Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Челси


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

K()100JI()M поживём-увидим. Но то, как Анелька забивает эт не показатель его уровня игры. Забивает в пустые ворота, значит умеет вовремя в нужном месте оказаться. С 1 на 1 забивает..Ну вратари в АПЛ тоже, извини, не последние лохи.

Насчёт симуляций Дрогба полностью согласен. Сам терпеть таких не могу.

Сколари завалил Челси. Фееричное начало и всё! И понеслась потом...В ЛЧ херня какая-то, в чемпе тож...Я уж про Кубок Английской Лиги не говорю! Кому проиграли!!! Ужас! Гранта не надо было увольнять. Проиграли в финале ЛЧ тогда. По пенальти это раз, Терри подскользнулся, а так хз чем бы всё закончилось это 2, не каждая команда до такого финала доходит это 3. В чемпе одного или двух очков не хватило, я уж не помню. И за это увольнять? Но это моё мнение. Абрамович прогадал с тренером. Т.е. со Сколари. СПс Хиддинку что взялся за совмещение.

+ ко всему Чех веселится в воротах. + Джо Кола не было! Деку купили и просидел он на скамье. Весь сезон такая лабуда. Ну ни чё. Жирков всё исправит.

А насчёт смайла-это явное неуважение к клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что еще никто не написал. Ну ладно...буду первым)

 

Лондонский "Челси" успешно завершил трансфер полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. Сумма сделки составила примерно 18 миллионов фунтов.

25-летний полузащитник, который также может сыграть и на фланге обороны, в воскресенье прилетел в Лондон. Пройдя медицинское обследование, уже в понедельник россиянин подписал личный контракт до 2012 года с зарплатой в 80 тыс. фунтов в неделю.

На счету Юрия 28 матчей за национальную сборную России. Перед широкой аудиторией экс-игрок ЦСКА засветился во время Евро-2008, где подопечным Гуса Хиддинка удалось дойти до стадии полуфинала. О приобретении Жиркова сообщил главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на своей первой пресс-конференции в новой должности.

"Жирков и Старридж - теперь игроки "Челси". Жирков выступает на левом фланге. Я уверен, что ему по силам выполнять весь объем работы - как в обороне, так и в полузащите", - сообщил Анчелотти.

Добавим, что Жирков стал уже третьим приобретением "синих" в межсезонье. Ранее контракты были подписаны с нападающим "Манчестер Сити" Даниэлем Старриджем и голкипером "Мидлсбро" Россом Тернбулом.

 

з.ы. [almaz] ну да, экзамены, то, сё...)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Флоран ваще то) Я вообще не понимаю, почему его все в защиту сватают?

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что его ГУс поставил на ЕВРо и все теперь думают что он защитник <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоран ваще то)

Ну и он тоже)) В принципе Юра и там и там может сыграть, на Евро за сборную всю бровку топтал, тут думаю так не получится. Одно из двух, либо Эшли, либо Флоран)))

А вобще Анчелотти решать куда его ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Я не спорю, сыграть он может и там и там. Но я считаю, что позиция Эшли Коула более крепкая чем у Малуды) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скамейку Абрам не даст)) да и не того калибра игрок Юра, чтобы на скамейке сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] да я то знаю. Но и Павлюченко тож не последний лох. Должен в основе играть. Надеюсь что Анчелотти прочитает эти сообщения. И надеюсь, что Абрамович не даст Анчелоттти беспредельничать и сажать Жиркова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков провёл первую тренировку в составе "Челси"

Цитата

Полузащитник сборной России Юрий Жирков провёл первую тренировку в составе своей новой команды — лондонского "Челси", сообщает официальный сайт английского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков футболист уровня КР7 и Месси.C таким громадным потенциал как у него, негоже на скамейке сидеть будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaNbKa

ну уж ты загнул на счет Месси с КриРо...Юра конечно хороший футболист, даже очень хороший, но все таки не такого высокого уровня. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS-DOS

Уровень по финтам судишь? Что я могу сказать, :wacko: он ничуть не хуже в полезности с КР9 или Месси ИМХО. А финты, иди на улицу, там пацаны отлично финтят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Жирков пользу приносит команде и всё тут. Или Евро забыл? Или игры ЦСКА не видел? Просто Месси и Роналду пропиарены сильнее. + Жирков на команду работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

про Роналду согласен, а Месси тоже много на команду работает. ИМХО

Кан Каныч

на улицу есичо я и без твоих указаний схожу)поспокойней реагируй на мнения других..

almaz: прекращяем флудить!

ок :D

Изменено пользователем MS-DOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник Джо Коул вынужден пропустить турне команды по Соединённым Штатам Америки из-за операции на мениске, которую он перенёс в среду. Как передаёт официальный сайт лондонского клуба, футболист вернётся к тренировкам ориентировочно через месяц.

ЗЫ: [almaz], "ча", "ща" пиши с буквой "А" ;)

выводы сделаны))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Он ему не конкурент, Джо справа играет. А с Малуда будет сложно соперничать, если тот продолжит играть так же, как во второй части сезона или еще прибавит. Вообщем мое мнение - шансов у Юры немного. Эта покупка в основном дело рук Абрамовича, уверен, Анчелотти не очень то и желал этот трансфер, но и не против был...ну купили - значит купили. Скорее всего он больше Янга планировал видеть, слухи постоянные ходили. Да лучше бы Янга и подписали имхо...но получилось как с Шевой(Жозе был категорически против) + фин. помощь другу Гинеру. Дай Бог, чтобы я ошибался. И главное, чтобы Жирков всё таки заиграл, а не сел на скамейку. Запасного покупать за 18 млн фунтов - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тот продолжит играть так же, как во второй части сезона

Вот именно. Странно, но мне почему то больше запомнился Малуда оброзца первой половины, и тот его матч с Портсмутом на выезде, когда по пустым воротам парралельно пульнул. А так, на мой взгляд это игроки разных планов. Малуда скоростной, может сходу одного-двух обыграть, может вобщем то хороший конечный пас отдать. А Юра более выносливый, полезный для команды.

Анчелотти недавно кстати сказал, что попробует Жиркова и в обороне и в полузащите. И не забывай, что Юра - это рекомендация Хиддинга, которого в Лондоне наверняка полюбили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно еще совет Хиддинка, собирался написать, но забыл. В итоге, Абрамович, Хиддинк и ни слова про Анчелотти. Настораживает. Повторюсь: надеюсь окажусь не прав.

Насчет выносливости Малуда поспорил бы. Он носился весь матч с Барсой, уделывая Алвеса как в атаке, так и в обороне и хоть бы что. Да и другие матчи были. Немного разноплановые они - это да, но толку то, играют всё равно на одной позиции.

з.ы. Еще бы Хиддинка не полюбили, всё-таки команду из болота вытянул, да и в этом розыгрыше ЛЧ, на мой взгляд, сильнее Челси никого не было.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Смертин в своё время, посидит на лавке, поиграет конечно же несколько матчей, может и забьет, потом аренда в Фулхем, и назад, в Россию, в ЗЕНИТ!!

да и в этом розыгрыше ЛЧ, на мой взгляд, сильнее Челси никого не было.

Щито? :lol:

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...