Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

LEGALIZE ок, к слову, он может отличаться от ника на форуме, и такой, какой указывали при реге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собства до начала мини-турнира нам нужен 1 человек из вашей лиги:

/forum/index.php?showtopic=4309&st=0

 

Вступительный взнос: 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жесть я в шоке. Я неуспел написать на форму сообщени о том что меня не будет и тут на тебе. Ето ппц. Я блин строю команду, а тут на блин какой то новичок играет вместо меня. Ето *цензура* как обидно. Мой комп был в ремонте я не успел отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim4ik1994 твои проблемы, ты написал что уезжаешь на неделю - хорошо, вошли в твоё положение перенесли игры, через неделю от тебя ни слуху ни духу, ни какой информации о переносах и тд - не написал, хотя появлялся на форуме т.е. время было,так что пеняй только на себя, тебя и так прождали в 2 раза больше, чем положено по регламенту.

достаточно было написать пару слов мне в аську - но ты поленился.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный вадимка.... и его диого(

 

согласен. Просто батя должен был отвезти комп в обед. То есть я расчитывал на то что я приду и отпишу, а тут батя с утра завез и хоть вешайся.

Блин скоко копил на Диого и тут на те. Ето Т_Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у тренера Real Zaragoza проблемы с компом, он попросил меня сыграть несколько туров за него.

Пишите, с кем надо сыграть <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( это не серьезно оле не отвечает, сарагоса обещал пока нету( что за дела, оле на форуме хоть отвечает а в асю мне нет... <_< <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарагоса обещал пока нету(

Как это нету? Я с утра в сети сижу, а ты в аське туда сюда скачешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду играть только с ним, он сказал что сегодня постарается, если он может играть пусть играет что за отмазки. <_< <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

BulkinAV (19:58:08 19/02/2010)

меня алекс-спартак попросил за него не сыгранные туры на карьеру сыграть, т.к. у него ком сломан

 

oleeeeee (20:01:57 19/02/2010)

ок

 

BulkinAV (20:27:32 19/02/2010)

а ты когда сможешь сыграть?

 

BulkinAV (18:57:16 20/02/2010)

привет, ты когда сможешь сыграть на перенесенный тур с Реал Зарагоза?

 

BulkinAV (10:46:53 21/02/2010)

> привет, ты когда сможешь сыграть на перенесенный тур с Реал Зарагоза?

 

BulkinAV (14:49:13 21/02/2010)

> привет, ты когда сможешь сыграть на перенесенный тур с Реал Зарагоза?

 

BulkinAV (14:49:25 21/02/2010)

хотел бы что-то ответил, а не молчал

 

oleeeeee (18:02:41 21/02/2010)

с алексом и сыграю

 

BulkinAV (18:03:43 21/02/2010)

он попросил меня сыграть за него, пока он не починит комп. Шева дал добро

 

BulkinAV (18:04:18 21/02/2010)

так что тебе придется со мной сыграть, ибо срок переноса скоро закончится, а до конца этого срока алекс-спартак еще не починит комп

 

BulkinAV (18:05:31 21/02/2010)

и можно поинтересоваться, почему ты так тормознуто отвечаешь? Я тебе уже какой день пишу... Не хорошо игнорировать

 

BulkinAV (20:19:09 21/02/2010)

ты играть будешь ??

 

oleeeeee (20:19:28 21/02/2010)

седня нет

 

BulkinAV (17:32:07 22/02/2010)

привет, когда играть будем?

 

BulkinAV (15:00:51 23/02/2010)

привет, когда играть будем?

 

<_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова парни =) Ждите - скоро буду.Ориентировочно в конце недели проблему с компом должен решить!Отдельное спасибо Магистру за сыгранные матчи-может нам вдвоём Сарагосу тренировать, а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva исправь пожалуйста в теме моей ноомер ICQ.Вместо аськи Магистра напиши мою - 426075827 Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

спс)

Надеюсь следующий раз буду сдавать команду только когда в армию уйду(в июле) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak,ты в армию то точно идешь? не как не откосить? в Саранск, Красноярск, если вдруг захотят отправить, то лучше откажись.( если спросят, конечно). Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak,ты в армию то точно идешь? не как не откосить? в Саранск, Красноярск, если вдруг захотят отправить, то лучше откажись.( если спросят, конечно).

 

 

А может в Ижевск призовут :D Я хз пока, есть возможность и в Астрахани остаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Ижевск призовут :D Я хз пока, есть возможность и в Астрахани остаться)

 

Если есть возможность, то конечно лучше в Астрахани =) , я тоже остаюсь тут. Возможно на Курсе молодого бойца пересечемся в Ашулуке. Приглашаю всех, кто идет летом в армию служить в Астрахань =) , место встречи: Ашулук; дата начала: конец июня-начало июля :D

А насчет того, что пишут лучше в тот город не иди, а в другой иди, это все субъективно...кто-то рассказал, кто-то что-то услышал; в каждом городе есть отмороженные части и люди.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А насчет того, что пишут лучше в тот город не иди, а в другой иди, это все субъективно...кто-то рассказал, кто-то что-то услышал; в каждом городе есть отмороженные части и люди.

Хорошо там, где тебя НЕТ!!!!!

Изменено пользователем LEGALIZE
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...