Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по UEFA EURO 2008


Рекомендуемые сообщения

Ребят, незнаю как в фифе 08, а во всех предыдуших на кнопке S у меня стоял пас/смена игрока, щас же в евро 08 смена игрока стоит на Q, для меня это очень не удобно. В настройках игры никак не получается поставить пас и смену на одну кнопку. Вопрос, можно ли с помощью каких то патчей, программ или ещё чем, все таки как то изменить управление как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, незнаю как в фифе 08
Именно. Начиная с фифы 08 управление немного видоизменилось, сменм ирока стала на W. Сначала непривычно, но через десяток сыгранных матчей привыкается.

 

Есть какой-то патч, позволяющий вернуть кнопку выбора игрока на S, но смысл в нем? По интернету такой патч не работает. Все равно придется на W играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть типа классическое управление, это как раньше было и новое, это как щас, пас то на S поставить не проблема, а вот чтоб на S был и пас и смена игрока не получается, ладно попробую к новому привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как забивать штрафные на клаве? (отмечу что при ударе жму на шифт ну и стрелку вниз кпримеру удерживаю, и закручиваю мяч,пытаюсь поразному, но проблема в том что всегда попадаю в стенку т.е. в голову игрока, или в штангу ворот...)

 

Кстать, Magister а почему начиная с 8ой фифы смена игрока стала на W?, ни чего подобного, у меня на Q...отмечу, Velamin, что очень даже удобно, а вот ещё для большего удобства во всех играх-футболах начиная с фифы 07 изменяю в настройках удержание меча с C на F - так гораздо удобней, ну лично для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забивать штрафные на клаве?
Вот выложил официальный мануал: http://www.f-team.ru/downloads/get757.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал это хорошо, но мне он ни чё не дал, там всё про джостик, в тренировке раз 30 по воротам ударил,а забил ток 1 с дабивания после отлёта от штанги... а вот сопреник в игре всегда отменно мне бьёт и почти во всех случаях забивает, играю ток на звезде, а вот забивать как звезда не умею=(, не всеж на джостиках играют, поделитесь опытом кто на клаве, кто разобрался как забивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...