Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Как вы стали болеть за свой любимый клуб?


Рекомендуемые сообщения

[almaz] конечно помню... но первое противостояние тоже отличное... Особенно гол Луиша Фигу... :rolleyes: А в ответном матче хетрик Роналдо..гол Бэкхема со штрафного...

P.S. да была команда, которая вытаскивала игру на зубах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за ЦСКА с 7 или 8 лет, когда был принят в хоккейную школу ЦСКА( или СДЮШОР ЦСКА, как щас принято говорить).

Вот смотрели тренера, как ЦСКА обыграл Спартак 3/2, так я увидел Семака, понеслось, жаль что он ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я за ЦСКА стал болеть после кубка уефа 2004-2005 года. Мне очень нравился игровой стиль команды и игроки. С тех пор слежу за всеми новостями из стана клуба. Купил шарф, форму и брелок ЦСКА. Армейцы вперёд! :cska_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я начал болеть за МЮ с 7 лет. Сначала мне просто понравилась крассная форма, но потом, как я посмотрел игру МЮ мне сразу стало интересно за ней по-наблюдать... начал наблюдать за игроками... (конкретно за Сколзом)... вот так постипенно начинал наблюдать.. и потом через время стал за них болеть... где-то так все и было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Урал лет 5,жду не дождусь когда он плотно обоснуеться в вышке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда болел за Мю и Спартак,во первых из-за формы,во вторых из-за стиля игры,они ведь чемто похожи

От этих команд всегда отходит особый дух,какой не присущ другим командам и яркая,атакующая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот и я свою историю поведую, весьма забавную, но все закономерно..................

 

 

Очень люблю синий цвет, и как-то давно еще не особо разбираясь в Футболе, вроде 99 год был, увидел по телику матч Франция-Италия, казалось бы оба в СИНЕМ, но в тот день в синем были франзузы и Ф-франция,у меня фамилия на Ф.....играл там Зидан,очень поразил меня своей игрой,думал кумиром моим будет,а там еще и Анелька, очень созвучный с моим именем у меня кликуха была Алкаша, а там Анелька, алка алка, а как Анри забил я ваще прыгал от счастья,в общем Франция тада 2-1 выйграла,стал поклонником этой сбороной, даже потому что,до этого не видел игр других великих команд,потом как-то пошел на рынок купил форму Интера с фамилией Роналдо, других не было фамилий а Интер опять-таки из-за синего цвета, незнал и про Роналдо ничего,я немного зубастый был и в школе меня называли Роналдой этим, потом как-то увидел по телику Интера и Роналдо,думаю вот мой любимый игрок,схожесть была *цензура*,узнал почему меня им нарекают,а там потом еще и Зидан,запомнил его по Франции,который пожалуй самый талантливый футболист того промежутка времени,но так они мне кумирами не стали по настоящему,потому что в очередной раз пья пиво с друзьями,как не

странно АРСЕНАЛЬНОЕ по телику играл Арсенал с кем-то уже не помню, вобщем пошла у меня ассоциация комы с пивом, а еще увидел что в Арсене играет мой старый вроде как кумир Анри, то стал любить и Арсенал, не менее интересная история с Голландией, люблю сыр, раньше это был голладский сыр,ел его будь здоров, ну и увидел как играли Голландцы а там Давидс,стильный в очках и форма у них сырная оранжевая, ну и стал и за них болеть,но Давидса кумиром никогда не считал, потом раз Голландия значит команду надо в их стране и играя в фифу 2005, в Голландской лиге нашел клуб Фейенорд, 7 букв из 8 совпадают с моей фамилией, и стал наблюдать и за ними.....ну раз значит есть любимая кома в Голландии, то надо и во Франции смотреть, и увидел Лиона, я сам в созвездие льва родился, безумно люблю этих животных, Царь зверей в конце концов,

полюбил команду, пожалуй тока из-за эмблемы и названия........

 

Итак любимые сборные: Франция-из-за цвета и буквы Ф, Голландия - из-за сыра

 

Клубы : Интер- цвет, Лион- любимый зверь,созвездие мое,Фейенорд- фамилия, Арсенал -пиво)))))

 

вот такая ерунда у меня в голове, вот почему конкретно симпатия к той или иной команде))))))))))))

Изменено пользователем arkanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ЛЧ ни чего не смотрел, потому что нравились два клуба Аякс и Барселона, но не точто бы болею просто испытываю искриннюю сипатию. Конечно смотрел и Россию но только игры со Спартаком потому как по моему мнению это было единственная команда которая показывала хороший футбол и по ряду причин была мне весьма симпатична.

