Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Как вы стали болеть за свой любимый клуб?


Рекомендуемые сообщения

Рассказываем,Рассказываем...

 

У меня самого довольно смешная ситуация с ливером:полюбил,и всё.Выучил You Never Walk Alone,купил шарф,и пошло-поехало...

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню...

2002 год, Лига чемпионов, матч Локомотив - Барселона. Локо играет хорошо, но Барса тогда просто была сильнее и легко забила 3 мяча, потом Обиора очень красиво отыграл один мяч. Потом был гостевой матч в Турции - с Галатасараем. Вот это и стало точкой отсчета моего боления за Локо. Офигенный матч! Вот тогда я увидел, кто такие Овчинников, Евсеев, Лоськов. Как тогда тресся стадион, когда Хасан Саш сравнял счет, а потом через две минуты забил Евсеев, как это классно было =)

Ну а решающий домашний матч против Брюгге я уже полностью смотрел как болельщик Локо. Вот так)

 

А с Ливерпулем относительно недавно началось - помню в 2004м в группе они проиграли Олимпиакосу 0-1 и перед последнем туром отставали от них на 3 очка и была домашняя игра с ними. И при счете 2-1 в пользу Ливерпуля случился потрясающий дальний удар Джерарда. А потом были матчи с Ювентусом, Челси, суперфинал против Милана... Классный сезон был. Второй тайм того финала раз десять пересматривал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал болеть за Ливерпуль после Финала Лиги Чемпионов 2005. Понравился дух команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Помню! Матч на Али Сами Йен был просто потрясающим! Я тогда комментатора не слышал, так болели турки! Хасан Сааш выходит на замену и тут же сравнивает счет. Я тогда подумал, что нас сейчас задавят, но забил Локо. Там все голы за пять минут были забиты.

 

За Локомотив я начал болеть в 2000 году. Мне понравилось как строил команду Палыч. В чемпионате обычно чего-то не хватало, но в Кубке России железнодорожникам не было равных) Тогда этот турнир был очень престижным. Никогда не забуду первое чемпионство! Как я со школы несся домой, чтобы успеть на "Золотой матч" с ЦСКА. Только пришел домой и через минуту Лось открывает счет! Эмоции били через край!

 

За Лацио впервые увидел в 1998. С кем тогда играли римляне не помню. Помню только что Лацио победил и сделал это красиво. Без шансов для соперника. Невозможно было не влюбиться в команду, в которой играли Недвед, Станкович, Михайлович, Неста, Манчини, Верон (в 98 его еще не было в команде)... Список можно продолжать до бесконечности. :wub:

Еще забыл упомянуть один интересный факт. Не знаю какое это имеет отношение ко мне и клубу, скорее всего просто совпадение, но родился я в день основания спортивного общества Лацио.

 

МЮ тоже увидел в 1998. АПЛ тогда показывал Рен-ТВ. Может помнит кто) Но болеть за манкунианцев начал в 1999. Обычно этот год у многих ассоциируется с финалом на Ноу Камп с Баварией. А полуфиналы с Ювентусом помнит хоть кто-нибудь? Первый матч на Олд Траффорд я не видел. Там МЮ ушел от поражения на последней минуте. 1:1. На Делле Альпи МЮ проигрывал 0:2 уже к 10 минуте встречи, но победил 3:2. Вот после этого матча я и стал переживать за Красных Дьяволов. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал болеть за Ливерпуль после Финала Лиги Чемпионов 2005. Понравился дух команды.

 

Абсолютно Верно.Пол этой команды-это болелы.

Вспомните(Все "Наши" меня поймут)финал ЛЧ 04\05...

Мерсисайдцы просто нехотели выходить на поле....

Но когда болелы стали петь ты никогда не один....

Они сделали невозможное!!!!практически за десять (!!!!) минут сравнять счёттт!!!

А стиви джи...Капитан!!!Настоящий!!!

Ну и как после таких слов болеть за остальные команды,указаные в моей анкете? :unknw: :unsure:

НЕ судите строго...А ЛОКО - респект!!!Тоже люблю их,молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon Да, у Ливерпуля самые преданные болельщики, а эта You'll never walk alone вообще сила - слушаешь и сердце начинает биться чаще. Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интерестное-что если я намишу что я люблю МЮ,или БАРСУ,то я сделаю это лишь из-за того что мне там нравятся игроки: К.Роналду,или Месси.А как я сказал выше, к ливеру у меня именно что любовь,и не из-за игроков.(хотя конечно стиви джи,и торрес рулят!!!! :yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon А мне нравятся еще и игроки - все без исключения. У нас отличный состав, правда немного не сигранный. И конечно же тренер тоже нравится, куда ж без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа конечно молодец.Как орать что он ливер в Х <_< пу ведёт это все могут орать.

