Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Группа B

1 тур

Sith34(Bolton) 5-1 f1nNnT(Lille)

 

я забил не правильно со штрафного навесив во вратарскую! и соперник забил свой гол не чисто! взяв паузу на подачи углового поменяв игроков! навесил и забил! т.е сбил маркер!!!

 

прошу отменить свой гол и гол соперника у меня забил Кварьярела у соперника

Фернандиньо!!!

 

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скирины, повторы, где? Или это лишнее? Сбите маркинга не отменяет голы если матч доигран. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34 со штрафного навешивать во вратарскую - почему нет?

а вот на счёт гола соперника- доказательства, т.е. наприер подтверждение сопа что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же подавал штрафной, а не угловой, следовательно гол можно считать =)

Изменено пользователем _inSIDe_
а, со штрафного) я чет не уловил это) думал с угла =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур ( 14.03.10 - 15.03.10 )

Silver(U.D.Almeria) - f1nNnT(Lille)

 

Я попросил перенести матч на другой день, т.к. не было инета. Соперник же отказался переносить матч и поставил ТП. (Отправлено 14 March 2010 - 20:47). Тур же заканчивается 15.03.10 23:59. Также соперник не предоставил никаких скриншотов. После этого я отписал, что готов сыграть (Отправлено 15 March 2010 - 18:34 - еще день тура) и написал в асю f1nNnT. Он же больше не выходил на связь.

 

Спойлер

 

 

 

Какое решение примет совет Fair Play?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту f1nNnT поступил верно, но вот с чисто человеческой стороны...Я всегда переношу матчи если соперника нету, даже если срок подходит.В данной ситуации я на стороне Silverа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, неа и с "человеческой" стороны не верно и со стороны регламента. На тур даётся 2 дня, 14-го не смог Silver, 15-го f1nNnT. Если бы f1nNnT хоть 15-го поставил, а так даже не стал ждать конца тура :wacko: По правилам или ТН или пусть играют.

 

И f1nNnT интересно выделил пункт в регламенте, когда ТП поставил =D, т.к. сразу после идёт: "В случае если соперник не выходит на связь со своим оппонентом в течение отведенного срока на проведение тура, то ему зачисляется техническое поражение (ТП) со счетом 3-0".

А он на связь выходил. Ну а перенос, о котором он говорил, не понадобился.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

перенос, о котором он говорил, не понадобился

Матч же не был сыгран. А перенос я написал до 20.03.2010.

 

И еще... как быть, если до окончания переноса соперник не ответит? Я могу сыграть практически в любое время когда в сети (обычно вечером после 19:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одного сообщения от тебя не дошло мне!!!!! :sudia000: ни одного щас скрин выложу.

Спойлер

 

Изменено пользователем f1nNnT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли заранее, пишу пока горячо)

26 тур

Кристиан (Koeln) 1-1 LIONGena (Sunderlend)

Возникла спорная ситуация с голом Кельна . Играли на Бай Арена слава богу

5.1 Запрещается забрасывать мяч со своей половины поля, любым приемом как показано на рисунке. На стадионе Bay Arena разрешенная зона это примерно 3 полоски от центра поля в обе стороны.

Скрин правила

 

Кельн выбивает мяч вратарем с игры и мяч падает на 4 линиию помоему.

вот Начало ,момент принятия мяча

 

Вот Повтор

смотреть 12.25 минуту, там гол спорный

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с игры он выбил. если б свободный был ещё можно было удивляться. и в правиле вобще ненаписано кто должен подавать. замечание бесмыслено так что

 

_________________________________________________________________________________

С рук заброс нельзя естествено, мяч как бы ногой выпинываешь вроде ( причем тут руки), с игры заметьте, а несвободный вратарь выпинывал.

в правиле вопщето тока про полоски есть, либо уточните что вратарь и свободный это незаброс, хотя по линиям будет заброс, народ хоть знать будет

 

allpak мега клоун. фифаботу верить который даже неправильно определяет включены ли ручные пасы или нет. если есть повтор, какой нах фифабот

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас некогда проверять ещё работает или нет, как раньше, бот на тренировке. Если работает, то зайди и сам увидишь, что он не зафиксирует заброс. Я всё, дальше уже Шева со Сламенов вынесут решение, вот там и посмотрим, кто был прав ;)

 

И смысл в замечании есть, т.к. ты не указал важные подробнсти ;)

 

P.S. Проверил. На тренировке не работает, а в обычном матче с компом пашет.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила надо усовершенствовать потому что...

Написано если любым способом то под любым можно понимать как с вободный,так и штрафной.так и когда выбивал вратарь мяч с рук.. А можно и не подразумевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа бот заброс не фиксирует. Раз уж на то пошло, то заброс с рук никак не сделать.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это притензий нет ,гол не по правилам забит !!!!!!!!

В данной ситуации судится не по боту , а по полоскам !Шева подумай хороше , не гони !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, ты в совете фп? нет, ну и иди в лес!

Цитата

В данной ситуации судится не по боту , а по полоскам !Шева подумай хороше , не гони !!!

умник,для чего фифа бот придуман, а? Еще раз скажу, что мяч с рук забросить НЕЛЬЗЯ

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

умник,для чего фифа бот придуман, а? Еще раз скажу, что мяч с рук забросить НЕЛЬЗЯ

Слыш ,кучерявый хлопец , здесь отдельнное государство и у них свои правила насчёт забросов , так что по боту заброс не определить !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24 тур (30.03-31.03)

 

Кристиан (Koeln) - SID (Rangers)

Соперник забросил мяч вратарем, который привел к забитому голу. В регламенте написано, что такие забросы запрещены !!!

Цитата

5.1 Запрещается забрасывать мяч со своей половины поля, любым приемом как показано на рисунке. На стадионе Bay Arena разрешенная зона это примерно 3 полоски от центра поля в обе стороны.

видео момента

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяч в 3 линию упал и оттуда движение гол легален на сколько мне известно, советую всем посмотреть и ченить решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...