Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Бостон" вновь обыграл "Орландо" и повёл в серии 2-0

"Бостон" на выезде оказался сильнее "Орландо" и во втором матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации. Лучшим в составе победителей стал защитник Рэджон Рондо, записавший себе в актив 25 очков, пять подборов и восемь передач. Третий матч серии состоится в Бостоне в субботу, 22 мая.

 

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Финал

 

"Орландо" — "Бостон" — 92:95 (28:27, 23:26, 19:25, 22:17).

"Орландо": Ховард (30 + 8 подборов), Реддик (16 + 5 подборов + 4 передачи), Картер (16 + 3 перехвата), Нельсон (9 + 5 подборов + 4 передачи), Барнс (6 + 7 подборов), Льюис (5 + 4 подбора + 4 передачи), Пьетрус (5), Дж. Уильямс (3), Гортат (2).

"Бостон": Пирс (28 + 5 подборов + 5 передач), Рондо (25 + 8 передач + 5 подборов), Гарнетт (10 + 9 подборов + 2 блок-шота), Перкинс (10 + 5 подборов + 2 перехвата + 2 блок-шота), Дэвис (8 + 6 подборов), Уоллес (6), Т. Аллен (4), Р. Аллен (4), Финли.

Судьи: Джо Дероза, Майк Дэвис, Билл Кеннеди.

18 мая. Орландо. Amway Arena. 17 461 зритель.

Счёт в серии: 0-2.

 

Главное для Бостона теперь не растерять приемущество и выиграть два домашних матча :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,главное выграть 3 матч,т.к. никому в истории лиги не удавалось отыграть 3-0,вообще никому. Поэтому думаю с психологической точки зрения сложный и важнейший матч!!! (Если Орландо не собралось побивать рекорд уже более чем 50 летней давности.,отыграв преимущество 3-0)

 

Также Лейкерсы собрались в поход,за перстнями, Коби и Ко. чувствуют запах крови,Фениксу не жить...А вот финал будет битвой не на жизнь,а на смерть. И это очень круто,посмотрим на игры на запредельных скоростях и возможностях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа Друзья мои!!! Селтики в финале без одной игры уже,как мы и предполагали!!!! Меджики оказались просто не готовы к такой игре!!! Еессссс,повторение 2008 года,Есссс ессс,будет рубка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Бостон" разгромил "Орландо" с разницей "+23" и ведёт в серии 3-0

В третьем матче полуфинала НБА "Бостон" разгромил "Орландо" со счётом 94:71. Самым результативным игроком встречи стал Глен Дэвис, на счету которого 17 очков. Напомним, что предыдущие две игры также выиграл "Бостон".

 

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Финал

 

"Бостон" - "Орландо" - 94:71 (27:12, 24:22, 24:13, 19:24)

 

"Бостон": Дэвис (17 + 6 подборов), Пирс (15 + 9 подборов), Р. Аллен (14 + 6 подборов + 6 передач), Рондо (11 + 12 передач + 4 перехвата), Гарнетт (10 + 6 подборов), Уоллес (10), Перкинс (6 + 6 подборов), Дэниэлс (6), Т. Аллен (4), Робинсон (1), Финли, Ш. Уильямс.

"Орландо": Картер (15 + 5 подборов), Нельсон (15 + 4 подбора), Пьетрус (12), Редик (9), Ховард (7 + 7 подборов + 3 блок-шота), Дж. Уильямс (5), Льюис (4), Барнс (2), Басс (2), Гортат (0 + 6 подборов), Андерсон.

 

Счёт в серии: 3-0.

 

Ееее Селтикс одной ногой в финале :yahoo: Блин, надо пойти чтоли майку купить с номером "5" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай,вай,вай,что творится. Орландо всерьез намерено отыграться,вообще,смотря матч номер 5. Мне показалось,что Бостон не намерен выходить в финал...Думаю они разубедят меня в этом,уже в 6 матче.

