Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Windows 7


Виталя

Рекомендуемые сообщения

Помогите...Мне предлагают ставить windows 7!Стоит ли его ставить для иигр??У меня Сстои XP Sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas, cтавь кончено, 7 гораздо шустрее хп. Но ставь в том случае, если у тебя если пк мощный. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игр? по моему на не вышедшую официально винду ещё пока не пишут игры и то что они идут на ней все благодаря висте (на основе которой и построена 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеокарта Geforce 8800 gts.AMD Athlon 64 X2 dual Core Procesor 5400+.2.79ГГц,2.00 ГБ ОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить не будет-однозначно.Вообще винда ништяк, сам скоро на неё переду, когда дрова на мой принтер выпустят.У меня HP Lazerjet P1005, а дрова от висты на Windows 7 не подходят-так что придётся ждать конца ноября-на оф сайте написано что к этому времени дрова под Windows 7 выпустят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Russel цель какую приследуешь для смены ОС? так то если разобраться ставят из-за необходимости, например карточка крутая и что бы увидеть все прелести dx 10 или 11 то конечно нужно ставить или оперативы 4ГБ и более что бы всю задействовать, а так ХР не видит больше....но в твоем случае ни того ни другого не вижу. Ну а так тупо просто посмотреть что за ОС, можешь и поставить в принципе машина позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прост xp достала хочу семерку попробовать...слетает много xp либо руки не из того места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знай у меня ХРюшка давно стоит...стабильно работает, сейчас правда тоже подумываю сменить на основном компе на 7ку т.к. карточка поддерживает dx 10. На ноуте 7ка отлично работает. даже шустрее ХР и загрузка и сама работа ОС 7 на 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка будет больше хавать оперативы...про видеопамять ничего не говорят....

Системные требования FIFA 11:

Процессор: двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7

ОЗУ: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista / Windows 7)

Видео-карта: 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0

Звук: с поддержкой DirectX® 9.0c

Интернет: 512Кб/с

Место на диске: около 6.5 Гб

Устройства ввода: мышь, клавиатура

Операционные системы: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг на графику...пусть хоть там все лысые будут главное чтоб не тормозила и играть можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 98 не прикольно <_< по мне семерка круче и удобнее...еще и быстрее как говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...