Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Шальке-04


Рекомендуемые сообщения

Здесь будем опсуждать Шальке...

 

Сегондя игра с Порту. Думаю шансы неплохие, т.к есть забитый гол и не пропушенный в родных стенах(а это очень хорошо). Очевидного фоварита в паре нет, так что получится как у Севильи и Фенером, непредскозауемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же для обсуждения ЛЧ есть спец. тема,а касательно матча с Порту шансы 50-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, ошибаешся. Я очень интересуюсь этой командой, почти не пропускаю матчей. А тут зашел в раздел Германия и увидел что Шальке нет, думаю непорядок, непорядок.

p.s. Ренегат, просто болееш за Баварию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арминия 0:2 Шальке-04. Игра трудная получилась, хотя по счету так не кажется. Благодоря победе Баварии над Карлсрую вышли на пятое место. До еврокубков недолеко осталось. Халил Алтынтоп на 74-ой минуте красавец гол забил! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Посмотрим... Да кстати 5 место это и есть еврокубки *Ржет*

А с Арминиии мона было и покруче.

 

P.S Можешь не оправдываться и не говорить что ты ЛЧ имел ввиду

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч сказав еврокубки я имел ввиду Лигу чемпионов, т.к. уровень кубка УЕФА Шальке уже давно перерос, что наглядно продемонстрировал в этом сезоне пройдя в четверьтфинал. Твой кумир, Оливер Кан, помнится как то сказал: "Кубок УЕФА - Турнир для лузеров", а теперь нечего сам рубится с Эштрелами Амадорами, причем рубится на равных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальке 2-1 Дуйсбург

Голы: Кураньи, 60, Вестерманн, 74 - Георгиев, 21

Матч был интересен.После первого тайма выигрывал Дуйсбург,но потом Шальке поднажал и вырвал победу,с чем его и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cris7iano ага игра и вправду хорошая получилась. Правда посмотреть не получилось, пришлось что называется "читать"). После этой победы закрепились над Дуйсбургом и теперь спокойно можно остальных догоянть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го в воскресенье играем с Гертой на выезде. Слышал такой слушок, что Рафинья сыграть не сможет и Кураньи тоже. Только вот разобратся не могу правда или нет...Ближайший конкурент - Вердер играет на выезде с Арминией, думаю помогут нам...недавно поверженные)

В случае нашей победы и поражения Вердера выйдем на чистое четвертое место....впрочем что то я размечтался. Придет тур все узнаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна проблема нависла перед игрой с Гертой. Сламался Иван Ракитич. Наш молодой и очень перспективный хорват...думаю Сломка сможет его кем нибудь заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герта 1:2 Шальке Наконец то я посмтрел игру своих любимцев в режиме live, а не как в предыдущие разы в повторах, да в обзорах. По игре: первый тайм чисто за нами остался, если не эти два гола во втором тайме нас бы дожали точно, опять стандарт, опять Асамоа(его 5 гол в сезоне) :pardon: . Второй гол чистая ошибка футболистов "старой дамы", однако и Джонс молодец здорово мяч тащил до штрафной площади, ну и рекошет помог. Тут же, правда, могли пропустить, но спасибо Рафиньей вынес мяч с ленточки.

Второй тайм это вообше бенефис Герты. Сломка, видимо, решил поготовится к Барсе и сыграл второй тайм от обороны. В результате весь второй тайм сидели в окопах, а я на иголках. Интрересный эпизод был в конце матча, когда Дробны прибежал на угловой и столкнулся головой с Нойером. А Нойер молодец, пару раз мёртвые вытаскивал, правда пеналя не взял(не в пример игре с Порту).

Тепреь вместе с Вердером и Байером имеем по 44 оча, так что вся борьба за ЛЧ ещё впереди.

p.s. Блин Кураньи разочеровал, вообше мертво сыграл, в одном моменте, во втором тайме, мог забить, но даже до мяча не дотянулся. Асамоа фолами разошелся. После повторного столкновения с Дробны судья откровенно пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный тур вышел. Все пооступались. Гамбургер Арминию не выиграл, Бавария вот тоже решила очками поделится =), Вердер тот вообще удевил проиграв на свеом поле "козлам", ну и мы тоже очками поделились с Карлсруэ. Игру не смотрел, но думаю нечего интересного не пропустил.