 

А вот насчет Лейкерс,тем походу по приколу проходить долгие серии!)) Сегодня 103-101,выигрывает Лейкерс,но в чем суть выигрыша,они забили базер-битер,а по-русски фонарь,за 0.3 до конца!!! И сделал-то это не Коби,который сыграл безупречно (30 очков 11 подборов 9 передач). А забил Рон Артест,который всю игру молчал,набрав всего около 6 очков.

 

Интересно,все очень интересно,Рубка продолжается!!! Еееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,посмотрел победный матч Бостона. Ну что сказать,я поражаюсь просто Нейтом Робинсоном. Это человек феномен,крутой атлет,замечательный игрок и настоящий шоумен!!! Вот такого давно не хватало Бостону,выше сделал импровизацию, попал нескольку сумасшедших бросков,которых и не ожидал никто, выше настроенный на борьбу,как бульдог,он сжирал всех в защите. Бился!!! Заводил публику! Да вот это круто! Вспышка пришла оттуда откуда не ждали, Ван Ганди,конечно не ожидал такого,вот это было просто нокдауном. Нейт Начал,остальные закончили,просто отправив в нокаут Орландо. КриптоНейт стал предводителем Бостона,повел за собой,а там пошли и трешки от Рашида,трешки от Алена,трешки от Пирса, Рашид даже блок Ховарду повесил.Нейт ,по-моему, мог за 13 минут выдать дабл дабл 13-10,он отдавал такие передачи,после которых только и нужно забивать,но тут Глен-Бейби Девис ака Уно-Уно не забивал,потом не забивал Перкинс.,а очень жаль,было бы вообще круто дабл за 13 минут. Один кто был не в обойме,так это Кевин Гарнет,который выдал странный матч,но это не главное,главное выграли.

 

И пофигу,что Ховард забивал почти все из под корзины,набрал свои почти 30 очков,а остальные-то? Винсенити,Льюис,Барнс,провал полный,хотели быстрые атаки в стиле Феникса,но мячи не залетали,поэтому и такое отставание.

 

Имхо,Орландо того года был Сильнее. Что они выграли,обменяв Туркоглу,Кортни Ли,Рафера Алстона,которые в плей-офф набрали сумасшедший ход. Приобрели тень Винсенити,который на пик похоже не вышел.Рашард без Туркоглу никак из-за линии попасть не может. Странная ситуация, Рафер Алстон также круто подменял травмированного Нельсона. Не знаю,не знаю,но потенциал у Орландо огромнейший просто, в межсезонье хорошо поработают и смогут опять бороться за чемпионство!

 

Отдельно по Перкинсу,что-то он мне не нравится,вообще не нравится. Мне кажется,он способен на гораздо большее,чем он показывает. Конечно Пол Пирс,опять показывал нам зарисовки из своего актерского чемодана)) Но уже даже забавно смотреть на это. Вот зато кто радует,так это Рей-Рей, Аллен выдает просто фантастическую серию! Сама стабильность,он мог бы и 30+ набрать за матч,3 трешки обидно выплевывало кольцо,он делал очень крутые проходы,и ведь защита Орландо с ним сделать ничего не смогла,хотя играла на него персонально.

---------------------------------------------

 

Теперь,все знаемс уже,что Лейкерсы прошли в финалы. И теперь,мне кажется,что у них больше шансов на победу. Т.к. они смогут больше импровизировать,а также Большие Лейкерс намного скоростнее! Жаль Байнум травмирован,а то бы он устроил шоу. Дальше,состав все-таки глубже у Лейкерс,плюс у них дополнительная мотивация,не просто отстоять Чемпионство,а отомстить Бостону!!! И если Бостонское позиционное нападение наткнется на тотальную защиту,то все пиши пропало...

Ееее,это будет очень кровавая серия. Будем смотреть и радоваться.

