Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Челси


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

Magister

Я имею ввиду нынешнее время...Сейчас Пицца - бревно...и с годами, естественно, лучше не становится...и без разницы в каком клубе, он играет как дерево в любой команде, просто в Германии чуть полегче, поэтому он иногда умудряется подставить ногу перед пустыми воротами или головой мяч заденет...вот и всё...а то что он когда-то был средненьким нападающим, не мешает теперь считать его деревяхой...Никаких заслуг, наград у него нету(как у того же Шевы), чтобы болельщики не смели его считать тем, кем сейчас он является...Надо называть вещи своими именами. И если сейчас ты всё-равно считаешь, что я не прав, то давай останемся при своих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил, что полузащитник Джо Коул, который находился вне игры из-за травмы коленных связок в января этого года, приступит к тренировкам с основным составом на следующей неделе.

 

"Джо до сих пор занимался с резервной командой, а на следующей неделе он будет тренироваться с основным составом", - приводит слова Анчелотти Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й тур

 

"Фулхэм" - "Челси" - 0:2

Голы: Дрогба, 39 (0:1); Анелька, 76 (0:2).

 

Хороший матч, понравился. Тотальное преимущество, ни единого шанса не дали Дачникам. Сначала никак не получалось взломать слаженную оборону Фулхэма, но к концу первого тайма Анелька вывел Дидье 1 на 1 и тот не промахнулся. По сути, это единственный хороший момент за весь тайм. После пошло полегче и уже Вождь ответил любезностью Нико, выведя его на рандеву со Шварцером...Анелька обыграл голкипера и закатил в пустые ворота...признаться честно, был удивлен, обычно, француз почему-то сразу бьет и чаще всего во вратаря, а тут решил обыграть. Довольно редкое явление, почаще бы он так делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплинарная комиссия решила не наказывать «Юнайтед» за чересчур бурные протесты игроков в адрес Криса Фоя, после того как он засчитал второй гол «Челси» в матче Суперкубка Англии, хотя Патрис Эвра лежал на газоне после столкновения с Михаэлем Баллаком. Несмотря на то, что по последним инструкциям ФА «клубы теперь могут быть наказаны, когда три и более игроков окружают арбитра на конфронтационной основе», Крис Фой настаивает, что он не чувствовал в этом эпизоде, что ему что-то угрожает, поэтому «Юнайтед» не будут предъявлены обвинения. :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков оправился от травмы

 

26-летний хавбек сборной России преодолел наконец последствия стрессовой травмы колена, из-за которой пропустил больше месяца, и возвращается к работе с одноклубниками.

 

Юрий Жирков:

- В понедельник команда отдыхала, а я самостоятельно бегал по стадиону. Какой-то дискомфорт еще испытывал, но это уже совсем не та боль, что чувствовал в последние недели. Во вторник приму участие в общей тренировке - она и покажет, насколько я готов к работе.

 

Скорее всего, в первый день мои занятия ограничатся 30-40 минутами, но надеюсь, уже на этой неделе выйду на полную мощность. Очень соскучился по футболу, и хочется как можно быстрее дебютировать в составе Челси в официальном матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Англии. 4-й тур

 

"Челси" — "Бёрнли" — 3:0 Голы: Анелька, 45 (1:0); Баллак, 47 (2:0); Э. Коул, 52 (3:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, почему в фифа 10 скрины со стадиона содержат блевотный цвет газона.

 

Матч на Стемфорд Бридж показал, от куда разработчики фифы брали "новый стиль" газона.

 

 

А по матчу, так скажу, что опять было тотальное превосходство Дрогба и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampard_8

Да, неплохо) Но пока еще рано делать какие-либо выводы. Нам очень повезло с началом календаря - серьезных соперников еще не было...ну если только Фулхэм, с большой натяжкой можно причислить к ним. Надо дождаться тяжелых игр. Первое испытание - Шпоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с календарём повезло. +при новом тренере всегда начинают хорошо. Вспомнить хотя бы Сколари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Коул продлил контракт с Челси на 4 года

Цитата

Левый защитник лондонского "Челси" последовал за капитаном Джоном Терри и подписал с клубом новый контракт.

