Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Молодежное первенство


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный в этом году выдался чемпионат молодежных команд, сам я лично посетил несколько раз Малую Арену Стадиона Петровский поболеть за нашу молодежь, и вот ребята, ведомые сначала Анатолием Давыдовым, а затем возглавленные бывшим футболистом Зенита Александром Горшкова, сегодня завоевали золотые медали этого турнира, причем интрига присутствовала до последнего тура, в котором питерцы как раз встречались с конкурентом за золото московским Спартаком. Зенит победил со счетом 1-0, гол забил Павел Игнатович с пенальти на 66 минуте. Поздравляем питерских молодых футболистов! :fair:

 

Вообще, я считаю, что очень правильно поступил РФС, заменив первенство дублеров на сей турнир, и вместо легионеров не вписавшихся в стартовый состав, которые нехотя ползают по нелучшим запасным полям, играют свои воспитанники, которые рвутся в бой и мечтают играть за основу своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бы Бог, чтобы завтра уже основная команда Питера смогла победить Спартак, и завоевать бронзу.

 

Спартак и так уже получил заочно серебро, и по-идеи, уже ничем не мотивированы. Но, чувствую, что завтра они постараются победить, и реабилитироваться за два последних поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...