Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Майк д'Антони назначен на пост главного тренера "Лос-Анджелес Лейкерс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц,у Миннесоты ещё и Пекович выбыл.Также в лазарете Лав,Рубио,Бадингер,Бареа,Рой.Кто играть то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За белый Запад зачёт))А чё мятный на Востоке не в старте?)))

 

Мой выбор.На SG сделал выбор в пользу Дерозана,хотя Пол Джордж из Индианы тож неплох в последнее время).На Западе особо и не думал)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо в смысле? У него ж броска нет. Хосе любимчик. Как Лоури травму получил - Кальдерон сразу свой уровень показывать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броска нет,зато как передачи раздаёт).Порой кажется что у него глаза на затылке).Надеюсь Лав и Рубио поправятся к февралю.Миннесота в этом году радует всё больше и больше,всё таки Адельман может делать именно команды,не с уклоном на одну суперзвезду.Также неплохо стартовал Портленд.Батюм бесподобен,а Лиллард пока что лучший из призыва этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный комбек Нью Йорка в 4й четверти позволил гостям из Большого Яболка продлить начавшуюся с начала чемпионата серию без поражений.Бостон предсказуемо уступил Бруклину(без Рондо команда выглядит на порядок хуже).Денвер не смог дожать измученный выездами на западе Майами, решающий бросок смазал Галлинари(концовку этого матча смотрел).

 

P.S История Томаса Робинсона, новичка из Сакраменто(5й номер драфта).По моему стоит прочесть.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Портленд Трэйл Блэйзерс – Хьюстон Рокетс – 119:117 ОТ (22:27, 29:31, 27:21, 33:32, 8:6) Портленд Трэйл Блэйзерс: Батюм (35 + 6 подборов + 5 блок-шотов + 4 передачи), Олдридж (29 + 6 подборов + 2 блок-шота), Лиллард (27 + 5 передач + 5 подборов), Мэттьюс (15 + 5 передач + 5 подборов), Леонард (8 + 8 подборов), Хиксон (3 + 7 подборов), Прайс (2), Джеффрис, Клавер, Павлович. Хьюстон Рокетс: Харден (29 + 6 передач + 6 подборов + 3 перехвата), Парсонс (19 + 11 подборов), Ашик (16 + 16 подборов), Моррис (16), Паттерсон (15), Лин (11 + 11 передач + 6 подборов + 2 блок-шота), Дуглас (9), Смит (2), Олдрич. Процент реализации: с игры (51.2/46.6), из-за дуги (40/36), с линии штрафных (72.4/83.9). 17 ноября. Портленд (США). Роуз Гарден. 20 382 зрителей.

 

 

 

Портленд жжёт,парни бьются не на жизнь а насмерть. Батюм,Олдридж ну и конечно Лиллард. Новичок не стушевался в овератйме,пару раз брал игру на себя,что в корне повлияло на итоговый результат матча.Мейерс Леонард(11й пик 1 раунд 2012) тоже неплохо провёл концовку.Определённо команда на перспективу,не в этом году,дак в следующем должны обязательно выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миннесота Тимбервулвз – Голден Стэйт Уорриорз – 98:106 (27:22, 23:31, 19:29, 29:24)

Миннесота Тимбервулвз: Уильямс (23 + 7 подборов + 4 блок-шота), Швед (22 + 7 передач), Кириленко (18 + 6 подборов + 4 блок-шота), Каннингем (14 + 6 подборов), Риднаур (9 + 5 передач), Ховард (6), Стимсма (5), Амундсон (1), Ли.

Голден Стэйт Уорриорз: Ли (18 + 13 подборов + 3 передачи), Барнс (18 + 9 подборов), Карри (17 + 6 передач), Лэндри (15 + 7 подборов + 2 блок-шота), Джек (13 + 4 передачи), Томпсон (12), Изели-Ндулу (4 + 5 подборов), Дженкинс (4), Грин (3), Джефферсон (2), Биедриньш (0 + 3 передачи).

Процент реализации: с игры (43/50.6), из-за дуги (38.9/13.3), с линии штрафных (79.3/69.2).

 

Швед штормит. Скорей бы травмированные вернулись. Хотя бы Пекович. А то свои матчи сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну не с совсем приятной новости.