Напомним, что в минувший понедельник Терри заключил со "Стэмфорд Бридж" новое 5-летнее соглашение. Спустя несколько дней то же самое сделал и Коул, однако, длительность контракта составила 4 года.

Теперь вся защитная линия последует примеру капитана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ФИФА запретила "Челси" подписывать контракты с новыми футболистами в течение двух трансферных окон - в январе 2010 года и в следующее межсезонье. Как сообщает AP, причиной тому стали действия лондонского клуба, незаконно побудившего игрока "Ланса" Гаэля Какута разорвать соглашение с французской командой и перейти в стан "синих". Кроме того, ФИФА дисквалифицировала Какута на четыре месяца. Теперь и игроку, и "Челси" придётся выплатить компенсацию "Лансу". "Челси" может обжаловать это решение.

Тридваразы настоящие, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Очень жестоко. Даже если, это правда, на счет Какута, то такие случаи бывали уже, но что-то не припомню таких суровых наказаний. Ну пусть тогда в будущем это будет использоваться как прецедент...Бедный Арс тогда))...хотя, я чувствую останется единичным случаем такое наказание. А Гаэля жаль, мегаталант, и техника у него не хуже, чем у Роналду. Мало того, что серьезные травмы мучают постоянно, так теперь еще и 4 месяца без игры.

А вообще, может этот запрет и к лучшему. Пора уже вытащить несколько игроков из резерва и академии...Очень много там толковых парней, надо просто шанс дать. Да и состав в любом случае надо омолаживать, а то одни пенсионеры уже играют. Так что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также "Челси" выплатит штраф размером в 780 тысяч фунтов, 114 из которых достанутся "Лансу".

 

Клуб имеет право обжаловать это решение в Спортивном Арбитражном Суде. Пока о официальной реакции лондонцев ничего не известно.

 

Premiership.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

K()100JI()M а хах, я думал ты отпишешься тут уже. По поводу матча то ;)

К сожалению, не удалось посмотреть онлайн (это все Катя виновата=)), но потом восполнил пробел, скачав игру с тырнета. Собственно подзабылись уже события. Но одно я для себя четко уяснил: Челси обсалютно заслуженно ушел выигравшим с поля, хотя бы потому что реализовали свои моменты. Ливер, если честно, не узнавал в тот вечер. Помнится только плотный удар со штрафного (не помню чей) и удар Торреса головой в середине тайма, но и он опасений не вызвал.

Понравился очень Дрогба и Иванович. Первый обострял постоянно и практически создал первый гол, ой сколько фолили на нем, раз 7 я насчтиал. Иванович же просто строго отыграл в обороне, пару раз сам организовывал атаки, при необходимости смещался в центр.

p.s. Анелька убийца! Классный гол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в состоянии был, а потом уже забыл)

