Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Комната психологической разгрузки


Dog

Рекомендуемые сообщения

Много чего накопилось за последние месяцы, недели, дни. Решил написать это сообщение, может лучше станет. Честно говоря, я не знаю для чего я его пишу. Ну, раз я его пишу - значит так надо. Устал я уже от этой сложной и непонятной жизни. Одним словом: надоело мне всё как-то. Жизнь, учеба... Для чего вообще жить, если я знаю, что будет завтра, послезавтра и т.д. Жизнь - это сплошной повтор. Всё с каждым днем становится всё непонятнее и непонятнее. Вот есть у тебя друг, хороший друг, ты ему доверяешь, а он тебя предает. Как это назвать? Честно, я и сам не знаю. Или близкий человек, которому ты никогда плохого не желал, не делал, поступает с тобой так, как с чужим. Зачем говорить, что всё хорошо, если на самом деле это не так? Хм, опять непонятно. Для чего эта жестокая недоверчивость? Зачем? По-моему, если ты человеку доверяешь, лучше всё рассказать, несмотря на то, что даже боишься. А не общаться из-за этого с теми, кто тебе совсем не годится. Зачем нормально общаясь грубить и отвергать? Когда ты в ответ стараешься не общаться выходит всё в другую сторону. Сразу же становишься виноватым именно ты. Несмотря на то, что ничего плохого не хотел. Ну, вот ты вроде начинаешь нормально общаться, но всеровно разговоры прекращаются, начинается молчание... Почему? Может тогда лучше вообще не общаться, не разговаривать, может так будет всем легче... Не смотря на то, что хочешь обратного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Одним словом: надоело мне всё как-то. Жизнь, учеба... Для чего вообще жить, если я знаю, что будет завтра, послезавтра и т.д. Жизнь - это сплошной повтор.

Да,я тоже об этом думал.....

Но жизнь штука сложная,и не понятная.Справидливости мало.

И как ты сказал с каждым днем все не понятней и не понятней,ваще фиг знает че будет завтра,и как все обернется.И бывает все,но думаю во всем есть глубокий смысл,действующий на нас на подсознательном уровне или как то так.И ничего не бывает просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Блин, Ринат, не гундось. Ты чего такое говоришь?

если я знаю, что будет завтра

Этож ахриненно) а говоришь о повторе

Для чего вообще жить

Значит ещё не встречал то, ради чего живут.

Всё впереди;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб я не дела, куда бы ни шел,

Для себя я нигде ничего не нашел.

И никто почему-то не понял меня,

И не видел меня, и не слышал меня,

А я постоянно куда то бегу

И стоять, и идти я уже не могу,

И сидеть не могу, и лежать не могу

И бежать не могу, но снова бегу

=======================

К чему это?Жизнь-дерьмо.А потом ты умираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбился) А

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ну неуж-то тебе говорить о том, что жизнь дерьмо...;)

 

Den_Borisovich

Опа-ньки, я поинтересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Den_Borisovich, любят те - кого ты не любишь. А ты любишь тех - кто тебя не любит. Вот у меня всё именно так в жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Так, план действий ты знаешь)))

 

Dog

Чушь...это частные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чушь...это частные случаи.

Да,но можно и знаешь и вот так сказать:не частные,а частые случаи...

Блин у друга такая же фень была!Вроде решил все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

На коленях приползет,ещё будет жалеть что упустила такого парня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то плохо на душе.

Скучно, кошки и СОБАКИ скр*цензура* там ^_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G чего расстраиваться? Для Челси это первый финал ЛЧ, а для Ливерпуля уж даже и не вспомню какой.

Ливерпулю надо отдохнуть, пусть другие порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G Да, это плохо...Я переживаю не меньше тебя, но надо жить дальше. За Челси я более спокоен, ведь МЮ для них победимый соперник. Да, хотелось видеть в финале Ливерпуль, но что поделаешь.... Вобщем будем болеть за Челси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маgister

Xabi

Успокоили чуток, может быть да, иногда приходится уступать в жесткой схватке...

В финале да, поболеем за Челси...но только в финале...

"Карвалол" не надо уже, спасибо...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы су**. Из-за них одни проблемы. Кидаловы. Когда у них фигово - ты им помогаешь(всю душу выкладываешь). А как проблемы закончились -идика ты на фиг, Ринат. Вот...Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Значит она правда такая как ты сказал в начале поста.Ну блин я их не понимаю,как тебя кинуть можно.Ну ты давай хвост к верху.И пофигу на нее.Думаю найдешь свою единственную и неповторимую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО сути большинство женщин - стервы =)

Даже у меня много знакомых в этом признаются. Найти бы не стерву )) Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, да мне однагруппница это каждую неделю говорит о том, что какждая девушка(какая бы она не была добрая) - стерва. Так и есть! Ощутил на своей шкуре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно че то никто не исповедывался))

 

Я вот щас испытываю проблемы с работой! Мое предыдущее увлечение или занятие в такси щас особо не прельщает, так как никого будущего там я не вижу. Поэтому щас испытываю небольшое чувство тревоги за свое будущее. Уже 5 курс, а работы еще толковой не нашел(( НАх я учусь спрашивается, чтобы быть обыкновенным рабочим? ДЛя этого достаточно и школы! Буду искать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...