Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

WoW


Кан Каныч

Рекомендуемые сообщения

Кто играет? Зачем? Мне вот кажется что она не очень интересная. Ну это моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я давно уже играл,сейчас бросил недавно,осознал,что это полное :angry: ,чтобы достать первый меч,нужно непонятно сколько проходить,но я был та всего на 44 левеле,хоть я мало играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря где играешь. Я вроде хоть и получил удовольствие, но ничего особенного по сравнению с другими Онлайн РПГ я не увидел. Ну это мой ИМХОтеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 уровень??? их там всего 70)))) а первый меч я получал на 2 леле, так что все путем, осталось скачать гр*цензура*ый 230 патч лдиной 900 метров и буду гамать))) кстати кто играет вот помошник, реально освобождает от беготни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeviL мне кто-то говорил,что количество уровней,когда найдешь там что-то увеличиться с 70 до страшной цифры

и спасибо за помощник,в-общем наверное опять начну играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от сервака и модов к нему, если сервак поставит мод до 255 левела, то с моим пингом туда веще попасть нельзя будет! ЛеБрон на каком сервере начнешь играть? Гоу на квинту))) или Холинет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконе я купил Флай Маунта. Жаль его можно использовать только там где купил(в моем случае Оутлэнд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки лучше неиграйте в это де****, у мнея друзья играю они шо наркоманы... Моэто лучше заканчивайте играть в ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, всё зависит от человека. Если он не может себя ограничить ни в чём - это только его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, всё зависит от человека. Если он не может себя ограничить ни в чём - это только его проблемы.

 

Ты прав на все 100%, но я знаю только плохие примеры поэтому так и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

morfius прав. У меня друг есть, дык он после того как начал играть в wow стал нарком полным, на улицу ваше не выходил, теперь у него мама забрала монитор и у него ломка (шутка))))

p.s. лучше сходите на улицу воздухом подышите и в футбол погоняйте :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хорошая игра... мне тоже не сразу понравилась... друг играл... я тож установил... поиграл пару дней, забросил... не понравилось... потом через месяц опять зашел... и вот тогда уже поперло... Играю с самого релиза... на оффе... реалм Ясеневый Лес... хант 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Benjiox а так всегда) я тоже сначала,скачал,установил..поиграл 2-3 дня-бросил..

Потом зашол через неделю,и понеслась...вот до сих пор играю (1.5-2 года)

А вот вопрос.

 

Кто где играет,какие сервера хорошие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benjiox а так всегда) я тоже сначала,скачал,установил..поиграл 2-3 дня-бросил..

Потом зашол через неделю,и понеслась...вот до сих пор играю (1.5-2 года)

А вот вопрос.

 

Кто где играет,какие сервера хорошие есть?

 

Только на офе, остальные сервы говно ужасное, раньше в это играл, но уже года 2 не играю в это, но когда выйдет катаклизм, куплю и пару месяцев побегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...