Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

allpak, я так понимаю, у тебя вопрос только про спонсорские обязательства Кубка Лиги. Тогда ответ - ДА, не зря же я эти выплаты начислял до начала второго круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в моём сообщении ты увидел слово кубок? Кубок закончился, там двух вариантов быть не может. В общем, про спонсора ЛИГИ я спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, что-за выкрутасы с отменой штрафа Магистра? <_< если уж на то пошло, то и у Алекса отмените.Правила одинаковы для всех! Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вчера в Лозанне была рассмотрена апелляция, поданная клубом "Бешикташ" на действия дисциплинарной комиссия, которая перед началом Чемпионата наложила штраф в размере 10 млн. евро за "не правильные действия в ходе трансферных переговоров". И вот высший спортивный арбитражный суд вынес окончательное решение по апелляции:

 

"Отменить штраф в размере 10 млн. евро, наложенный на турецкий клуб "Бешикташ" в силу того, что первоначальное решение было вынесено, опираясь не на полные данные расследования..."

ухаха. ппц че творится. у кого штраф бегом на апеляцию. вы сами же в качестве суда, отмените себе :rofl:

______________________________________________________________________________________

я тож так хочу))

Владельцы клуба Манс Сити подумали зачем им етот паршивый клуб, когда есть такой клуб в англии как сандерленд и стали его новыми владельцами. Тренер сандерленда очень рад, нефтяники шейхи приумножили бюджет клуба в 20 раза!!. реал будет по сравнению с нами ничто, бойтесь нас)

Изменено пользователем LIONGena
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вчера умер один из влиятельнийших арабских шейхов, который всегда был поклонником испанского клуба Расинг и по завещанию, как раз перед трансферным окном, на счёт клуба будет переведена сумма в размере 500 млн. евро. Эта новость стала шоком для главного тренера. Теперь клуб сможет скупить всех звёзд трансферного окна."

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman, плюс ко всему ещё и стукач. Ток вот облом, стучать-то не на что )) Давно такого бреда в асе не выслушывал. Думаю, ты один не понял где я "нарыл 500 лямов". Тааак докопался, ужас! Тем более, почти сразу ответил, но он, пoxоже, даже не понял этого :wacko:

Зачем вообще писать, если даже не вникаешь в мои ответы? Включи мозг и перечитай последние сообщения в этой теме - всё здесь, а ответ в сообщении Кристиана.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, что-за выкрутасы с отменой штрафа Магистра? если уж на то пошло, то и у Алекса отмените.Правила одинаковы для всех!

Это решение было вынесено организатором, который и наложил штраф. Тогда он разбираться в тонкостях дела не захотел, потом я поднажал (в плане того, чтобы он более тщательно разобрался), и пришел к выводу, что штраф не надо было накладывать.

 

Так что тут не "моя имбицильная воля" взяла, и прибавила себе +10 просто так, мол, ни кто не заметит...

 

Цитата

Где в моём сообщении ты увидел слово кубок? Кубок закончился, там двух вариантов быть не может. В общем, про спонсора ЛИГИ я спросил.

А Чемпионат разве закончился? А, ты имеешь ввиду про два, три и т.д. беспроигрышных матча что ли? Выплаты по спонсорским лиги будут начисляться по окончанию сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Больше на показуху, тогда уж, смахивает. Так тогда и сказали, вон, даж админу дали нарушение, так что молчите. А теперь это нарушение снимают. Подробнее, почему поставили (это не обязательно, я знаю за что), почему сняли? На каком основании?

 

А Чемпионат разве закончился? А, ты имеешь ввиду про два, три и т.д. беспроигрышных матча что ли? Выплаты по спонсорским лиги будут начисляться по окончанию сезона.

Это я и имею ввиду, т.к. некоторые ужи себе прибавили, вот я и спрашиваю.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря что прибавили, прибавлять могут только организаторы.

 

Так тогда и сказали, вон, даж админу дали нарушение, так что молчите.

Так вот он и поспешил с решением, необходимо было дать штраф админу, чтобы потом написать: "мы никого не жалеем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он это не просто так сделал, а сторого по регламенту.

 

Цитата

3.4. Запрещено редактировать свою ставку, если модератор увидит, что вы отредактировали свою ставку, то сразу будет штраф в размере 10.000.000 и не важно, что вы редактировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы от меня отъ*бетесь, а?

Как Вы достали своими пустыми наездами на мои трансферы.

Вы чего все добиваетесь?

Хотите, чтоб я ушел, оставил Наполи? Или вообще свалил с ФР?

Вы чего лезите не в свой кошелек?

Если я уговорил по доброй воле, если человек не возникает, Я ТУТ ПРИЧЕМ?!?!?!

Я виноват, что он потом ушел???ВЫ *цензура* спросили сначала у него, какого он хера ушел.

Я его сюда пригласил, сделал доброе дело, а меня, суко, теперь попрякают всем этим.

Да нахер мне такое нужно! Лучше свои нервы поберегу.

А то меня так, чую, до выхода 11ой фифы гнобить будут! Спасибо вам!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, всех наеба* с кем трансферами вел. Гнобите меня лучше,а Инсайд душа форума, не трогайте его.

_inSIDe_, забей на них. Пускай идут капать шеренгу!

Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда знакомый глаголит: "не на*бешь - не прожевешь". А ведь и правда же...

Так что нет в этом ничего задорного, все мы не ангелы, ибо если бы были ангелами - то на Земле не существовали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

Может мой случай тоже рассмотрят в апелляционном суде Лозанны а???Стоит ли вообще туда иск подавать(я имею ввиду написать в совет FAIR PLAY) или вы опять пошлёте меня вежливо куда подальше, ссылаясь на пункты правил .Просто правила должны быть для всех одни-нарушать - так всем штраф, отменять -так тоже всем!Я так считаю!!!Сам же мне говорил что у тебя в карьере такие же права как у любого другого!!!

 

P.S Все те кто завидует толстым кошелькам-чужие деньги считать нехорошо <_<

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, напиши мне в аську, поговорим.

Все таки у тебя случай тоже был по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, это что за произвол?!

"Это решение было вынесено организатором, который и наложил штраф."

ни кто твой штраф не отменял.

Да,ты писал сламену, но повторяю - он его не отменял. Или он мне на прямой вопрос после отписанного тобой сообщения - соврал,в чём я искренне сомневаюсь - у меня нет поводов для сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ты писал сламену, но повторяю - он его не отменял. Или он мне на прямой вопрос после отписанного тобой сообщения - соврал,в чём я искренне сомневаюсь - у меня нет поводов для сомнений.

Давай вот не будем сейчас доходить до крайностей, я по этому поводу обманывать не стал бы, т.к. знал, что найдутся "умные" люди, которые напишут про снятый штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет Сламен скажет снял, не снял...

Я бы на его месте не стал ничего говорить, т.к. ответ не в пользу меня повлечет за собой выкладывание док-ва того, что он согласился снять штраф.

 

Так что считаю, надо закрыть эту тему.

 

 

Жду Киллерона на последнюю игру, писал два дня, чтобы сыграли заранее, так он молчит, хотя на форуме отписывался, игнорит наверно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...