 

Теперь мои симпатии разделяются поровну и буду болеть за красивую игру.Которой больше ждется от Лейкерс,т.к. мне кажется Бостон будет вязать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат.ру опубликовал перевод статьи для журнала Slam,про разыгрывающего Бостона. Очень интересная статья.Вот цитаты:

 

Цитата

Раджон Рондо – нестандартный человек. Ему всего 24 года, но он уже успел стать чемпионом НБА, завоевав для "Селтикс" 17-й титул в качестве основного "первого" номера, а сейчас является лидером команды, вновь претендующей на звание лучшей в мире. В свежем интервью SLAM Online перед стартом финальной серии с "Лейкерс" Рондо открылся поклонникам баскетбола с новой стороны. В частности, защитник "Бостона" признался, что никогда воочию не видел, как играл Майкл Джордан. Или заявил, что впервые посетил матч НБА только четыре года назад, да и то по приглашению. Ещё Раджон считает себя лучшим разыгрывающим на планете. Впрочем, последнее утверждение не слишком далеко от истины.

 

Цитата

Раджон Рондо родился 22 февраля 1986 года в Луисвилле, штат Кентукки, США.

 

Карьера: В 2006 году был выбран на драфте под 21-м номером командой "Финикс Санс" и сразу же обменян в "Бостон", где и выступает по настоящее время.

 

Достижения: чемпион НБА (2008); выбран в первую символическую пятёрку по игре в обороне (2010), вторую по игре в обороне (2009) и вторую символическую пятёрку новичков (2007); участник Матча всех звёзд (2010); лучший игрок лиги по количеству перехватов всего и в среднем за одну игру в сезоне-2009/10 – 189 / 2,3; лучший игрок "Бостона" в истории по количеству передач (794) и перехватам (189) в одном отдельно взятом сезоне (2009/10).

 

Средние показатели за карьеру: 316 игр (213 в "старте") | 3378 (10,3) очка | 1390 (4,4) подбора) | 2143 (6,8) передачи | 595 (1,9) перехвата | 43 (0,1) блок-шота.

 

Цитата

В Матче звёзд неплохо смотрелись…

– Да, но разыгрывающим у нас был Леброн Джеймс. Я просто находился на паркете рядом с ним.

 

– В какой момент вы поняли, что можете вырасти в отличного баскетболиста?

– Я поступил в школу Оак-Хилл, а Джош Смит (в настоящий момент игрок "Атланты". — Прим. "Чемпионат.ру") оттуда же собирался прямиком отправиться в НБА, минуя колледж. Тогда я понял, что если он сможет играть в лиге, то и я тоже на это способен. Мы с Джошем в школе имели практически одинаковую статистику, хотя выступали на разных позициях. В себе я был уверен, отлично действовал против самых опасных защитников страны, например против Себастьяна Телфэйра и Шона Ливингстона. Плюс очень серьёзно работал.

 

Читать полностью

 

 

Безусловно он крутой разыгрывающий,однако есть очень много крутых игроков,который хотя поспорить с ним. Однако,пока именно он уже второй раз доходит до финала НБА. Но тут еще и команда,каждому бы разыгрывающему мечтать о таком составе!!! Имхо,один из лучших разыгрывающих на планете пока что Джейсон Кидд,это мое мнение,так что вот...А из молодых,конечно Рондо,хотя Роуз тоже неплох. Будет интересно посмотреть на их дуэль,т.к. Роуз поатлетичнее,повыше,ихмо,побыстрее. Даешь следующий финал Чикаго-Бостон;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,началось!!!!! Финалы еееееееее

 

Лейкерсы берут первую игру,трансляция будет завтра в 5.00 по Мск. по телеканалу Россия 2. А еще на торрентах уже есть рипы с НТВ+ смотрим друзья Коби в огне!!!

 

Цитата

Лэйкерс - Бостон: 102-89 (26-21, 24-20, 34-23, 18-25, )

 

Лэйкерс: Брайант (30 + 7 подборов), Газоль (23 + 14 подборов), Артест (15), Байнам (10), Фишер (9) - старт; Одом (5), Браун (6), Фармар (4), Вуячич (0), Уолтон (0)

 

Бостон: Пирс (24 + 9 подборов), Гарнетт (16), Рондо (13 + 8 передач), Аллен (12), Перкинс (8) - старт; Дэвис (3), Уоллес (9), Аллен (4), Робинсон (0), Финли (0)

 

 

З.ы.Сам еще не посмотрел,посмотрю как раз завтра по Спорту! Ееееее :yahoo: я так рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо йо Селтикс тащят, осталось один матч выиграть из двух :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

