Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Окла пробьет,если травмированных не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же узнать буду травмированные или нет?? я бы тыщ 10 зарядил бьл бы на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Оукли: Гарнетт — один из самых больших слабаков, когда-либо игравших в НБА

Известный в прошлом баскетболист Чарльз Оукли подверг резкой критике форварда "Бостона" Кевина Гарнетта.

"Он один из самых больших слабаков среди тех, кто когда-либо играл в баскетбол. Кевин является довеском, дополнительным игроком. Только перейдя в команду к Полу Пирсу, он смог завоевать титул. В мою десятку крутых парней он не попадёт", — цитирует Оукли американская пресса.

Напомним, что Оукли выступал в НБА с 1985 по 2004 год, представляя "Чикаго", "Нью-Йорк", "Торонто", "Вашингтон" и "Хьюстон".

 

Да кто этот тип вообще такой чтобы такое говорить.Завидует наверное, что за всю карьеру не взял ниодного перстня.А K.G его заслужил.Он хорошо ушёл с Миннесоты ,в отличие от того же Леброна чьи футболки жгли фанаты и которого владелец Кливленда , можно сказать послал *цензура*.

 

Arjen Robben

 

Вот тебе статейка инетресная по поводу сегодняшних матчей, но это не значит чт отам всё стопроцентно).Всего лишь предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Лэйкерс творят :o Промазать в манитайм 6 штрафных подряд Даллас так мог и вырвать победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабл дабл Кей Джи не помог,Селтикс ожидаемо проиграли Оклахоме

 

Регулярный чемпионат НБА

"Оклахома-Сити" – "Бостон" – 119:104 (35:25, 37:24, 22:31, 25:24) обзор

"Оклахома": Уэстбрук (31), Дюрант (28 + 9 подборов), Харден (17 + 7 передач), Кук (17), Перкинс (8 + 10 подборов), Айви (8).

"Бостон": Гарнетт (23 + 13 подборов), Пирс (23 + 8 передач), Аллен (21 + 7 передач), Пьетрус (16 + 7 подборов), Бредли (12).

 

Данк Хардена просто шикарен ,Блейк Гриффин спокойно курит в сторонке и наблюдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Окле. Первая половина равной борьбы, а потом Тандер полетели и хрен их остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклахому сегодня остановит разьве что терминатор))Пока Уэтбрук,Харден,Дюрант,Ибака и Перкинс впоряде-их не остановить.Если травм не будет то стопудова должны финал брать.Пусть лучьше эти парни выиграют чем мажорики из Майами.

 

А у американцев появился очередной "герой"-Джереми Лин))История так называемой золушки))Еще два месяца назад он не был никому нужен,а сегодня вроде как суперзвезда Никс))Дай бог конечно чтобы парниша заиграл,но все таки во всей этой истории больше элементов Шоу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвало)))

 

Глянул матч восходящих звезд. Болел за тиму Баркли, т.к. Шак выбрал аж троих игроков, которых я терпеть не могу :D Нормально так постреляли. Ирвинг зажарил. Хоть и шоу, но промазал то он всего раз, а из-за дуги 8/8. Круто? Надо ли говорить кто взял мвп))) Рубио несколько классных передач отдал, ну и данков, как обычно, много было. Классных данков =)

http://www.youtube.com/watch?v=vFN532_0ZbU&feature=player_embedded

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы

 

Все на уровне, кроме данк-контеста. Это А победитель это

В конкурсе умений болел за Паркера, в конкурсе трех за Лава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад победил! Фак йееах)) Жаль мало отыграли Байнум, Денг, Игуодала да Паркер.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=Gw5alxxVpJ8&feature=channel_video_title[/media]

 

Топ-10

Ну я бы 1 и 10 место местами поменял. Мне лейап Вестбрука нааамного больше понравился. А еще бы троллинг CP3 я бы включил. Краб ему этого не простит :lol:

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком просмотрел уик энд.Что могу сказать, действительно в этом году данк-контест не айс).Могли бы и что нибудь пооригинальнее придумать.Ну а кто в этом сезоне лучше всех трёхочковые выполняет- конечно Кевин Лав- выиграл заслуженно,хоть и в последней попытке набрал не очень много).

