Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Металлист


Xabi

Рекомендуемые сообщения

Метталист очень хорошо начал вторую часть сезона 3-0 с Ворсклай.Молодци,я прям щаслив за Метталист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона кубка Уефа уже гарантирована. Металлист идет хорошо - сейчас у них с Динамо одинаковое количество очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество очков-то одинаково, да вот игра Динамо уж сильно впечатлило.

Хотя спору нет, Металлист смотрится классно, но почему-то не покидает чувство, что Металл - это всего лишь сенсация. Есть много аргументов, подветрждающих это. К примеру, довольно средненький состав. Вот хоть убей, а не вижу я сильных игроков, калибра Динамо и Шахтёра в Металлисте. Рыкун не дотягивает всё же. А коллективная игра у Металлиста - лучшая в Украине. Тут спору нет, Маркевич своё дело знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,игроки то есть,но они не дотягивают до уровня Бангуры или Клебера.Может со временем но не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,мы сравниваем бомбардиров Динамо и Метталиста,а не африканцев с нашими ребятами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Фомин, Валяев, Слюсар? Это что, действительно классные ребята? Это средние футболисты и близко не дотягивающие до уровня даже кандидатов в сборную.

Где в Металлисте игроки калибра Гусева, хотя бы Пятова? Нет их там и близко. Лидер команды - пьянчуга Рыкун и серб Девич. В прошлом сезоне блистал поляк Ганцяржик, сейчас вроде как сник. Ни легионеров, ни украинцев уровня Динамо и Шахтёра в Металлисте нет. И это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Молодые игроки Маталлиста играют в молодежной сборной. Это по твоему плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто? Антонов и Курилов - это серьёзно?

ИЗ Запорожского Металлурга в молодёжке больше бегает, и чё?

В молодёжку из второй команды Динамо народу подтягивают, которые в первой лиге бегают, так что вряд ли эт показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael Один Фомин чего стоит. Он будущее сборной, и играет лучше Милевского, которого почемуто всегда тянут в сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano Ты хоть один матч смотрел? Если бы смотрел, то ты бы так не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,смотрел и не один раз,и что-то Фомин не очень блистал.Повтаряю игрок среднего колибра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне фанат Металлиста, мог бы и поддержать. Фомин может и не Торрес, но для Украинского чемпионата сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,Так бы и сразу говорил,а то ставиш Фомина одним из лучших футболистов мира.

з.ы.я не фанат Метталиста и не когда им не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Я не говорил что он лучше Роналдо или Торреса, внимательнее читай.

Цитата

з.ы.я не фанат Метталиста и не когда им не был.

А ты что за ФК Харьков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cri7iano:ФК Харьков чемпион? :)

 

При всем уважении к Фомину - он форвард средней руки, и то, что его каждый раз отправляют из Шахтёра говорит об очень многом.

ИМХО из сегодняшних Металлистов сборную могут пополнить лишь Валяев и Слюсар. Да в принципе, там украинцев не так уж и много. Можно ещё натурилозвать Девича с Эдмаром. Благо они по нашенски шпрехают получеше аборигенов многих. Тот же Селезнёв сильнее Фомина - и количество забитых мячей этому показатель. Хотя, возможно травма отрицательно сказалась на выступлении Руслана в нынешнем сезоне, однако пока что он не показал ничего того, чем бы можно было обосновать его вызов в сборную.

Ровня Фомину - Селезнёв, да Гоменюк. Молодые, но пока что уровень чемпионата Украины и не больше. И Гладкий и Кравец сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cri7iano Кончаем бессмысленный спор и переходим непосредственно к команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут о чём? О футболистах команды ФК Металлист. Состав по отдельности у Металлиста конкретно уступает всем троим конкурентам. Однако коммандная игра у них лучшая в чемпионате. Засчёт этого они и добиваются результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Металлист 2 - 4 Арсенал

Как можно было проиграть Арсеналу, да еще и дома. Очень неприятное поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, ты игру не смотрел, если спрашиваешь как.

Вот так вот, очень просто. На вашем харьковском газоне можно ипрограть кому угодно, и так же выиграть у кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...