 

Ага Бостон дает простраться Лейкерсам. Вот жаль у Бостона немного выпадет Рей-Рей,У него там с сыном проблемы в больницу положили. Жаль...Но Рей сказал,соберется и будет играть на полную. Вот это человечеще конечно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееее с победой нас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

ещё перстень Коби)

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйкерс чемпионы!!! Еееее!!! С победой, Шева и Санчез :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,Коби сделал это!!! А Бостона молодцы, как же они мне были симпатичны))) Они тоже легенды. Короче было все круто. Всем спасибо))) Скоро следующий сезон! Даешь хет-трик в защите титула,как было в чикаго. У ЛАЛ есть все шансы,поработают над составом чуток и все. Ну главное сохранить Фила Джексона. Идола из всех тренеров,имхо. Это как Фергюсон для МЮ. :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

 

Короче у меня пост по этому поводу есть)))

 

 

Цитата

Я счастлив,хоть и не фанат ЛАЛ,а просто очень люблю эту команду, также как и Бостон. Молодцы Лейкерсы. Не было никаких выпендрежей по сезону, типо как Кливленд,который просто сдулся и сдули их ветераны лиги,как малышей.

 

А Лейкерсы всю дистанцию шли спокойно, были травмы, были некоторые моменты в игре в защите. Однако,к плей-офф они набрали форму!!! Вышли на пик!!!

 

Коби со своим сломанным пальцем "лазерным прицелом" есть очущение,что туда засунули лазерный прицел))) Феномен, со своим коленом. Герой вообще лиги, просто медаль за отвагу Эндрю Байному! С такой травмой так драться и играть,это много стоит.

 

Газоль,иногда он бесил своими вскриками после проходов,но это феномен, мутант-испанец. Спасибо,ему за такую игру,забивал,брал,отдавал универсально себя проявил. Вообще открытие для меня.

 

Фишер и Артест, просто выстрелили в нужный момент, молодцы. А я ведь еще на Рон-Рона гнал...Беру слова обратно. А Фишер это работяга, молодец парень, просто молодец.

 

Есть за что уважать и Бостон, собрались показали рекордные и феноменальные матчи. Рондо,Ален,Гарннет,Пирс, безусловно достойны тоже. Просто молодцы,работали долго и кропотливо,все сплотились под конец.А никто на них вообще и не ставил после не уверенного начала сезона. А они уделали груду мышц из орландо, груду мышц Кливленда.И майами, это самый сложный путь у них был. Может это сказалось.

-------------------------------------

Короче Коби приближается к Майклу Джордану по перстням уверенными темпами. Даешь защиту титула 3 раз! А там можно и легендой становиться....

А Бостон, он навсегда останется в наших сердцах!!! Это же КейДжи, снайперские заслуги Рей Аллена, артистичные падения Пола Пирса, сумасшедший Рондо со своим стилем игры,наигравший на 2 или 3 точно не помню трипл дабла! Даже Нейта Робинсона и Глена Девиса мы запомним!!!

 

Мы стали свидетелям истории!!! Это такая же классика,как была в 90-е года,такая была Борьба,такие матчи. Особенно путь Бостона!!! Я очень рад! Это праздник баскетбола!! Ураааа,урааа,ураа))) Вот фух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкерс с победой :clapping: Обидно всё таки за Бостон - не смогли удержать приемущество.Ну ничего- в следующем сезона обязательно выиграют :good: Буду болеть за них :clapping: .Надо только чуть состав омолодить.Думаю хорошо в Бостон вписался бы Кевин Дюрант-чем то он мне напоминает Гарнетта в молодости-такой же худой и заряженный на игру.Нечего ему делать в Оклахоме.Гарнетт вон тоже в Миннесоте 11 лет отыграл и ничего недобился, перешёл в Бостон и стал сразу чемпионом.Так что посмотрим, 1е июля незагорами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я с тобой соглашусь. Бостону нужен новый состав, и вот с тренером не ясно. Док уходить собрался....Посмотрим че получится,а вот Дюрант в Бостоне это интересно,но думаю не будет. Сохранят Рей Рея, скорее всего еще и Пирса, у КейДжи еще вроде на год контракт или нет? Не помню. Посмотрим на селекцию.

