Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

Если уменьшите списки будет ещё большая конкуренция и накрутка цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имеено. Уже сто раз рассписывали, почему именно 10. Цифру не из воздуха взяли. Вы же называете свои исходя из личных побуждений (по крайней мере так кажется, т.к. цифру называете, а откуда она взялась - ни слова), а это уже неправильно. Всё отлично сейчас в трансферах и не вижу ни одной причины что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уменьшите списки будет ещё большая конкуренция и накрутка цен.

 

Видимо ты совсем незнаком с правилами рынка) Если списки уменьшить до 6-8, то конкуренция УМЕНЬШИТСЯ, а не увиличится, так как будет смысл выбирать не тех, кого будут покупать все, а других игроков и шанс купить этих "других" возрастет, так как они не окажутся случайным образом в списках тех людей, которые борются за джерардов, торресов и т.п. Вот моя логика)

 

новички ещё и придти неуспели толком ( 24 сообщения все на форуме), уже пытаются свои порядки навести

 

Очень жаль, что ты не умеешь отличать значения слов ПРЕДЛОЖЕНИЕ и НАВЯЗЫВАНИЯ СВОИХ ПОРЯДКОВ. Вместо того, чтобы параноидально кричать, можно было бы выдать грамотную ОБОСНОВАННУЮ критику данного предложения.

Вот ты, к примеру, привёл свою ситуацию. Зачем тебе 3 КИПЕРА??? Чтобы потом спекуляцию разводить или шантажировать тех, кому реально будет нужен один из этих 3-ёх киперов? А если боишься проиграть борьбу за какого-то игрока, то можно просто указать другого и всё. 10 еще куда ни шло, но больше 10-ти это уже слишком... НА МОЙ СУГУБО ЛИЧНЫЙ взгляд)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения рынка Styx всё правильно говарит. конкуренция возникает тогда,когда товара становиться меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы поймите... сократится список... цены возрастут... ну к примеру у меня раньше был выбор например на позицию защитника 2 игрока... мог поборотся и выбрать лучший вариант... теперь же он будет (вариант) будет один и я выложу все свои деньги что бы усилить данную позицию...

с точки рынка он то в чём то прав... но эти законы у нас не действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну менять никто ничего не будет, есть правила, 10 игроков, так было принято еще давно, так что давайте все, их придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну менять никто ничего не будет, есть правила, 10 игроков, так было принято еще давно, так что давайте все, их придерживаться.

 

жаль что ничего менятся не будет , жаль....

я вот 6 игроков в свой список внёс , а 4 свободно и кого писать фиг его знает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну менять никто ничего не будет, есть правила, 10 игроков, так было принято еще давно, так что давайте все, их придерживаться.

 

Да, это было принято давно) Как-то кто-то предложил и продвинул эту идею и все согласились и остались очень довольны... А ведь до этого играли без списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли без списков и был срачь на сраче.

 

И это вы говорите - не проверив, т.к. уже всё давно проверно самими окнами. Идите и смотрите прошлое. У большинства одни читаки в списках и куууча отличных игроков ушло в свободном торге. И от уменьшения списков станет ещё хуже. Большинство кидается сразу на лушее. Сколько уже отличных игроков без торга вообще ушло.

 

Sergio>>, вот и подтвердил моё предположение, у тебя список на 6 человек хватило и знач пусть у всех 6 будет :acute:

 

И никуда они не упадут, в 10 спокойно вносится по запасному варианту, видишь, что не потянешь основного, идёшь за вторым. Ну а менять правила из-за тех, кто просто так завышают, нет никакого смысла, т.к. надолго они не задерживаются. Да и с большинством договориться можно.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валкмен, ты какой то странный: Сначала ты хочешь Руни, потом Тевеса, как кто-то сказал, что хочет Месси и Рибери, то ты тоже их захотел. По своему поведению, ты смахиваешь на девушку легкого поведения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги, я бы купил Лэмпарда :cray: Но он по номиналу 40 млн. стоит... Люди, у кого денег много, купите мне Френка, я потом у вас куплю его, когда деньги наскребу. Но только без накруток что бы! :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валкмен, ты какой то странный: Сначала ты хочешь Руни, потом Тевеса, как кто-то сказал, что хочет Месси и Рибери, то ты тоже их захотел. По своему поведению, ты смахиваешь на девушку легкого поведения.

 

жаль что на форуме за мат наказывают....

для тебя, на бронепоезде объясняю, мне писали люди... просили уступить игроков... сейчас осталась только одна цель... Месси... все остальные игроки попросили оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ его kcp берёт, и не думаю что он его будет тебе продавать)

Я смотрю, тут уже всех все поделили <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел в список добавить, но узнав, что он его фан - убрал (сделать было это не сложно по его нику в асе :D). И от того, что будет много претендентов, разве лучше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел в список добавить, но узнав, что он его фан - убрал (сделать было это не сложно по его нику в асе )

Скажу по секрету, я тоже его фан. Правда, как видишь, ни ник на форуме/в аське у меня не Lampard. Да и разве, если тебе кто-то нравиться, нужно об это на показуху выставлять? Да, ну ладно... Мне сейчас вратарь нужен, одна единственная цель на трансферах. Сезар, я тебя жду :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...