Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Заслуженны ли места новичков?


Согласны ли вы ?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживает ли вы рокировку тренеров Болтона(Sith34) в Локо и Лиля(Goblin) в Болтон?



Рекомендуемые сообщения

Часто в голове у меня возникал вопрос правильно ли запускать пачками новичков в ПЛ и другие высшие дивы,когда есть проверенные игроки .Ведь допустим если разбирать конкретно мой случай безусловно организаторы были правы сняв меня,НО на моё место поставили новичка,который даже не сражался за своё место в ПЛ.Не знаю как вам но мне обидно...Такая же ситуации сейчас возникнет с Палермо ФакинМетал тоже вполне заслуживший место в элите потом попадёт ,как я в низшую лигу.Может всё остальные пункты регламента сделаны хоть не на 5+ ,но на 4 точно,а этот вопрос продуман очень плохо!Ну та вот к делу мне тут Ситч предложил рокировку он возьмёт Локо а я его Болтон,я не долго думая согласился..Ну а теперь всё таки дело за вами в первую очередь дорогие организаторы и участники за вы или против?

Ещё один вопрос который я бы хотел поднять это система замены игроков ,которую я описал выше, тоже хотел бы услышать ваше мнение в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

могу по данному вопросу сказать!

Гоблин заслужил играть хотябы в пер.диве а не болтаться внизу!

 

а чем заслужили новички играть сразу в пл или в пер.диве!

 

я начинал тут со слабых клубов а не сразу закупленных и сформированных! и если есть в жизни такие рокировки почему нельзя сделать и тут! чем лучше новичёк который может через некоторое время просто потеряться и сняться с турнира если ему не понравиться состав или проверенные люди!

Прошу хорошо подумать и сделать свой правильный выбор!

 

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Что Гоблину делать в лиге, уровень которой, он превзошел?!

А новички, которых вы отправляете в пл и 1 див, зачастую не оправдывают себя, или просто не могут потянуть уровень, можно привести много примеров.

Эта рокировка была бы отличным решением данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно за.

 

alex-spartak давно уже поднимал этот вопрос, но никто и слушать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я согласен! "Палмейрас" свободен, пускай за него играет.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Удивлен когда ,, сопляки,, непроявившие себя никак, просто так проходят в ПЛ. я говорил уже и скажу ещё раз- ПЛ и 1 диве должны играть проверенные люди. и ето надо ЗАСЛУЖИТЬ. иначе никакой ценности нет играть в высших дивизионах, к примеру когда в ПЛ хз кто играет, а в 3 лиге Гоблин. удивительно :wacko:

M@KSON я им незапрещаю играть. просто их место в дивизионах пониже, а несразу забиратся наверх, все должно быть постепенно

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, ты насчёт сопляков не прав они тоже хотят играть, и не они выбирают куда попадут а им дают комы, и между прочим мы все были сопликами ! ну насчёт Гоблина это конечно не справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно вернуть в 1 див -=Zanetti=-)

 

 

Да не,мой сейчас уровень-это 4 дивизион,в который я скорее всего вылечу)

 

Ну а так если,то я тож не отказался бы от пер дива,если бы не отъезд,там бы сейчас и играл,а не в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@KSON я им незапрещаю играть. просто их место в дивизионах пониже, а несразу забиратся наверх, все должно быть постепенно

 

Согласен) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю Гоблина, потому что новичка поставить в премьер лигу-это абсурт, такого не должно быть, таким игрокам как Гоблин во 2 див. делать нечего ему в премьере надо играть :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким игрокам как Гоблин во 2 див.

Интересно, если бы я вылетел в 3 дивизион, вы бы тоже меня подняли в ряды ПЛ, или первого дивизиона? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предложение не очень то , но всё же!

Например, команда играет в Премьер лиге.Её тренер по каким то либо причинам снялся с чемпионата.Нужно не отдавать команду первому попавшемуся новичку, а предложить тренировать тренеру из дивизиона рангом ниже, который стабильно давно уже играет.Те можно сказать отправить на повышение.А назначать тренера будует совет из 4-5 проверенных человек, желательно модераторы форума!Но чтобы такого не было-возьми меня я не подведу-давление оказывать на совет нельзя-это будет чисто их личное мнение!

 

 

 

Это я писал ещё в самом начале книги жалоб и предложений, как правильно заметил Kostolom организаторы это проигнорировали.Полностью подерживаю Гоблина в данной ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы это проигнорировали

Однако один из организаторов даже разрешил сейчас создать опрос, чтобы учесть мнение народа :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Да суд народа как ты и говорил!!!

но мне кажеться это справедливо то что я начал и Гоблин подхватил!

 

Пусть новички попробуют себя внизу с лиля! а гоблин заслужил своей игрой играть хотябы в пер.див.

если не получаеться сразу в примеру!

 

так что народ решает пока в пользу меня и Гоблина! ( просьба к организаторам присмотреться к этому мнению народа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но все же: так например я бы тоже хотел перебраться из второго в премьеру на место Лацио, когда оно было свободно, так слишком много споров возникнет, и в Локо бы я, к примеру, не прочь перебраться ( на самом деле свою команду люблю, но так образно) Так что рокировка понесет много споров ИМХО, играешь во втором - не судьба, садился бы первый на замену и ждал шанса, я против рокировки :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю иначе!

Надо в каждом конкретном случае создавать отдельный опрос в котором разместить 5-ых претендентов из низших лиг, которые больше всех заслужили право играть в ПЛ, по мнению админов. В голосовании участвуют все участники ПЛ! За кого отдадут большинство - того и взять! А его кому отдать новичку уже. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помню были случаи когда игроки снимались с утрнира в с бычей комой(причём с нулевой игрой, в конце турнирной таблицы), а потом опять заходили за нормаьную кому, или хуже того , в лигу выше!!!Считаю это несправедливо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю иначе!

Надо в каждом конкретном случае создавать отдельный опрос в котором разместить 5-ых претендентов из низших лиг, которые больше всех заслужили право играть в ПЛ, по мнению админов. В голосовании участвуют все участники ПЛ! За кого отдадут большинство - того и взять! А его кому отдать новичку уже. м?

 

 

Думаю хорошая идея, вот я выступаю в 3 диве так там есть парочка хороших игроков которые сметают всех на своем пути, а к ПЛ они явно не дойдут уже фифа 11 выйдет (если выйдет)

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к тому что бы играли уже проверенные люди в высших див. а новички пусть начинают с низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера мне сказал StingMU что всё решено и рокировки не будет ( со слов Сламена )

Так вот знайте наше голосование трогать ненадо! Магги дал добро на мирской суд! и есть ещё Инсайд который пока не появился! Сламен ты не один тут из руководителей!!!!

 

Народ говорит за нас! и это радует!

 

ПОКА ДЕЛО БОСМАНА ЖИВО МЫ ВЫЙГРАЕМ!!! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...