Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача -

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача

 

спс.

 

 

А как думал с тобой, задротом, катать буду? Первый, с кем я за три с половиной года позволил себе так играть(то есть упростил каждую третью атаку до примитива), ибо з**бал ты сильно. Ну и конечно, пас на Саратэ и попытка обыграть 5 человек куда как интереснее.

Так что, задротик, всё норм, не парься.

Незачто.

Изменено пользователем K()100JI()M
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

K()100JI()M, ты больно агрессивный стал, по поведению больно сильно смахиваешь на гопника. Не нравится что? твои проблемы. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как запел)

Цитата

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача -

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача

- Тогда в чем дело? Вот ответ:

Не нравится что? твои проблемы.

 

И еще:

Причем здесь гопник? Омг. Связь какая? Опять в пустоту, лишь бы ляпнуть что-то. Сначала думай, потом пиши.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

О как запел)

 

Цитата

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача -

фланг - подача - фланг- подача- фланг-подача- фланг-подача-фланг-подача-фланг-подача

- Тогда в чем дело? Вот ответ:

 

разве я что-то против твой игры говорю?

 

Цитата

И еще:

Причем здесь гопник? Омг. Связь какая? Опять в пустоту, лишь бы ляпнуть что-то. Сначала думай, потом пиши.

я косвенно намекнул на твоей поведение.

 

K()100JI()M, почему ты не можешь спокойно принять чужую игру? раньше с тобой было всегда приятно играть, ибо игра была красивой, и ты вел себе всегда адекватно, но сейчас после каждого матча слышь от тебя один мат. А когда проигрываешь, то посылаешь нах. Я понимаю, что проигрывать никто не любит, но все же стоит держать себя в руках.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан кто бы говорил про проигрыши и как ты мне писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, это ты не смог принять мою игру...

Цитата

я косвенно намекнул на твоей поведение.

Ты думаешь что-то исправил, вставив слово "намек". Как была хрень, так и осталась.

Цитата

раньше с тобой было всегда приятно играть

Какое раньше? Я с тобой сыграл максимум матчей 7(из них 5 турнирных) и все - совсем недавно, буквально за месяц. Ах да...еще был матч давненько, в ничью вроде сыграли(Арс - Челси). Раньше, хех, я тебя знать-не знал в игре.

Цитата

но сейчас после каждого матча слышь от тебя один мат. А когда проигрываешь, то посылаешь нах.

Какого каждого? Такое ощущение, что я наиграл с тобой матчей 30 как минимум в новом году. Читаем выше.

2 игры проиграл из 6, 1 раз послал в ответ на твое "спс", и то поставил смайл.

Вывод: пустослов.

И в чем, как ты говоришь, проявляется моя агрессия в последнее время? В том, что перестал говорить спасибо еще 2-3 людям, похожим на тебя? Так я подумал-подумал, а за что? Фраза "спасибо за игру", заключает в себе ключевое слово "игру". Я её не вижу вообще. Только задрачивание. Тут много так называемых "багеров" и прочих, кто не пытается ничего делать, играет только по алгоритму, используя, мягко говоря, всё нечестное, что есть в этой чертовой фифе. Но они как-то, бывает, действия свои расширяют, разнообразие присутствует, поэтому глаза не так мозолят, как ты. К ним уже давно привык.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: пустословишь тут только ты. В чем суть твоей игры, ты мне скажи? ну как говоришь сыграли мы 7 матчей, дак ты все время бегал по бровке и навешивал. Это разве красота? я вот понимаю,если 1 обыграть 10 - вот это красиво!

 

 

 

Цитата

Какого каждого? Такое ощущение, что я наиграл с тобой матчей 30 как минимум в новом году. Читаем выше.

2 игры проиграл из 6, 1 раз послал в ответ на твое "спс", и то поставил смайл.