 

Но я могу сказать это самые крутые перцы из всей НБА, великая троица, которая в последствии стала четверкой!!! И это самые искренние,имхо игроки,с самым крутым командным духом. Любому глотку перегрызут за своего товарища. И это мне нравится, 3 сезона с ними просто сумасшествие!!! Молодцы)

 

Вот по искренности с ними только Лейкерс. Но у них команда немножко другая,менталитет что ли другой.Однако именно они только они могли противостоять Бостону. Была битва на уровне психологии,все доказывали друг-другу что-то, за кого-то бились. Эта была настоящая война.

 

Вот именно поэтому они выходят в финалы так много. Это команды, в отличии от того же Кливленда,там просто игра на одного. Замечать стал Команду у Чикаго и у Орландо, вот у них хорошие шансы. Будут бороться.

----------------------------------------------------------------------

А создать команду это Заслуга Тренера, Фил Джексон, Док Риверс великие тренера. Я читал книгу про Фила,даже тогда,когда играл Майкл. Он всем говорил,что каждый игрок это часть команды, и если его не будет, то не будет команды. У каждого своя значимость, вне зависимости от того,какая он звезда или не звезда.И это главнее всего!

 

А сейчас развалы команд у Майами и Кливленда, тем нужно с психологией теперь другой подходить к играм. И не ждать от одного игрока, Баскетол-это командная игра!

 

З.ы.Я не смогу смотреть НБА без КейДжи, не будет больше как КинКонг в грудь себя бить, я буду плакать,когда он будет уходить. Очень крутой дядька,я его уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шакил О'Нил прешел в стан Бостон Селтикс. Самая укрепленная в этом году команда Чикаго. Будет на Востоке РУБИЛОВА!!!! Какой не было со времен Майкла)))) А Запад Коби и ко. опять всех проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Представляю вам нового игрока Джон Уолл, крутой перец, первый номер этого драфта. Отличный веселый парень,причем еще очень добрый, поразил его комментарий, он не делает себе таутировок,считая это излишним выпендрежем!!! Поражен,т.к. в основном,Когда игроки получают такие дорогие контракты,они сразу гнут из себя!

 

Что можно сказать по игре,прыгучий,быстрый,хороший пас,бросает нормально со средней. Посмотрим,как они на пару с Аренасом в Вашингтоне сыграют!

 

Я удивлен,буду за этим парнем следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сперс в этом сезоне вообще темная лошадка,никто на них не ставил,имхо. А они дают такого жару,что аж сами от себя не ожидали.

 

И это может быть реальный претендент на перстень! И вот последний матч уделка ЛА на последней секунде это пздц. (Лациале они вас реально поимели)

 

 

А еще Леброн устанавливает сезон хай на всю лигу, 51 очко.,почти половина командных очков. Майами тоже будет давать жару в плей-офф...

P.s.Жаль Орландо никак не найдет себя,в этом году увы им ничего не светит.

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен что поимели. Весь матч шел очко в очко и макс отрыв был вроде бы 7 очков. Это не поимели) Ну на последней секунде эт пздц... Не отсечь щит в такой момент... Фейспалм. Вообще нам нужен снайпер как воздух. И разыгрывающий. 2/14 в важном матче :wacko: держите меня семеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Охохоо, а Сперс сливают уже тетью игру подряд. Тяжело им без Данкана. Такими темпами может и зашататься первое место в конференции. Элэй не спит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...






Ну че понеслась,плей-офф....

уже сыграны первые матчи. Очень хорошие результаты у Чикаго,Майами,Атланты,Нью-Орлеан,Мемфиса,Маверикс и Бостона!

Сегодня играют Чикаго с Индианой топим за Чикаго,вперед Быкастые! Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играют Чикаго с Индианой глорим за Чикаго,вперед Быкастые!

 

Fixed, после ухода всех звезд во главе с Майклом, на быков жалко смотреть... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на победителя регулярки жалко смотреть? Ты идиот? :(

 

ЛА стремно начали ПО. Требую реабилитации=)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...