 

Детройт Пистонс – Бостон Селтикс – 103:83 (23:25, 25:18, 23:14, 32:26) Детройт Пистонс: Монро (20 + 13 подборов + 3 передачи), Максиелл (15 + 6 подборов), Стаки (14 + 5 передач + 5 подборов), Синглер (14), Маггетти (11), Принс (10), Байнум (7 + 5 передач), Найт (6), Драммонд (4 + 6 подборов), Йеребко (2), Дэй, Миддлтон. Бостон Селтикс: Саллинджер (16 + 5 подборов), Гарнетт (15), Пирс (13), Рондо (12 + 10 передач), Басс (6), Грин (6), Барбоза (5), Терри (5), Ли (3), Уилкокс (2 + 5 подборов). Процент реализации: с игры (54.2/45.1), из-за дуги (36.4/23.5), с линии штрафных (80.8/78.9). 19 ноября. Детройт (США). Пэлас оф Оберн-Хиллс. 12 214 зрителей.

 

Проиграли Пистонс,причём крупно.Обрадовали две вещи.Первая-Рондо продолжает идти за рекордом Мэджика Джонсона по передачам(у Рондо сейчс есл ине ошибаюсь 37 игр подряд когда он набирал 10 и более результативных передач).И вторая - Саллинджер лучший по очкам в команде.а это впервые в сезоне.

Ну из приятных - сыграла моя ставка в конторе :yahoo:(спасибо обозревателю Зурабу Читая с чемпионат.сом).Брал победу Бруклина над Кингс и вот этот интересный матч

 

 

Лос-Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокетс – 119:108 (40:29, 28:31, 30:27, 21:21) Лос-Анджелес Лейкерс: Ховард (28 + 13 подборов + 3 блок-шота), Брайант (22 + 11 передач + 11 подборов + 3 перехвата), Газоль (17 + 5 подборов + 3 передачи), Уорлд Пис (15), Моррис (12 + 5 передач), Хилл (8 + 5 подборов), Джеймисон (8), Дюхон (6), Микс (3), Сакре. Хьюстон Рокетс: Парсонс (24 + 3 передачи), Харден (20 + 7 передач), Паттерсон (14 + 8 подборов), Моррис (12 + 8 подборов), Ашик (8 + 9 подборов), Джонс (8 + 3 передачи), Смит (6 + 5 подборов), Олдрич (6), Лин (5 + 10 передач), Дуглас (5), Кук. Процент реализации: с игры (54.1/48.9), из-за дуги (45/39.1), с линии штрафных (64.3/61.1). 19 ноября. Лос-Анджелес (США). Стэйплс-центр. 18 997 зрителей.

 

Смотрел конец третьей и начало четвёртой четверти. Лейкерс *цензура*оже начали выбиратся из "болота"(звучит как каламбур).Брайант сегодня играл в роли первого номера,и надо сказать весьма недурно.Пик-н-ролл с Ховардом(смотреть в конце обзора) скорее всего наверняка войдёт в десятку лучших моментов.Как итог 18й трипл Коби в карьере(удивился что так мало,Рондо вроде только за прошлый сезон собрал 5-6 триплов).В общем все довольны(рузумеется кроме Хьюстона),и моя

ставочка сыграла.

 

На закуску - флеш моб от Роя Хибберта :D

http://www.youtube.com/watch?v=9c4hY8mQM6Y

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с одним из лидеров Индианы Полом Джорджем.Оказывается он ярый фанат видеоигр)))

 

 

Джордж: мы с Леброном отнюдь не близкие друзья

 

О старте "Индианы", изменившемся стиле, собственном перформансе, общении с Леброном, видеоиграх и приставках – в интервью Пола Джорджа.

 

– Пол, в межсезонье в "Твиттере" вы много писали про FIFA и NBA2K. Признавайтесь, являетесь большим поклонником видеоигр?

– О да, я их обожаю и погружаюсь в виртуальный мир с головой. Меня хлебом не корми, дай только возможность добраться до приставки. Провожу за этим занятием большую часть своего свободного времени.

 

– Какие игры предпочитали в подростковом возрасте?

– Пожалуй, выделю игру Madden. Несколько лет назад я просто не мог оторваться от этой серии, но помимо неё я также покупал Halo, 2K. Сейчас, вспоминая их, я искренне ностальгирую по тому времени.

 

– Вы играли на приставке Xbox?

– Да, использую её родимую. По правде говоря, когда я только увлекся видео играми, то отдавал предпочтение PlayStation, но затем постепенно переключился.

 

– Совсем скоро на прилавках появится COD: Black Ops 2. Можете ли назвать себя поклонником этой серии?

– Не то слово, я настоящий фанат этой игры! Знаете, пусть это прозвучит нескромно, но полагаю, что именно я лучший игрок в Call of Duty во всей лиге. Стоит войти в раж, и мне нет равных.

 

– Насколько известно, Нэйт Робинсон тоже много времени проводит за Call of Duty. Как думаете, он мог бы составить вам конкуренцию?

