Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Играть вчера пиходилось не ток против сопов, но и против лагов (. В чём дело, так и не понял, минут через 30 играл ещё, норм было, а тут жесть

Я после тебя играл с Инсайдом - вот там всязь на высоте была, никаких задержок.

 

А так по игре все равно было, но как обычно, везет не мне. Победный гол - подача, которая одна из 10 обычно проходит. У меня в конце матча выход 1 на 1, пережимаю кнопку Е, да еще и лаги же, в итоге голкипер забирает мяч. А так точно бы сравнял счет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и тебе спасибо.

Как-то скучновато я стал играть последнее время...

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур (06.11 - 07.11, 2009)

 

SLameN (Lazio) - AquaGen (Dynamo Moscow) 0-1

спс за игру . .

 

-----------

к нижнему сообщению :

 

SLameN , ну не надо что по всем, кол-во ударов у меня больше было . . а насчет пасов у меня всегда пасов меньше чем у сопов , но это не мешает мне выигрывать ) ну может в матче мне повезло чуть больше . . чё я хуже вас что ли играю ?) и должен занимать последнее место ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно все таки :( Не забиваешь ты, забивают тебе :( Очень обидно проигрывать таким соперникам... не в обиду, но просто у тебя абсолютно не какая игра :( Пасов в 2 раза больше, выиграл по всем пар-ам, эх... надоело уже это невезение :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур (06.11 - 07.11, 2009)

Quaresma (CSKA Moscow) 4-1 biR (Spartak Moscow)

Спс за матч. Матч "не забитых голов". Стока моментов у обоих команд, но вратари сказали свое слово. В целом норм матч, упорная игра получилась, гол Алекса просто шедевр.

 

ЗЫ Ну наконец Красича прорвало,забегал малыш))

Изменено пользователем Magister
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, твержу.. да моментов уйму.. после 70 уже обороне внимания мало уделял как следствие получил. Джанаев несмотря на 4 пропущенных.. просто феерил, вытаскивал мертвые мячи, тем самым давая шанс своей команде но не сложилось, Алекс забил конечно красавец гол.. не часто так получается, думаешь вот тут надо ударить, бьешь и именно так как хочется..

 

в общем матч позднее выложу, кто захочет взглянет

 

сопу спб за интереснейшую игру, удачи в турнире))) но оказаться ниже Спартака конечно)) у фанов прошу прощения :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур (06.11 - 07.11, 2009)

Pahan4ik (Fulham) 1-0 StingMU (Panathinaikos)

Goals: A.Johnson

Спс за матч) В первые минут двадцать соп мог забить раз пять, но защи мои несколько раз с линии практически выбивали, а то и пао просто не везло) Мяч просто не шел в ворота. Ну а я реализовал свой единственный по-сути момент за весь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно) Только поправка - не "единственный момент", а "единственный удар в сторону ворот"))) НО что поделать, ауты - это сила))) Спасибо за матч, защищался ты самоотверженно! Второе поражение... Тренер уже на грани увольнения..)) старт ужасный... :wacko:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (08.11 - 09.11, 2009)

_inSIDe_ (Napoli) 4-0 Magister (Besiktas JK)

Goals: Lavezzi*3, Quagliarella

Скрин:

Спойлер

 

Матч, по всем прогнозам, предвещал быть крайне сложным:

- во-1ых : Наполи до сих пор не нашел свою игру, чередую то поражения, то победы.

- во-2ых : По достоверной информации до матча Бешикташ и Наполи были в одинаковых моральных положениях, победа турецкому клубу была "кровь из носу" важна, архиважна.