Откуда такое насчитал? 2 раза выиграл Арсеналом у МС (больше дело), 2 раза на кубок. Я же выиграл 1 на лигу, 1 на кубок, 1 Реалом у Арсенала. 2 раза были ничьи. Мб было еще что-то, но я только эти игры помню.

 

Цитата

Только задрачивание. Тут много так называемых "багеров" и прочих, кто не пытается ничего делать, играет только по алгоритму, используя, мягко говоря, всё

 

Это ты точно мне написал? по моему, это писанина больше на твой счет подходит. До такой степени подачу с фланга задрочил, что каждая 2 заканчивается голом.

 

ах, да, когда это "червяк" стал багом?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Червяк" это Кака,Робиньо и т.д

Причём тут червяк хз,у вас нет ни Кака,ни другого такого же уровня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, главный баг фифы 10-ой, уже после первого матча в неё заметил эту фигню и не ошибся, посчитав его главным приёмом багеров. Это когда одним игроком всю команда проходишь. Не знал, что это червяком назвали =D

 

Кристиан, закругляйся. Такие бональности говоришь и с каждым постом их всё больше, до последнего не вмешивался, но уже реально надоело. Если бы мне не было влом, я бы десяток скринов на подобные заявления прямо сейчас выдал. Если Кост задрот, то я главный админ этого сайта.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В чем суть твоей игры, ты мне скажи? ну как говоришь сыграли мы 7 матчей, дак ты все время бегал по бровке и навешивал.

Ты глупый что-ли? Или прикидываешься? Просто убил своей тупостью. Только на кубок много использовал навесы. Эм...ну как много, по сравнению с задротскими проходами от центра поля- раза в 2 меньше. И то 2 игры из 3(причины все знают, да и жалею всё-таки об этом, потому что никогда до такого низкого, в моем понимании, уровня не опускался. Сорвался просто, надеюсь больше такого себе не позволю).

Да и вот собственно подтверждение из твоих же уст:

Цитата

раньше с тобой было всегда приятно играть, ибо игра была красивой, и ты вел себе всегда адекватно

Это кто писал? Ты когда снова будешь пи**аболить, читай предыдущие посты, дабы не выставлять себя дураком.

Цитата

2 раза выиграл Арсеналом у МС (больше дело)

Откуда 2? Специально для тебя 2 круга сделали в винтер капе? 1 раз. И, кстати, МС лучше, чем Арс. Тем более Уолкотта центральным нападающим никогда НЕ ставлю, в отличии от некоторых. Поэтому ирония непонятна. Да, дело может и небольшое(я же выиграл тебя), но причем здесь команды, когда превосходство МС над Арсеналом, а не наоборот.

Цитата

1 Реалом у Арсенала

За Арсенал играю первый сезон, когда я успел с Реалом сыграть? Или ты вместо Магистра был? Так я вроде всё-равно выиграл).

Цитата

2 раза были ничьи

Откуда 2, когда 1. Её я и упомянул в предыдущем посте.

Сейчас глянул историю и понял, откуда ты цифры взял эти. Но товы я не имел ввиду. До этого просто упомянул, чтобы назвать примерное общее количество матчей, но, если не заметил, о них я ничего писать не стал. Сущность большинства игроков проявляется именно в турнирных играх, хотя ты играешь и там и там одинаково.

Цитата

Это ты точно мне написал? по моему, это писанина больше на твой счет подходит. До такой степени подачу с фланга задрочил, что каждая 2 заканчивается голом.

Не стоит вырывать цитатки по половине, если при этом теряется суть.

Действительно задрочил, спроси у любого - только через них и играю. Усиленно тренирую их, по 20-30 товарищеских матчей в неделю, как минимум. А х**и мне еще делать...Только этим и живу. Кто интересно со мной тову играл последний раз и когда? Наверное Шева, недели 3 назад. Эх...отстаю от графика, но ничего, "мастерство" не пропьешь, ты в этом убедился.