– Разумеется, нет. Понимаете, для меня это не просто игра, а настоящее искусство: я не просто отдыхаю с джойстиком в руках, а, можно сказать, переживаю события игры вместе со своим персонажем.

 

– Много товарищей по команде составляют вам компанию в таком времяпрепровождении?

– Возможно, вы мне не поверите, но да. Пару лет назад я, Брэндон Раш и Дэнни Грейнджер играли почти после каждой тренировки: мы объединялись в команду и соревновались с другими игроками в сети, причём, совсем не обязательно баскетболистами. Мы готовы были сыграть со всеми, так как были полностью уверены в своих силах, ведь побеждали раз за разом. Сейчас я в большинстве случаев встречаюсь в виртуальной битве не на жизнь, а на смерть с Джеральдом Грином.

 

– Вы должны опасаться, что, когда вернётся Дэнни Грейнджер после травмы, он не даст вам спуску во время очередного раунда сражения, сейчас у него предостаточно времени, чтобы улучишь своё мастерство в этой игре.

– Да, пожалуй, это так. Геймплей в игре просто отличный, из-за чего оторваться от неё крайне сложно. Поверьте, в данный момент, пока мы с вами беседуем, Дэнни как раз сидит с джойстиком в руках (улыбается). Для меня хороший геймплей играет большое значение. Помню, словно это было вчера: когда вышла очередная игра серии, Modern Warfare 2, мы отправились в магазин GameStop, расположенный в торговом центре, простояли уйму времени в очереди и были на седьмом небе от счастья, когда, наконец, смогли заполучить эту игру.

 

Брэдли Бил говорил в интервью, что просто не мог оттащить себя за уши от игры, проще говоря, у него появилась зависимость. У вас был момент, когда вы говорили себе: "Эй, парень, ты тратишь слишком много времени на это"?

– Слукавлю, если скажу, что нет. Периодически такая мысль посещает мою голову. Возможно, вы не поверите, но порой игра настолько захватывает, что вообще ничего вокруг не замечаешь и не слышишь, иными словами, находишься в состоянии полной отрешённости, в такой ситуации время летит незаметно, особенно если у вас хорошо получается. Поэтому, когда предстоят сложные игры на площадке надо быть с этим очень осторожным (улыбается).

 

– Предположим, есть возможность сыграть с любым игроком НБА, кого бы выбрали?

– На самом деле даже не знаю, сходу сложно сказать. Я имею в виду, что готов сыграть с любым – вот вы говорили, что Нэйт Робинсон довольно хорошо играет, в таком случае назову его. Понимаете, я хочу играть против лучших, это будет настоящей проверкой своих навыков.

 

– Пожалуй, вам действительно стоит сразиться.

– Приму к сведению. Я готов к этому, посмотрим, что он скажет на это.

 

– Вернёмся к баскетболу. "Индиана" стартовала ни шатко, ни валко, что необходимо изменить, чтобы дела пошли в гору?

– В действительности нам просто нужно продолжать работать и улучшать взаимопонимание. Полагаю, что командная химия становится лучше с каждым днём. Вы знаете, нам просто не везёт, хотя могли бы давно иметь положительную разницу побед и поражений, но упускали нити игры в самый нужный момент. В итоге имеем то, что имеем. Но позади немногим более 10 игр, поэтому паникой пока и не пахнет: времени, что бы поправить турнирное положение, предостаточно.

 

– Как лично на вашей игре отразилось отсутствие лидера команды в связи с травмой?

– Пожалуй, я лишь стал играть чуть более агрессивно. Дэнни отвлекал на себя внимание соперников, благодаря чему у нас появлялось свободное пространство и возможности для открытых бросков, легче было найти передачей открытого партнёра в трёхсекундной зоне. Теперь же в его отсутствие каждый должен действовать более агрессивно, так же необходимо распределить ответственность между остальными игроками, так как теперь у нас нет на площадке человека, которому можно было бы просто отдать мяч в сложной ситуации и ждать чем всё закончится.

 

– Болельщики надеются, что теперь вы станете главным бомбардиром "Индианы", но чувствуете ли вы сами, что не подходите на эту роль в связи с недостатком агрессии?

– Честно говоря, ощущаю себя обычным парнем, одним из. Всегда считал себя игроком, который реализует представляющиеся ему шансы. Когда получается, могу больше брать инициативы на себя, стараюсь найти наилучший вариант развития атаки, который только может быть. Но при этом не тяну одеяло на себя. Считаю, что очень большое значение имеет умение обороняться. Порой я так много пашу на своей половине, что под конец встречи сил проделывать такой же объём работы в нападении просто не остаётся. В подобной ситуации предпочитаю не рвать жилы, а сосредоточиться на действиях в защите и не искать в каждом владении возможность для броска.