А как вспомнить его шикарную работу в валенсии,это все забывают.

И вобще - Ливерпулю серебро 07\08!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финала.. После проигрышного финла. А потом уже когда с Валенсией... Я был уже рядовым болелой и жутко орал когда Кан взял последний пендаль. Он себе не мог позволить не показать себя в Серии. Так как проигрыш уже был. Терять нечего. Ну чтож. Вперед Бавария. Надеюсь в этом году буду смотреть как Кан поднимает в руки свой последний трофей в Футбольной Карьере. Кубок Уефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из россиских команд болею за Локо, не могу не споминать играков этой команды: Обиора, Лоськов, Маминов, Евсеев, Игнашевич, 4 номер (не помню имя, темнокожий с длинными волосами), Овчинников, Пашинин, Альберт Саркисян =) . Хорошо не помню, в группе кажется были Интер, Барселона, Галатасарай и Локо. У нас тогда ЛЧ показывали только по каналу НТВ, Уткин коментировал, матч в Москве Локо - Интер и разгром 3-0, помню только поселдний гол Хохлова головой. Просто жутко симпотизирую этой команде.

 

Ну а Рому полюбил тогда когда мой кумир Габриел Омар Батистута перешел в столичный клуб, мы с другом любили это команду так как обеем нравился игра Батигола, но когда Бати перешел в Интер, друг начал болеть за нее а я остался с Ромой и сейчас мы враги в футболе.

 

Laziale, если честно до Ромы я болел за Лацио, потому что очень нравился игра чилийца Марсело Саласа.

 

Из сборных это Италия, я плакал в 2002 году когда команда проиграла Кореи в 1/8е. Но в групавом мне очень порадовал гол Дел Пиерьо в последнем матче с Мексиканцами на последней минуте матча, это ничья дала путевку в 1/8.

 

Но все равно отдуши я только болею за свою сборную и за свои клубы.

З.Ы. Из армянских клубов это Арарат.

 

4 номер - Джейкоб Лекхето

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда как девушка - любить можно многих, но по настоящему пренадлежать только одной.

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда как девушка - любить можно многих, но по настоящему пренадлежать только одной.

гениально...Аплодисменты! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал болеть за Арсенал в 2000 году. Хз как, просто по ТВ показывали, понравилась команда, отдельные игроки... Вот уже 8 лет болею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Я среди Вас наверно уже дедушка.Моё знакомство с футболом началось в Киеве на стадионе в уже далёком 1987 году, мне тогда было 9 лет и отец привёл меня посмотреть игру в которой есть Смысл Жизни. Играли тогда "Динамо Киев"-"Спартак Москва", отец сказал - Это Лучшие команды в Стране - Выбирай кто понраву и никогда неизменяй себе в своём выборе, так как твой Выбор Команды будет Единственным в жизни, не знаю почему но мой выбор пал на команду в Красных футболках, с тех пор "Спартак" - это моё Всё. А когда развалился Союз, семью поставили перед выбором остаться в Украине или уехать в Россию, т.к. мой отец был военным, и мы уехали, теперь считаю что сделали правильный выбор, так здесь и находится мой клуб, которому я буду верен до самых последних дней.Вот и вся моя История, а ещё были выезды в Белград, Амстердам, и на Сан-Сиро побывать удалось, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел создать подобную тему,но не срослось,меня опередили)

nobelix

Ооочень милая история*смахивает слезу*

Onasis

Может Джейкоб Лекхето это был?

Мне запомнился финал ЛЧ 2001 Бавария-Валенсия и как Кан отбивает пенальти и несется по полю.Вот тогда и понеслось.Из русских клубов симпатизирую только Локомотиву,хотя щас уже это не та команда за которую я болел.Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да не написал. Из Русских я ваще не болею... Токо нрав Динамо. Ну просто не тянет меня на Русич команды.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Зенит начал болеть наверно, после того, как нас рагромило московское Динамо 7-1 =) Ну а вообще, у нас в городе подавляющее большинство болеет за Зенит, есть ещё болельщики Динамо(С-Пб). Раньше очень любил мадридский Реал, когда у него был самый звёздный состав примерно 2003 года (Зидан, Фигу, Р.Карлос и др.), но к сожалению сейчас это уже совсем другой Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, если честно до Ромы я болел за Лацио, потому что очень нравился игра чилийца Марсело Саласа.