 

Но неаполитанцы сумели найти "свою игру" в этом матче и вновь огромный вклад принадлежит аргентинской звезде Эзекизелю Лавесси ;)

 

Саша, спасибо за гейм. Надеюсь, ты найдешь свою игру во втором круге

 

Матч

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

allpak (Racing) 2-2 AgentDemon (Palermo)

 

Голы:

Racing: Munitis [72']; Tchite [89']

Palermo: Miccoli*2 [11', 22']

 

Столько всего сказать хочется, но, к сожалению, больше не по игре. Началось с того, что поставил схему с дыркой в защите, долго не решался, но решил рискнуть и сделать ставку на атаку. А в итоге тягучая связь, фиг что в атаке сделаешь, а Микколи через эту самую дарку дважды проскочил. На 52 минуте терпение лопнуло, пошёл менять схему и... Обрыв %( Инет вырубился, ппц! С третьего раза, наконец, продолжили. Желания играть, если чесно, уже не было, надоели эти разрывы и эта связь. Хочется поиграть, а получается чёрти что. У сопа несколько шикарных моментов было, но не реализовал. У меня же не так много, как хотелось, хоть и рисковал уже дальше некуда. Мунитис выскочил перед кипером и забил первый мяч. Где-то на 85 минуте поймал сопа на контр атаке, Чите 1 на 1 вышел, но кипер парировал. Угловой. навешиваю, Мунитис ногой бьёт, но выше. Был уверен, что теперь точно всё. Но! На 89 минуте Чите ещё раз выходит 1 на 1 и на этот раз точен. Спасибо за игру. Поменьше нам обоим таких матчей ;)

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Матч: здесь и здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать по-новому оформить результат =):



Спасибо за игру! Удачи! ;)

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit,

Цитата

2.6.2. Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 и размером более 40Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.

 

У тебя более, чем в 5 раз превышен размер картинки)) Раз умеешь пользоваться фотошопом - сохрани в формате ГИФ с 128 цветами или 64. Тогда должен уложиться будешь)

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

KostoloM (Celtic) 3-1 LIONGena (Sunderlend)

Голы: Hinkel, Brown, Maloney - Jones.

 

Сыграть толком не получилось, постоянно вылетало...

Спасибо за игру.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подверждаю.

чёто иза форм добавленых патчем пропали текстуры у некотрых команд и вылетает после каждого гола((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (08.11 - 09.11, 2009)

AquaGen (Dynamo Moscow) 0-7 StingMU (Panathinaikos)

StingMU: Beckford (2), Lovenkraunds (2), Rukavins, Campbell (2).

 

В стане греков никаких празднований голов и победы. После ужасного начала нужно еще многое сделать, чтобы выйти на должный уровень. Но первый шажочек сделан! Спасибо сопу за матч без единого заброса со своей стороны поля и просто интересную игру! по крайней мере для меня)))

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

 

xKileronx (AZ Alkmaar) 2-2 Quaresma (CSKA Moscow)

 

Голы :

 

 

AZ : Quincy Owusu-Abeyie x 2

 

CSKA: Krasic x 2

 

Спасибо за игру. Весь потенциал команды раскрыть не удалось. Очень тупило в игре. Не реальные задержки были - после нажатия кнопки срабатывало примерно через 1-2 секунды. Соперник грамотно оборонялся и пройти было не реально . Мои голы это результат пресинга и ошибок соперника.

 

P.S. Задолбали че то ничьи :wacko:

Изменено пользователем xKileronx
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (08.11 - 09.11, 2009)

AquaGen (Dynamo Moscow) 0-7 StingMU (Panathinaikos)

StingMU: Beckford (2), Lovenkraunds (2), Rukavins, Campbell (2).

 

В стане греков никаких празднований голов и победы. После ужасного начала нужно еще многое сделать, чтобы выйти на должный уровень. Но первый шажочек сделан! Спасибо сопу за матч без единого заброса со своей стороны поля и просто интересную игру! по крайней мере для меня)))

 

твержу (( что то игра не заладилась ((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (10.11 - 11.11, 2009)

AgentDemon (Palermo) 3-3 _inSIDe_ (Napoli)

Goals: Miccol*2, Balzaretti -:- Quagliarella, Donovan, Cavani (AutoGoal)

Скрин:

Спойлер

 

Жестокий матч. Лавесси в пустые не попал..

