Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по UEFA EURO 2008


Рекомендуемые сообщения

Нужно открывать не файл vitality, кот. в одной папке с образом валяется, а открыть образ вин-раром и там обнаружить папку "vitality".

Skorpio уже писали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин я наверно нуб но у меня так не получается. Подскажи по-подробнее а то стока мучался качать (у мну скорость маленькая) а установить не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpio

Файл с каким расширением у тебя получился при разорхивированни этих 18и архивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вот купил "лецензию" там короче все кул токо когда по инету хочу поиграть (не по сети)

регистрирую себя и ключ короче уже введен а он пишет что ключ неверный, помогите плз ключ норм найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вот купил "лецензию" там короче все кул токо когда по инету хочу поиграть (не по сети)

регистрирую себя и ключ короче уже введен а он пишет что ключ неверный, помогите плз ключ норм найти

ИМХО ключик ЕАСО так просто не найти он поставляется с лицухой. Раз ключик у тя не подходит либо у тя не лицуха, либо продавцы ключик твой заюзали =)

P. S. ТАК СЧИТАЮ Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы ключики ЕАСО валялись всюду я бы.........

Летал от счастья.......

Кстати в лиц версии должен быть мануал. у тя есть он? Книжка такая в диск всунута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал евро и такая шляпа...просит диск, установить попробовал NO DVD Patch с фифарус.ру запускаю весь экран чёрный...короче помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sazonov_tops ты попробуй отрубить флоппи-дисковод в Диспетчере задач. Может и поможет.

Я вот устанавливал этот ноу-двд, все нормально заработало. Так что не в нем причины, это точно.

 

а какой файл именно? и можно ли открывать в CM08....да и в окне OPEN в СМ 08 что выбирать
Не знаю, я в редактировании фифы не гуру. Спроси лучше наших мейкеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю как управлять празднованием!Если кто знает скажите!И у меня вопрос как делать финты?Я играю на джое и Р2 делает финты но он так катает, а как зделать рулетку или еще, что-то?на замахе я умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очень прошу подскажите где узнать управление(финты)?!Или дайте какуето ссылку на туториал...Пожалуйста!Спасибо за внимание!И извеняюсь если где-то не там написал!Но один раз ответьте и я небуду флудить... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASTotti управление такое же, как и в фифе 2008. Туториал сможешь найти на сайте и форуме.

Изменения в УЕФА ЕВРО - это пробитие штрафных, но как их делать можно посмотреть в обучающем ролике в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При игре по сетке (ip адрес), перед матчем меню сотавов !нереально! тормозит...Кто-нибудь знает. как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtc@62rus dвы корее всего используете ноу-двд, из-за которого начинает работать дисковод гибких дисков.

Зайдите в Диспетчер устройств и отключите флоппи-дисковод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...