 

Вообщем, разговор ни о чем. Ответов на главные вопросы, с каждым новым сообщением, не следует. Появляются только отписки, наполненные новым пи**ежом. В связи с этим и вот этим(что тоже для меня немаловажно):

Цитата

я вот понимаю,если 1 обыграть 10 - вот это красиво!

,

думаю закончить этот разговор, так как он не конструктивен.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ответов на главные вопросы, с каждым новым сообщением, не следует.

нельзя ли уточнить что это за вопросы, возможно они найдут ответ в следующем выпуске журнала Амунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, всмысле какие? Которые я задавал Кристиану. Ищи предложения со знаком вопроса)

Например, самые волнующие:

-Причем здесь гопота, связь какая...ответа так и не последовало.

-Если он такой адекватный, в отличии от меня, неадеквата, спокойно воспринимает абсолютно все игры такими, какие они есть и ничего не имеет против разных стилей различных соперников, то с чего, вдруг, позволяет высказывать недовольства по поводу моей игры. Не стыкуется что-то...ответа так и не последовало.

-Еще, я агрессивным стал теперь. Спросил в чем это проявляется - ответа так и не последовало.

-После каждой проигранной игры, я посылаю его "нaх", да и судя по написанному им предложению, не только его одного. Один раз помню, и то ставил смайл, но было много и других случаев, видимо. Доказательств не увидел.

Но есть и еще вопросы...

Вот так вот я изменился за 3 с лишним года. Не узнать.

з.ы. только причем здесь журнал? Ты и о наших взаимоотношениях писать собрался?) Скандалы, интриги, расследования?

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak ы :) я даже и не знал, что это баг.

А мне так нравится на стрелочках проходить.. =)

Неужели прекращать..? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, одно дело, одного-двух защитников пытаться обыграть иногда. Но когда всю команду и весь матч. Игрой это сложно назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати желающие писать о 2-3 дивизионе есть? а то слишком много информации, и справиться с ней не просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

-Причем здесь гопота, связь какая...ответа так и не последовало.

 

по моему вполне ясно ответил, что твое поведение у меня вызывают только одну ассоциацию с гопником.

 

Цитата

 

-Если он такой адекватный, в отличии от меня, неадеквата, спокойно воспринимает абсолютно все игры такими, какие они есть и ничего не имеет против разных стилей различных соперников, то с чего, вдруг, позволяет высказывать недовольства по поводу моей игры. Не стыкуется что-то...ответа так и не последовало.

 

ёпт, ты покажи где именно я не доволен?о_О. Как раз таки такая игра вполне обыденна для меня, каждый 2 использует навесы. Я уже привык.

Цитата

 

-Еще, я агрессивным стал теперь. Спросил в чем это проявляется

 

 

В том , что ты нервно воспринимаешь чужую игру. Летят такие фразы как "задрот", "с задротами не играю" и "пнх". Притом, как я слышал, что ты не только мне такое пишешь. Может быть не в точь-точь, но смысл один и тот же. Как я уже писал: "Не нравится что? твои проблемы".

 

Ладно, продолжать разговор не вижу смысла, ибо у каждого из нас своя правда.

 

 

 

Цитата

я даже и не знал, что это баг.

 

Это не баг, а обычный компонент игры.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосноры разве правльно сняли за фифарус кап?

судя по этому неустойка у никона 1,5млн, а не 3. и заработок за выход в 1/4 не 6, а 3 млн. или я ошибаюсь? разьясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа!! ))

 

давно я тут не был!!! Парни куда мир катиться!!!???!!

был недавно спор когда мы с Гоблином хотели махнуться!

было и голосование нас в *цензура* а тут теперь вот так легко взять и перевести!!

 

кстати Глум ты тоже высказывался против а тут я смотрю прям обеими руками за!!!

и что с того что он выйгра Зимний кубок!! как я понял получил рейт очки на др турнире!

 

Я ХЗ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! Прошу обьяснить!

Изменено пользователем Sith34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...