Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

5 тур (10.11 - 11.11, 2009)

Magister (Besiktas JK) 2-2 SLameN (Lazio)

 

Голы: 2*Holosko; Rocchi, Zarate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 тур

 

 

Pahan4ik (Fulham) 1-5 xKileronx (AZ Alkmaar)

 

 

 

Не скажу что было легко , но и тяжело совсем уж не было. У сопа в атаке игра вообще нишла , браво мои защитникам )) Чуданул вратарь сопа - привез сам себе 3 гола ... Но а остальные два были забиты в следствии не плохих атаках.

 

Спасибо за игру и удачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо) Да, первые два гола пас моим вратарем его напам и гол в мои, как следствие. А третий гол еще бредовей. Навес с фланга, вратарь тупо отходит от мяча, который летит ему в руки и нап забивает в пустые. Обидно( Другие голы влетали уже после того, как я убрал всех защей...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу. Игра была интересная и обильная на моменты, но когда же мне перестанет невезти ?((

Жуть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур:

Walkman (Lazio) 3:1 AgentDemon (Palermo)

 

Мой 1 официальный матч. Запомнится надолго я думаю. Всё решил гол Рокки на 78 минуте. =) Сопернику дико не везло в атаке, полоска удара всё время зашкаливала... Спасибо за прекрасную игру!!! =)

Изменено пользователем Walkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (10.11 - 11.11, 2009)

Quaresma (CSKA Moscow) 6-0 Sheva (PSG)

Спс за игру! Видать соперник устал ,т.к. это была уже наша 4 игра подряд) , я сам играл уже нехотя, предлагал сыгарть завтра, но он отказался. И как известно когда играешь без желания, игра как ни стрнно идет. Вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур (12.11 - 13.11, 2009)

 

AquaGen (Dynamo Moscow) 3 - 6 biR (Spartak Moscow)

 

голы:

Кержаков (3) - Д

Веллитон (3), Эдер Луис (3)

 

 

спб за игру

 

о матче:

еще одно дерби =) и вот в отличии от матча с ЦСКА, тут я сыграл понадежней в обороне, да и в атаке не сплоховал. матч довольно равный, Спартак еще раз доказал насколько это веселая команда) при счете 3-0, я умудрился запороть два выхода 1 на 1, в одном решил потренироваться перевешивать.. и вот за 5 мин 2 тайма уже 3-2 :D благо смог еще два забить.. и спокойно опять взять под контроль матч. Джанаев какой уже матч на высоте, отбивал мертвые мячи низом в угол.. очень в нужные моменты

 

в общем хорошая игра =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур (14.11 - 15.11, 2009)

 

Magister (Besiktas JK) 2-3 AquaGen (Dynamo Moscow)

Голы : Кержаков (3) , у сопа хз кто забил

Скрина нету . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen, вот и у тебя прервалась серия неудач =)

Правда, этот матч мы сыграли еще неделю назад. Он (матч), кстати, разделился на две половины по 45 минут. В первом тайме мне забил Кержаков с углового. Во втором тайме уже я начал давить, и забил два гола, но и соперник тоже два забил. Уверен, что если бы было больше времени на игру, я бы смог вырвать ничью.

 

Одно утешает: я смог пройти Аквагена в Кубке ))

 

ЗЫ: у меня два раза забил Холошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

StingMU (Panathinaikos) 3-4 Sheva (PSG)

голы: Lovenkrands*2,Nymann - Hoarau*2, Erding,Sessegnon

статистика:1, 2, 3

матч: ссылка

спс за игру.

Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Матч веселый! Ни разу не повёл в счете и пропустил 3 "весёлых" гола. Желающие, могут посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

 

biR (Spartak Moscow) 0-1 xKileronx (AZ Alkmaar)

 

 

 

Атаковал весь матч. Долбил . долбил ворота Спартака , а все бестолку. Джанаев стоял как паук тянул все что летело и в углы и просто в створ .. Короче я в шоке от него )) В хорошем смысле слова. В итоге все таки удалось забить гол и все больше не давал вратарь Спартака мне отличится. За то сам чуть не упустил победу на 90 минуте встречи. Благо игрок соперика стрельнул в перекладину..

 

 

Спасибо за игру. Удачи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx, все так =) игра понравилась.. хоть и доминировал соп.. но я хотел на этом сыграть.. игроки у него быстрые поэтому я сел в несвойственную для меня оборону в самом начале игры.. правда ударов конечно хватило, но там.. Джанаев! ну и обидно конечно пульнул в перекладину.. ждал весь матч момента.. и был собственно оч близко к запланированному =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7тур

LIONGena (Sunderlend) 2-1 Walkman (Lazio)

голы: Bent, Jones - Пандев

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...как же обидно проигрывать такие вот матчи, в начале матча удаление моего оборонца... но команда держалась молодцом... остро атаковала, не сдавалась до последней минуты! Нельзя не сказать и о сопернике, были острые выпады, опасные атаки. Конец матча выход Пандева 1 на 1 - штанга! А счастье было так возможно =) Сопернику спасибо за прекрасную игру, за такие эмоции... Удачи тебе и дальше!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

Quaresma (CSKA Moscow) 2-0 allpak (Racing)

 

Голы:

CSKA: Krasic*2 [66', 69']

 

Правильную тактику выбрал, хоть в атаке никак не мог дойти до ворот соперника, но и к своим не пускал, несколько не оч опасных моментов, но на 66 минуте всё-таки пропустил, Красич ножницами забил. Ток тактику поменял, разрыв... Ну и в самом начале продолжения убедился в правильности схемы, заброс на напа, пас Красичу, тот в пустые. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Матч: здесь и здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший матч получился. Отличную игру в обороне оба показали, но Красич затащил ножницами под перекладину))). После разрыва удалось быстро забить, да и в конце на 23 мог забить,но кретовина спасла. спс за игру удачи в турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

 

 

AquaGen (Dynamo Moscow) 1-2 xKileronx (AZ Alkmaar)

 

 

Связь была не очень.. Сложная игра из-за этого вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...