Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Челси


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

Шутка ли.

Цитата

Обозреватель The Sun Стивен Ховард шокирует статистикой: «После поражения от «Арсенала», статистка «Челси» выглядит невероятно мрачной. В 10 матчах этого сезона «Челси» пропустил 15 голов – столько же, сколько пропустила команда Моуринью за ВЕСЬ сезон 2004-2005, в котором они взяли титул. На самом деле 5 голов, которые они получили от «Арсенала» – это всего на 1 меньше, чем 6 голов, пропущенные «Челси» за все 19 домашних матчей того сезона. А 3 поражения в первых 10 матчах – являются худшим стартом для любого тренера в эпоху Абрамовича. Для того, чтобы проиграть 3 матча, Клаудио Раньери понадобилось 18 игр. Жозе Моуринью и вовсе 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Высокая линия защиты решает) Проблем было бы меньше, будь отлажена атака, но когда люди запарывают выход 3 в 1, 1 на 1 пачками, то о чем можно говорить. Претензий нет только к Мате, он понимает, что от него требуют.

Вообще, для такой обороны нужны шустрые дэфы и опорник, как мне кажется. Хочется увидеть Ромеу вместо Микела, уж больно он удивляет. Потенциал огромнейший, хотя я даже понятия не имел, кто это такой. Главное, что Ориоль соображает очень быстро и атаку может поддержать. Босингва попылил месяцок и все, со всеми серьезными соперниками залошил. Бано вместо него. Луизу вправить мозги и в пару к Кэпу. Ну и время нужно, конечно. Тяжело за 10 игр привить новую философию, точнее, сделать так, чтобы она идеально работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зашаталось кресло под Боашем?)

Цитата

"Он (Абрамович) бы не стал платить 15 миллионов евро (13.2 млн. фунтов) компенсации "Порту", чтобы потом тратить еще одну кучу денег на мое увольнение из "Челси".

 

"Все упирается в то, насколько терпелив владелец. Я уже говорил, что мы начали строить кое-что новое в клубе, и клуб поддерживает меня в этих стараниях", - цитирует Виллаш-Боаша BBC.

Одному мне кажется, что для Ромки 15 млн. это копейки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать.

 

А по матчу с Ливерпулем: забей Малуда в середине второготайма и, возможно, исход игры был бы другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Певрый гол вообще туфтовый,нафига Чех отдал микелу когда вокруг того 4 человека.Ну а второй...Эшли надо юпку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уебки, что тут еще скажешь. АВБ ситуацию сейчас не контролирует, как и Анчи в свое время. Это печально. Может быть даже к лучшему, если не выйдут из группы. Рас*цензура*яйство в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж забавная ситуация)))Абрамович заплатил за тренера бешеные бабки,а у того ниче не ладится)Его вроде как и не уволишь,но и игра не клеится,хуже не придумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль АВБ, подводят его эти люди на поляне...В окно устроить революцию, набрать реально желающих играть, балласт скинуть. Сейчас же, мне кажется, пора завязывать возиться с ними, а просто увеличить интенсивность тренировок, чтоб постеснялись так бездарно играть в будущем...

имхо, ошибка АВБ в летнем окне, когда понадеялся на таких, как Босингва, Калу, Малуда, Анелька.

PS: этой ночью не понял замены...Ладно Луиз повредился, но зачем при 1-1 менять Мейрелеша, игрока с неплохим пасом и видением поля, на Микела?? Зачем менять Мату на Малуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю...Хотя знаете в чем я не рас убеждался,побеждает в ПЛ тот,кто не отдает очки в матче со среднячками)Удачи Челси дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпахали на всю. Бесподобно.

Фух. Как заснуть-то теперь...а, *цензура*.

Хейтеры АВБ могут смело идти куда-то там.

Туре обезьяна неотесанная.

Всех фанов с важнейшей победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечеловеческая нагрузка на нервную систему, но главное победа =)

Сыграли блестяще, даже Босингва порадовал. Лучший, на мой взгляд - Ромеу.

С победой!

согласен, обвинения в адрес АВБ иначе как бредом не назовёшь...

 

K()100JI()M, согласен, обвинения в адрес АВБ иначе как бредом не назовёшь...

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Челси" готов продать Торреса за £ 20 млн

 

Как сообщают английские СМИ, испанский нападающий "Челси" Фернандо Торрес может уже в январе сменить команду. Причём руководство синих, обременённое огромным контрактом 27-летнего футболиста (а получает Торрес порядка £ 150 тыс. в неделю), готово продать его за куда меньшую сумму, чем он был приобретён в январе — £ 20 млн. Напомним, в "Челси" футболист, который за всё время забил три мяча, перешёл за £ 50 млн. Как отмечают английские источники, руководство "Челси" специально приобретало испанца Хуана Мату летом, чтобы "воскресить" Торреса, однако нападающий так и не начал оправдывать ожидания болельщиков и боссов синих

 

Инфа с чемп.сом .фаны Челси,слышали что нибудь по пводу этого?Ещё раз напишу-хорошо бы Торреса в Атлетико продать(ну или в край пускай арендует его).У команды явно не идёт игра,и бывший капитан может встряхнуть команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калу, наверно, тоже уедет на КАН. Из нападающих остаются Старридж и Лукаку. Анелька уже ногой в Китае. Так что без Торреса никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анелька уже с формой Шанхая сфоткался)Так что также думаю что Торреса не продадут...)Наконецто Лукаку сможет себя проявить)А когда КАН начинаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина редкостная. Пресса продолжает давить. Команда во главе с АВБ заткнула им глотки по поводу игры и результатов, поэтому пришлось искать что-то другое. Выбрали заезженную тему с этим олухом, на большее фантазии не хватило. Никто не отдаст его зимой, ибо играть некому. Лукаку очень уж "сырой". А для Торреса, вполне возможно, отъезд Дрогба будет последним шансом. Если все продолжится как и сейчас, то эти 3-4 недели будут решающими. Я уже в него не верю, совсем. Не будет никто его ждать и рисковать еще одним сезоном, отправится летом в Испанию. Правда, у него теперь прибавилось мотивации в связи с тем, что Вилья в ауте на полгода и, вероятно, на ЕВРО не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера после первого тайма ушел, и как оказалось, не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем с Сити Боаш в интервью сказал, что если проиграет, то прощай гонка за чемпионство. Что он сейчас, интересно, думает? 11 очков отставания от первого места - это прилично. Тем более, если учитывать, что поражение Сити на Стемфорде никак не выбило их из калии. А жаль, что не выбило, я так надеялся.

p.s. Кстати, начался самый вкусный период сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Луиз готов сыграть. Фэйлы Ивановича отменяются, но Бранислав и не восстановился, вроде как.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...