Как ты мог бросить такую Великую Команду? :o :cray:

 

ЗЫ Была еще такая команда "Кристалл", которую у нас в городе любили все. Играли хорошо. Шли в высшую лигу, пока не наступило 1 августа 1998 года. Убили ген директора ПО "Кристалл" и президента одноименного клуба. Команда превращается в середняка, затем в аутсайдера, спасающегося от вылета на финише, а по окончании сезона 2003 года исчезает с футбольной карты. Навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Зенит болею с 10 лет, ну как сказать болею, тогда то пацаном был нифига наверно не соображал. Вот получается уже 7 лет. Думаю не слабый срок...) Многие наверно сейчас посчитают и скажут - да вы тогда в 99-ом кубок выиграли, вот и болееш, нет дорогие друзья, начал болеть после улётной победы над Торпедо, на Петровском 3:0. Тогда себя мужиками показали и мне очень понравились. Годы шли, следил за Зенитом как мог, и все больше начинала эта команда нравится, были взлеты, были жестокие подения(1:7), помнб дебют Саши Кержакова и его победный гол в ворота Спартака, понмю разнос ЦСКА на весеннем Петровском поле 3:0 и ведь никто тогда в Зенит неверил...кроме всех его болельшиков.

Ну да ладно каждый год не буду расписывать. Ещё больше моя любовь усилилась после 1\4 кубка УЕФА(это уже недалекое прошлое) и феноменальной игры против Марселя в 1\8, правда в 1\4 были Севильей опушены до не могу...да и ладно...всякле бывает.

Мне нравился Зенит времен Пана Петржелы, который представлял собой быструю команду, небоящуюся не кого. Этот стартовый натиск в каждом домашнем матче. Это желание по быстрее забить, не оглядываясь на оборону.

Есть для меня что сокровенное в этом названии - Зенит, что то резкое, звучашее, не могу так просто обьяснить, это глубоко в душе.

p.s. Не обрашайте внемание на многочисленные ошибки, просто когда начал все это вспоминать руки затряслись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть за Манчестер Юнайтед я стал 3 года назад,когда в первые увидел их.Сначала понравились Роналдо и Руни,а потом и вся команда.Мне нравится их сыграность и жажда к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Мне тоже очень нравился Зенит Петржелы, тогда он раскрыл таланты Аршавина, Кержакова, Шкртела и, как я считаю, Ширла (теперь без него в играх Зениту тяжело). Радимов организовывал красивые атаки хорошими передачами. Играли без обороны и это очень часто приводило к голам в наши ворота, но с хорошей и быстрой атакой. Сейчас в Зените всё равно есть часть той игры, но теперь уже с другими исполнителями. Возможно игры при Властимиле была красивее сегодняшней, но она не приводила к самым высоким результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я начал болеть за Реал? Да я помню этот памятный день 11 декабря 2002 года… Тогда во втором групповом раунде Лиги Чемпионов Мадридский Реал принимал на Сантьяго Бернабеу московский Локомотив…. В начале этой встречи я конечно же переживал за железнодорожников… матч был потрясный… сначало свой момент не реализовал Пименов.ну а затем в ответной контратаке Рауль точным ударом делает счёт 1-0….

После перерыва Локо начал прессинговать мадридистов и уже в начале второго тайма Обиора сравнял счёт…. Я так сильно волновался…это не описать… =) затем Мнугни вывел Локо вперёд и все(втом числе и я) уже было поверили в победу…но Рауль вновь забил гол…… матч так и закончился 2-2… и когда я посмотрел уже ответный матч этих команд… Реал запал мне в сердце… :wub: и с тех пор Реал-Best in The World!!!

P.S. в том розыгрыше ещё были великолепные матчи против МЮ и Юве….. :fair: :fair: :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas 2007 ага, а помниш противостояние МЮ и Реала в 1/8 ЛЧ? Счиатю, что это были два самых лучших матча столетия. Особенно ра Олд Траффорд. 4:3 тогда МЮ выиграл, но нехватило самой малости...эххх времена были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...