Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Челси


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Челси играет с Хаддерсфилд в Кубке Англии.Думаю Челси не составит труда обыграть Хаддерсфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Обыграли.

"Челси" — "Хаддерсфилд" — 3:1

Голы: Лэмпард, 18 (1:0); Коллинс, 45 (1:1); Лэмпард, 60 (2:1); Калу, 70 (3:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не предскозуема. Я смотрел до 60-ой минуты, и не сказал-бы что Челси так уверенно играл, быстрее хотели забить уже. Вобшем всем кто болеет за Челси, скажите ОГРОМОНОЕ спасибо Лэмпарду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Челси играет против Алимпиакоса в Лиге чемпионов, я думаю выиграем жаль что без Шевы

 

Олимпиакос. Пиши правильно, а то будет членси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что Челси обыграет Олимпиакос.Олимпиакос не того типа команда,которая сможет тягатся с Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Будь Олимпиакос

не того типа

не вышли бы они тогда в плей-офф ЛЧ.

которая сможет тягатся с Челси

Челси щас далеко не так сильны и величественны, как себе многоие воображают.

Так что я жду и уверен что дождусь боя со стороны сумасшедших греков. И переживать, разумеется, буду за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я жду и уверен что дождусь боя со стороны сумасшедших греков. И переживать, разумеется, буду за них!

Red-White DeviL,сегодня узнаем кто из нас прав :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесли провели очень скучный матч..... 0-0 притом могли и проиграть! Аристократы блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Банда старого еврея увозит свое очко из Греции. Ну таки думаю что в ответке будет результативная ничья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше скучная игра пожалел что посмотрел, думал греки бой дадут(так обычно бывает), а они весь матч боялись ошибку сделать. Единственный момент понравился кода в первом тайме Карвалью головой бил.

p.s. Думаю на Стемфорд Бридж грекам не устоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вест Хэм 0-4 Челси

17 Лампард

20 Д. Коул

22 Баллак

64 Э. Коул

Челси иногда радует своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Челси видно набирает обороты, возможно даже из-за нападков прессы на Гранта. Ну что же скора матчи граднов, увидим чего они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэст Хэм был смят в первом тайме, когда Челси с интервалами в 2 минуты отгрузили 3 мяча...а дальше дело техники. Энтони Фердинанд разочаровал, ну бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь порвут греков дома так же как и Вест Хем.

 

 

 

Шевченко хочет «домой, в “Милан”

 

Андрей Шевченко ещё две недели назад вышел на поле в составе «Челси» после длительного лечения травмы, но с тех пор не появлялся даже в заявке команды. Не совсем понятно, по какой причине Авраам Грант продолжает держать украинского форварда в стороне от игр первой команды, но ряд изданий снова начал говорить о желании Андрея вернуться в «Милан».

 

Так, Mail on Sunday (приложение к The Daily Mail) утверждает, ссылаясь на итальянские источники, что после матча «Арсенал» — «Милан» Шевченко имел встречу в Лондоне с Адриано Галлиани, который убедил его, что «Милану» нужен ещё один форвард, и Андрей прекрасно подойдёт на эту роль. Воодушевлённый Шевченко, якобы, уже занялся поисками недвижимости в Милане, а друзьям сказал, что «закончит свою карьеру в клубе, который стал для него семьёй».

 

Пришло время прощаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом форуме это уже обсуждалось дорогой The Hunter. Вест Xем точно не был готов к сражению с Челси, а Челси показавь свою игру очень спокойно взяль 3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Ливерпулем следующей жертвой Брансли стла Челси.Победа 1-0.Вот он будущий чемпион!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...