 

– Вы играете по 40 минут за вечер, сильно устаёте после матчей?

– По правде говоря, не очень. Я ещё достаточно молод, поэтому мои ноги хорошо справляются с подобной нагрузкой.

 

– Этим летом вы провели немало времени с Леброном на различных мероприятиях. Какой опыт приобрели в поднебесной?

– Я действительно много общался с Джеймсом, но на самом деле мы почти не говорили о баскетболе. Обычно мы беседовали в непринуждённой атмосфере и здорово проводили время, несмотря на то что на площадке мы непримиримые соперники. Стили нашей игры во многом схожи: я так же пытаюсь создавать хорошие моменты для броска себе или партнёрам, совершать подборы, внимательно действовать в защите. Однако наше мастерство находится на разных уровнях: его перформанс завораживает, если наблюдать со стороны.

 

– Вы продолжаете с ним общаться?

– Нет. Нас, в принципе, нельзя назвать близкими друзьями.

 

– Как думаете, если в этом сезоне доведётся встретиться с "Майами" в плей-офф, будут ли это какие-то другие эмоции, нежели в прошлогодней серии? Ведь сейчас вы знаете друг друга намного лучше.

– Нет, я не придаю этому особенного значения, всё будет как обычно. Каждый из нас понимает, что суть нашей работы заключается в том, чтобы конкурировать с другими командами и побеждать их. Не знаю, как в других видах спорта, но у нас есть определённая специфика: чтобы добиться успеха самому, необходимо выбивать коллективы друзей из борьбы за Кубок Ларри О’Брайена. После этого чувствуешь себя не в своей тарелке, но это необходимость. В конце концов, мы все знали, на что идём, выбирая карьеру баскетболиста.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао чё творит *цензура*, в среднем зарабатывая 14,7 подбора за игру(это при карьерных 7,4)!!! Нох сегодня удивили, дернув Клиттпперс на выезде,и это без Энтони Дэвиса(постарались Риверс,Андерсон и Васкес - из за дуги залетало почти всё).Блейк Гриффин просто феерично провел игру-за 34 минуты на паркете заработал всего лишь 4 очка,смазав 9!!! из 10 бросков...Баттлер попёр на рекорд Коби,однако неудачно(9 из 15 трёх).В общем весёлый матч получился)) Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкерс *цензура*али сливать *цензура*,на это раз Индиане(в общем на них *цензура* уже более косаря!!!).Газоль и Ховард вообще ниочём. Коби тащит одеяло на себя(и это в 34 года-просто поразительно!).Про резерв вообще молчу.Поскорей бы уже Нэш вернулся.

 

Миннесота сегодня порадовала,прервав безвыигрышную серию.

 

Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз – 89:97 (26:27, 19:21, 22:27, 22:22) Сакраменто Кингз: Эванс (20 + 7 подборов + 6 передач + 2 блок-шота), Казинс (20 + 5 подборов), Томас (12 + 3 передачи), Торнтон (12), Томпсон (7 + 5 подборов + 3 блок-шота), Брукс (7 + 4 передачи), Сэлмонс (5), Робинсон (2 + 6 подборов), Джонсон (2), Хэйес (2). Миннесота Тимбервулвз: Лав (23 + 24 подбора), Риднаур (18 + 5 передач), Пекович (16 + 8 подборов + 4 передачи), Кириленко (14 + 6 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Ли (10), Швед (8), Каннингем (6 + 6 подборов), Бареа (2 + 6 передач), Ховард. Процент реализации: с игры (44/45.8), из-за дуги (35.3/27.3), с линии штрафных (64.3/83.3). 28 ноября. Сакраменто (США). АРКО-Арена. 10 741 зрителей.

 

Наши впоряде,Швед набрал свои дежурные 8 очков(из них 6 из за дуги),Киря тож неплох,учитывая,что играл не в полную силу из за проблем с мышцами(это он скажет уже после матча).Волки набирают,следующий матч с Клипперс.У НОХ недавно получилось там выиграть,так почему бы это не сделать Миннесоте?