 

Но в 2002 первый раз пошёл с отцом на открытие РПЛ перед матчем там какая то передача типа обзора чемпионата. Вот там и рассказали о презентации ПФК ЦСКА, новом тренере Газзаеве, новых приобретениях Шемберас, Березуцкий, Гусев, Кириченко. В общем действительно презентация совершенно нового клуба, вот и захоелось посмотреть. И буквально после первых 45 минут я понял вот это точно моё, что то было, да и есть по сей день в футболе который показывает эта команда, как сказать, не просто европейское, а ещё с небходимой мне россйской чертой (не смотря на то что это им иногда это и мешает :pardon: ) вот как мне кажется это сочетание меня и зациепило, ну а потом чем дальше тем больше.

ВОТ ТАК Я СТАЛ БОЛЕЛЬШИКОМ ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я начал болеть за Динамо кажется после матча с Барселоной 3-0 мне было тогда лет 8 до этого тоже знал про Динамо ,и именно в 8 у меня появилась их форма синяя , до сих пор сохранилась....Тем более отец мне все про них рассказал и про Лобановского и про историю..Очень нравился шева его игра , да и вообще вся команда это как любовь с первого взгляда я сразу понял что буду болеть за них всегда , и не только потому что очень симпатизировал этой команде но еще и что бы не дай бог ни за какой из Русских клубов... хоть живу всю жизнь в России и всю жизнь спорю и ругаюсь со всеми друзьями из за футбола зато весело живется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в 90-х мой друг (он был старше меня и уже болел за московский Спартак) подсадил и меня на мясо! - так началась моя любовь к Спартаку

после просмотра финала ЛЧ Бавария - Валенсия зародилась любовь к Валенсии, особенно когда увидел слёзы Канисареза... во что-то больше она переросла относительно недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ууу...долгая история.В детском садике я как-то случайно смотря телек увидел что начинается футбол.Играли тогда помнится ЦСКА:Зенит,ни одну из команд в мире я тогда не знал,и даже спросил тогда папу какие это команды играют,и в тот момент я решил,что та команда которая сегодня выиграет за ту я и буду болеть,и ЦСКА к счастью выиграл 3:1...(вот видите скока лет прошло,а я всё помню).Так получилось что я больше в жизни не менял свои любимые футбольные клубы,хотя соблазнов было полно,в те времена почти весь Ульяновск болекл за Спартак,у нас в городе был магазинчик ихний,и спорт-школа,а в последнее время все болеют за Зенит и сейчас мне тож тяжело приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как можно не болеть за самый лучший и самый прекрасный клуб в мире?)))))Манчести-любовь в моей жизни)))Случайно включил матч,где МЮ с Бенфикой играли в лиге...В 2005 году...Сразу влюбился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит много забивает и много пропускает. Поэтому мне нравилось смотреть матчи с участием этой команды. потом со временем, когда стал более-менее разбираться в футболе, находил черты, которые мне нравились в Зените. Так и стал за них болеть. Ну а Челси исконно русский клуб, играющий в Англии))))Ну а Урал...Он и в Африке Урал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

мой дедушка болел за Московский Спартак, мой батек болеет за Спартак и я болею за Спартак :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все началось с того.....Хм.....ето было в далеком прошлом....я еще не знал что такое футбол...ну тоесть знал...но не имел представления ни о какой команде....И вот однажды я поехал к своей бабушке в Южную Осетию...Она купила футболку.И ето была футболка Реал Мадрида!!!!Там еще спонсор был BENQ-Siemens...И с тех пор я влюбился в етот клуб)))Позже папа мне начала показывать игры Сливочных....И мне все они понравились)))Как щас помню,как Роберто Карлос своим супер ударам забивал голы....Помню как Зизу(Мой любимый игрок наравне с КриРо) отдавал супер передачи,та и сам зибивал потрясающие голы!Помню как етот Великий Француз вьехал головой в штангу...)))Я тогда думал что ему оч больно(наверн оно так и было xD),но он посидел минуту и встал и побежал дальше играть!Помню 2 супер-форвардов...Зубастик и Ван Гол!!!!Помню супер голы Бекхема....его великолепные передачи....помню игру Фигу....Эх хорошая была команда....Но надеюсь что нынешний Реал Мадрид сможет наконец выграть Ла Лигу....Преодолеть ето чертов барьер 1/8 финала ЛЧ!!!!Надеюсь они найдут своб игру....все возможности для етого есть!!!!Но все равно для меня лутшей командой Реал Мадрид образца гдето 2003-2006...Эххх ну что можно еще сказать-HALA MADRID!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всё моё представление о футболе началось с Манчестер Юнайтед. Помню, смотрел матч Челси - МЮ финал ЛЧ, вот с этого и начал болеть за красных дьяволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый лучший футбол Бекхэм показывал в Ман. Юнд , а то что дальше это было менее интересно....это мое мнение.

За Зенит болею с детства...ну фанатом стал в более серьезном возрасте)...ходил на матчи еще с батей ,когда был чемпионат СССР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мда как давно это было когда тьерии блестал,были вильторд,виера,бергкамп да много кого,эх ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...