Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Windows 7


Виталя

Рекомендуемые сообщения

да, понятно..все упирается в финансы...(апгрейд реально не мало денег стоит) ...просто помню свой старенький комп...я как то и не рвался что то поставить "крутое"..если не тянет железо...а на кубики смотреть как то не хотелось...ну тут уж каждый виберает свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прост ща с бюджетом напряг...новый комп токо в середине следующего года...к дню рождения наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда то и оторвешься....голова вскружится от прелестей графы...когда не думаешь о настройках..а тупо выкручиваешь по максимуму что есть...аж глаз радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим...компу уже 5 лет...токо процессор и оперативу поднимал...даже не думал что фифа вообще пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто пример привел, брать буду не здесь, кароч штук в 30-35 он мне обойдется, дешевле только вагоном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП по мощнее бы взял...много уж у тебя всего...карточка кушает не хило, 2 винта....850 само то было бы...а то мало ли не на один день берешь..может еще что придется присунуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке вообще) По мне так БП в самый раз, мощнее бы не стал брать, ну там сам смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смол, все подсчитано, даже фора имеется для бп, если что-то надо прикупить будет, честно охота прикупить себе ссд винт или раптор гигов на 32 под винду, но 6к на него нету, может попожа возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...