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Прохорова получил *цензура*ы))).В главной роли Рэджон Рондо)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=DA1yJahptt8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Регулярный чемпионат-2012/13

 

Миннесота Тимбервулвз – Милуоки Бакс – 95:85 (29:30, 28:17, 11:16, 27:22) Миннесота Тимбервулвз: Швед (16 + 5 передач), Риднаур (16), Бареа (15 + 5 передач), Лав (15 + 14 подборов), Пекович (14 + 16 подборов + 3 блок-шота), Ховард (8), Уильямс (7 + 10 подборов), Каннингем (4 + 2 блок-шота), Стимсма. Милуоки Бакс: Дженнингс (18 + 6 подборов + 4 передачи), Эллис (18 + 3 перехвата), Сандерс (10 + 12 подборов + 10 блок-шотов), Хенсон (10 + 7 подборов), Юдо (8 + 2 блок-шота), Данливи (7), Лэмб (6), Харрис (4 + 5 подборов + 3 перехвата), Далемберт (2 + 6 подборов), Удрих (2), Пржибилла. Процент реализации: с игры (39.1/36.6), из-за дуги (42.1/27.8), с линии штрафных (70.4/75). 1 декабря. Миннеаполис (США). Таргет-центр. 16 418 зрителей.

Швед наравне с Риднуром лучший в команде по очкам :clapping:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,действительно интересная зарисовка)).А Швед всё прибавляет и прибавляет,вот уже на 4м месте в рейтинге новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ОКС - Лэйкерс. Лучше бы этого не делал. У команды отсутствует мозг. Комбинаций ноль, шмаляют по кольцу кто как захочет. И зачем нужен Ховард..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озёрные вроде бы и тренера поменяли,а до сих пор в минусе в соотношении побед и поражений.Да и с возвращением в строй Газоля старшего наврядли что то изменится.Сам Д'Энтони говорил,что он испанца обменивать не станет,но по мне так это трейд просто необходим Лейкерс. Самой вероятной кандидатурой видится Амаре Стаудмайер(тогда воссоединится старая связка по Финиксу в паре со Стивом Нэшем).@Laziale,как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

 

Дабл-дабл Кириленко и 13 очков Шведа помогли "Миннесоте" обыграть "Нью-Орлеан"

 

НБА. Регулярный чемпионат. Сезон-2012/13

 

Нью-Орлеан Хорнетс – Миннесота Тимбервулвз – 102:113 (23:28, 27:22, 23:32, 29:31) Нью-Орлеан Хорнетс: Риверс (27), Андерсон (20 + 7 подборов), Васкес (15 + 17 передач + 5 подборов), Дэвис (11 + 7 подборов + 3 блок-шота), Лопес (10), Робертс (9 + 4 передачи), Амину (6 + 8 подборов), Генри (4), Миллер, Томас. Миннесота Тимбервулвз: Пекович (31 + 5 подборов), Кириленко (21 + 11 подборов), Риднаур (15 + 10 передач + 4 перехвата), Лав (14 + 9 подборов + 3 передачи), Швед (13 + 8 передач), Бареа (12 + 5 передач + 5 подборов), Ховард (3), Каннингем (2), Уильямс (2), Стимсма (0 + 2 блок-шота). Процент реализации: с игры (53.8/53.4), из-за дуги (45.8/41.2), с линии штрафных (70/70.6). 15 декабря. Нью-Орлеан (США). Нью-Орлеан-Арена. 14 671 зрителей.

 

 

Швед впервые вышел в стартовой пятёрке,и картины явно не испортил,чуть чуть не дотянув до дабл дабла. Киря как всегда хорош,дежурный дабл.У НОХ Риверс провёл наверное лучший матч в карьере,набрав 27 очков.Но это им не помогло.В следующем матче обещают появление Рики Рубио.Интересно было бы увидеть заднюю линию Рубио-Швед ))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер "Миннесоты" Рик Адельман после победы в овертайме в матче регулярного чемпионата НБА с "Далласом" (114:106 ОТ) отметил влияние форварда Андрея Кириленко на прогресс в игре атакующего защитника Алексея Шведа.

- Швед с каждым матчем прибавляет в защите, - приводит журналист awolfamongwolves.com Стив Макперсон слова Адельмана. – Кириленко постоянно что-то кричит на русском Шведу. Я ничего не понимаю, но видно, что это действует.

Швед штормит нипадеццки. 4 место в рейтинге новичков. Обязан быть на оллстаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рейтинг за прошлую неделю,а завтра послезавтра будет новый,где он наверняка в тройку войдёт. Согласен, Алексей должен быть в оллстаре новичков.Волкам бы ещё Мозгова трейдануть,то вообще шикарно будет.А то в Денвере засиделся на банке,Карл в него не верит.А игрок то перспективный однозначно!

 

Сегодня кстати Швед играл время от времени на позициии лёгкого форварда,а пятёрка была такая Рубио,Риднур(или Бареа,уже не помню),Швед,Кириленко,Пекович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...