Риера там бил со штрафного. Иларио запоздал, но среагировал в последний момент, просто Баллак обзор закрывал. А вообще у Ливерпуля появились моменты только после второго пропущенного гола, когда "синие" концентрацию потеряли немного. Бенитес опять прогадал в тактическом плане. Мало ему было первой игры 1/4 в ЛЧ(1-3) Джеррард тогда на той же позиции играл, и так же его выключили, как и Торреса. Ну и потеря Хаби сильно ощущается в этом сезоне и конкретно в этом матче, центр проигрывают вчистую. Маски мало. Лукас - не футболист. Поэтому так и получается. Иларио отыграл очень уверенно, но я и не сомневался...помню как он в игре с Барсой зажигал...ностальгия) Дрогба в этом сезоне играет божественно. Сам забивает, кучу моментов создает для партнеров, молодец. С Анелька у них взаимопонимание налаживается, последнему бы еще реализацию подправить...Да и остальные неплохо играют, только Лэмпс еще долго вкатывается в сезон, скоро погонит) 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем то игра скучноватая была, стоит признать. Я уж думал по нолям сыграют и в ту же секунду Анелька здорово замкнул. Видимо мне одному этот гол понравился, в противоход, так четко ногу подставил, ммм красота! Челси после забитого полетел на крыльях вперед! Хотя думал, что от обороны играть начнут. Лэмпс да, пока не так убедителен, но свое дело все таки делает. Комментатор подметил, что последний раз забивал в 3-ем туре Сандерленду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто особо и не ждал открытый футбол с множеством ошибок в обороне, как это было в ЛЧ. Для других-то может и интересны и занимательны такие матчи, как те 4-4, но для меня это валидольная игра, где играют дворовые команды. Нельзя на подобном уровне делать такое количество ошибок. Мне не приятно смотреть, когда такие команды как Челси и Ливерпуль играют также, как у меня во дворе, в первую очередь имею ввиду оборону. Вот матч с Тоттенхэмом был, во это да! Совсем другие 4-4.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, по ходу, кроме меня никто и не отписывается)

 

Сейчас проходит период подписания всех истекающих контрактов. Что не удивительно, в связи с запретом на трансферы, до истечения которого осталось чуть больше года. Таким образом, Дидье Дрогба, Джон Терри, Эшли Коул, Джон Оби Микел, Флоран Малуда, Илариу, Майкл Мансьенн, Калу и Алекс продлили свои соглашения. Последние двое сделали это буквально на днях. Главное, осталось подписать новый контракт с Джоуи...ну и продлить Деко, Баллака и Беллетти тоже нужно, хотя бы на год.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Англии. 9-й тур

"Астон Вилла" - "Челси" - 2:1

Голы: Дрогба, 15 (0:1); Данн, 32 (1:1); Коллинз, 52 (2:1).

 

Мда, оба гола с угловых и всё, ну и был еще шанс у Карью...у нас же моментов предостаточно, а толку чуть...обидно. Нужно реализовывать хотя бы выходы 1 на 1. Вообщем, суровое наказание за 2 ошибки на стандартах, надо исправляться в этом плане, нельзя так играть при корнерах. А так матч понравился, отличнейшая игра получилась. Расстроил только результат. Ничья по делу была бы. 

Дрогба восхитителен, в очередной раз. Интересует, что с Босингвой. Надеюсь ничего серьезного, и он сможет выйти в матче с Атлетико. Дисквалификация в ЛЧ у него закончилась, а у Дрогба пройдет через игру, то есть в 4-ом туре уже поможет команде.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё так матч, моменты есть. Гол Дрогбы можно запечатлить и в Эрмитаж...Жаль матч не могу смотреть в прямой трансе :( Кстати подскажите кто-нибудь, где можно смотреть матчи Челси (и не только) в записи, но не скачивая и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-й тур

"Челси" - "Блэкберн" - 5:0

Голы: Живе, 20 - в свои ворота (1:0); Лэмпард, 48 (2:0); Эссьен, 52 (3:0); Лэмпард, 59 - с пенальти (4:0); Дрогба, 64 (5:0).

 

  :yahoo: Размазали.

Вкратце...Слаб Блэкберн, очень слаб. Повезло еще, что такой счет. Джоуи полноценно вернулся, хорошо отыграл, очень не хватало его нестандартных действий...Лэмпс - уже 135 мячей. Эссьен - псих, опять жжет) Такой голешник положил, мастер. А Дрогба продолжает колотить. Брума неплохо смотрелся в отведенные ему 25 минут, Старридж тоже.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, не знаешь где можно в записи посмотреть? Тока без скачки. Что-то типа того как на Youtube

Жирков не играл

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...