Уже на третье место вышли. Вобще внушительный рывок совершили. Правда вся борьба уже впереди, но уже интересней когда на пьедистале стоиш). Да и Гамьург не далеко ушел.

p.s. 26-ой тур лиха беда начало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ренегат да уж жалко, тем более нашли время увольнять! Сейчас самое интересное начинается, борьба за ЛЧ, а они...

Говорят, что вместо него Адвакат, но это думаю всего лишь слухи.

p.s. Его по газапроводу отправят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У Шальке будет новый главный тренер

 

Как и ожидалось, Фред Руттен покинет команду.

 

Шальке в этом сезоне демонстрирует не слишком хороший футбол, опустившись в таблице на восьмое место. Сегодня Руттен официально сообщил, что в следующем сезоне не будет работать с Шальке.

 

"Сегодня директор Шальке заявил, что у меня нет будущего в команде на следующий сезон" - поведал Руттен.

 

Судя по всему, 46-летний специалист вернется в Голландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Официально: Рауль в Шальке на два года

 

Легенда Реала Рауль Гонсалес Бланко подписал контракт с немецким клубом.

 

"Во вторник вечером, во время последнего раунда переговоров, Рауль согласился играть за гельзенкирхенский клуб ближайшие два года," - сообщает Шальке посредством своего официального сайта.

 

football.ua

 

Магат: "Рад сотрудничеству с Раулем"

 

Наставник Кобальтовых прокомментировал переход Рауля в стан Шальке. Феликс Магат просто сиял от счастья, ведь Плутам удалось заполучить очень сильного исполнителя.

 

"Это ошеломляющая новость для Шальке! Мне очень приятно, что игрока, обладающего настолько исключительным талантом и являющегося форвардом мирового класса, нам удалось вдохновить на трансфер в Бундеслигу под знамена Шальке", - заявил главный тренер Кнаппенов Феликс Магат.

 

"Мы очень надеемся на его способности как футболиста. Тот факт, что мы смогли его подписать, является одним из решающих шагов на нашем сложном пути - пути усиления и реорганизации состава нашей команды для успешного решения будущих задач. Я очень рад предстоящему сотрудничеству с этим футболистом, производящим самое приятное впечатление", - отметил наставник.

 

Источник: Football.ua

Изменено пользователем Чемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рауль - лучший бомбардир в истории еврокубков



Испанский футболист, Рауль Гонсалес Бланко, превзошел немца Мюллера и стал лучшим бомбардиром в истории европейских турниров после того, как забил единственный гол своей команды, "Шальке", в матче против "Валенсии".
Бывший игрок "Реал Мадрида", который продолжает оставаться лучшим бомбардиром в истории Лиги Чемпионов, довел свой лицевой счет до 70 голов и доказал, что все еще обладает голевым чутьем, характеризовавшим его в течение всей карьеры.
Мадридец, который покинул "Чамартин" этим летом, воспользовался пасом Хосе Мануэля Хурадо и забил на 64-ой минуте матча, вписав тем самым свое имя золотыми буквами в историю европейского футбола. Этот гол Рауля стал в его карьере 70-ым, на один больше, чем у Мюллера, бомбардира мюнхенской "Баварии" в 70-х гг., и на 7 больше, чем у ветерана Индзаги, который все еще играет, однако сейчас травмирован, и ему будет трудно увеличить свой счет в самом главном европейском турнире.
В памяти всплывают важные голы Рауля "Валенсии" и "Байеру" в финалах 2000 и 2002, но также шедевры в его исполнении, как тот фантастический гол "Барселоне" в полуфинале Лиги Чемпионов, которую позже "бланкос" выиграли, завоевав девятый Кубок Европы.
Кроме того, Рауль по-прежнему остается лучшим бомбардиром в истории испанской сборной. 12 октября Вилья сравнялся с ним, забив гол в ворота Шотландии. Все указывает на то, что рано или поздно Вилья превзойдет рекорд Рауля, но в еврокубках его достижение еще долго будет находиться в пределах недосягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот ето Легенда с большой буквы!В своем возрасте забивать такие голы,как в молодости...Браво Рауль!!!Один из немногих лутших бомбамбарбиров нашего времени...Чесно так не хочеться чтоб уходили с футбола звезды....Тот же Зидан(я чуть ли не плакал,когда он ушел,Роналдо....Зубастик))))Эхххх....Приходит эра новых достижений....так что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 лет спустя...
«Шальке» готов платить Горецке рекордные для клуба € 10 млн в год

Это же просто невменяемые деньги  =@  =@  :mad1:  :mad1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...