Не матч, а нервотрепка

Спасибо за игру

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного изменил версию регистрации матчей ;)



Спасибо за игру! Что-то проперло, игра интересная, много атак, ударов, ни одного заброса даже вроде, как и во многих матчах! Еще раз спасибо и удачи! ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (08.11 - 09.11, 2009) [Перенос матча на 10.11.09]

biR (Spartak Moscow) 2-2 Pahan4ik (Fulham)

Goals: Welliton-2 --- A.Johnson, Johnson

Спс за игру) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

LIONGena (Sunderlend) 3-3 allpak (Racing)

 

Голы:

Sunderlend: Richardson [10']; Levcov [40']; Jones [79']

Racing: Colsa [33']; Munitis*2 [45', 87']

 

Испортил соп в общем-то нормальный матч. Началось всё с того, что уже первый "момент" соп реализует. Штрафной на его половине, навес в мою штрафную, Ричардсон выигрывает воздух, выход прям перед кипером, гол. Ответил голов в том же духе, ток штрафной был ближе. На 40 минуте второй гол, навес на дальнюю, кипер цепляет пальцами и улетает фиг знает куда =D Ну и в пустые головой не составило труда забить. В этот раз почти сразу сравниваю, Мунитис перехватил пас кипера, удар - штанга! Но мяч прямо к нему отскакивает и со второй попытки забивает. При равном счёте такоооой момент был, Чите перехватил пас и убежал от всех, правильно сыграл, но не прёт, мяч в штангу попадает ((. На 79 минуте третий гол пропускаю, защитники помешали первому напу, но мяч отскочил ко второму и его уже не догнали, а кипер в очередной раз не спасает. За 10 минут до конца происходит следующее:

http://www.youtube.com/watch?v=5Iw8wlHtFRg

Соп останавливает Чите, делает пас и сразу следует пауза. Он что-то там меняет, я даже не смотрел, что именно, включается игра, я жду, что он выбьет, а он идёт в противоположную сторону от аута, видно, что управляемый мною игрок стоит, а на игрока с мячём бежит игрок, управляемый компом, ну и дальше мой игрок перехватывает пас и бегу в атаку. Я бы ещё понял, если лаги были, но связь норм, а значит, что это за манёвры? Это выбиванием называется? Тем более после этого ещё дважды мяч побывал у сопа, он даже не подумал выбивать, а гол был забит только с третьего захода.

 

А эти цитаты регламента вообще убили, учитывая то, что ещё в первом тайме паузу сделал и выбил мяч, более того, забыл тактику поменять, сдел сразу вторую паузу и после этого так же выбил.

 

И думай теперь, спецом он это всё рассказывает теперь или действительно правым себя считает. Ток я двух мнений тут не вижу. Когда в асю писал, думал, вообще, издевается (1, 2, 3, 4), я ему факт за фактом, а он заладил ток одно "ты не дал мне выбить", ппц.

 

Все последующие соперники дружно говорите ему спасибо, думал, что здесь включать бот нет большой необходимости, ошибался. А ещё некоторые язвили: "включаешь там всё чтоли?" До или после матч. Теперь в обязательном порядке, уж лучше лаги дополнительные, чем этот гемор ;) Так бы позакал, когда пауза была, а когда гол и всё.

 

Ещё эта фраза, забирай очко. При том, что соп от обороны играл, а я весь второй тайм в атаке. Так ещё в самом конце за малым победу не взял, два шикарных момента, сначала прямо перед кипером Жуан выскочил, но мяч мимо катнул, а сразу после он головой уже бил, но немного выше.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

LIONGena (Sunderlend) 3-3 allpak (Racing)

голы Сандерленд: Jones, Richardson, Levcov

да. 3 гол конечно у сопа на его совести.- Я делаю замену, хочу выпинуть в аут, но allpak резко у меня отнимает и бежит забивать гол <_<

Изменено пользователем LIONGena
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...