 

По матчу звёзд - все конечно ждали что Коби побьёт рекорд Джордана по количеству очков в матчах звёзд.И он это сделал- правда с пробежкой, но пофиг- ему то можно))).MVP заслуженно получил Дюрант.Джеймс на этот раз отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я *цензура* с мвп не согласен. Унылая игра Дюранта. И я орал когда же его посадят!!! 37 минут... Пистец!!! Хоть бы пасы отдавал, но нет... Я бы мвп крабу отдал. Серьезно. Это была его игра. Данковал от души, устроил шоу, что и нужно на оллстаре. Плюс у него был отличный процент. Но он опять зассал бросить геймвиннер, а ведь шанс был отличный. Но генетику не изменить. Либо у тебя есть яйца, либо их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете появилось пару слухов)

 

Дуайта Ховард - куда только его не сватают - и в Лейкерс(вариант с обменой на По Газоля),в Нью Джерси.Хотя и есть вариант что Ховард останется- ему не помощь хотят подписать Монту Эллиса из ГСВ, что маловероятно как по мне - Мэджик некого предложить взамен на регулярно набирающего очки в этом сезоне Монте.Нью Джерси также хотят заполучить Монту взамен на Брука Лопеса.Но на это тож невелики шансы- у ГСВ И так есть большие Биендринш и Барун,да и и Дэвид Ли может центра сыграть - нафига им ещё и Лопез.Посмотрим что выйдет из всей этой каши, окно вроде как 15 марта закрывается.

 

Ещё появилась информация что Селтикс может выставить на обмен Пирса, чтобы разгрузить платёжную ведомость.Решение революционное,но опять же....обменять человека который на протяжении долгих лет служил одной и тойже команде?Болельщики не поймут.Да и в этом сезоне Пирс регулярно очки набирает.Короче смысла не вижу, до плей офф как нибудь докондыляют, а в межсезонье возможно Аллен и Гарнетт пойдут на уменьшение заработной платы,соответсвенно появятся лишние деньги.Тогда можно будет и центра нормального подписать, ну или обменять на тогоже Джеффа Грина(самый глупый трансфер был когда отдали Перкинса в Оклахому в обмен на Грина).В любом случае Пирсу нельзя уходить, пусть лучшье завершает в Бостоне.Также есть слухи насчёт обмена Джермейн О'Нил - Эндрю Богут.Думаю в Милуоки не такие дураки чтобы такой обмен совершать и это не более чем утка.

 

P.S Всё таки верится что ни Ховард ни Эллис не передут в Нью Джерси,Вообще у меня отвращение к этому клубу после того как его приобрёл Прохоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Джерси просто ненавижу. Это ж Джерси :D

Мозг седня круто набрал. Почти дабл-дабл.

 

Я орууууу :lol:

[media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

видео убило))))

 

Цитата

"Бостон" готов обменять Рондо

По информации ряда источников, "Бостон" постарается обменять разыгрывающего Раджона Рондо, сообщает американская пресса. Руководство клуба недовольно поведением баскетболиста и частыми ссорами с главным тренером Доком Риверсом.

 

В декабре 2011 года "Бостон" намеревался обменять Раджона на защитника "Голден Стэйт" Стивена Карри, но "Уорриорз" отказались от сделки.

 

В нынешнем сезоне Рондо провёл 24 матча, набирая в среднем 14,2 очка, делая 9,6 передачи и 5,0 подбора за игру. Напомним, что 20 декабря он был дисквалифицирован на два матча за бросок мячом в арбитра встречи с "Детройтом".

 

Тут ещё и это, если Рондо обменяют то смело можно сливать сезон в надежде выбрать талантливого новичка.Но Дэнни Эйндж видимо точно сошёл с ума.Рондо теперь лакомый кусочек для каждого клуба...

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйкерс в блестящем стиле обыграли Маями. Феноменальная игра в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно сыграли с Вулвз, но победили. Лав не играл, Рубио, возможно, получил травму крестов.

 

ПС Комикс понравился

 

Остальные можно глянуть раз и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж комиксы улыбнули).Рубио уже точно кресты порвал, до конца сезона офф(( . Сегодня ночью классическое противостояние ЛАЛ-Бостон ).Надо брать реванш за домашнее поражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время неудачное. Буду футбол смотреть.

 

Holy shit! Holy shit! Holy shit! Holy shit! :o

http://www.youtube.com/watch?v=nOzo4pHTZ-M&feature=player_embedded

 

А теперь смотрим

и ставим кучу фейспалмов. Иногда мне кажется, что если в финале седьмой игры будет геймвиннер с центра площадки через пиццот рук, то все равно на первом месте будет какая-нибудь куйня в исполнении тухлого трио...

 

ПС После таких данков Гриффин сосет.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Чертов Бостон снова бит! Игра озерников в клатче была замечательной!

http://www.youtube.com/watch?v=dye0_jgAIro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чему радоватся ,в плей офф всё равно далеко не пройдёте))).Ну а на данный момент вырисовывается Денвер Наггетс, команда далеко не подарок)).С игрой Бостона давно уже смирился, ждём от Эйнджа перестройки в межсезонье - пускай меняет кого угодно ,но только не Рондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще посмотрим как в ПО сыграем. Дома Лэйкерс имеет 18-2, сейчас идет на 3 месте, а, значит, вполне вероятен выход в финал конфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то трейд))) Монта Эллис , Экпе Юдо, Кваме Браун из ГСВ в "Милуоки" в обмен на Эндрю Богута и Стивена Джексона.Новая парочка образовавыется Эллис-Дженнингс))).Теперь берегись Нью Йорк)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...