Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет участникам соревнований Премьер Лиги :drinks: Пусть победит сильнейший из вас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SILнейший =)

Пока у него в команде Суарец, я хз что с ним делать - моя оборона этого игрока не переваривает в концовке,травмы что ли включить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом система такая же)

Скинуться-Купить Леннона-А он Уолкотта..

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: Ну прям рассмешили))).Если вы так Суареса боитесь чё тогде про других VIP - игроков говорить.Играть надо и выигрывать :clapping: Надеюсь в этом сезоне не будет все решено заранее как в прошлом,интрига сохранится до конца чемпионата. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще абсурд. 3 сезона и во всех только 9 места. я уже цифру 9 ненавижу. 3 раза подряд 1 и тоже место :wacko:

думаю в этом сезоне будут бороться за победу 3 человека- инсайд , сил и килернох.

кстати кому несложно, напишите мне в асю и раскажите о спонсорах, ато у меня там пустые места- выбрать немогу. условия скажите хоть

Изменено пользователем LIONGena
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарез Суарезом, но SIL просто игрок очень хороший ;) Вспомните его Agbonlahor'a с лиги S-18 Grandee Tourney. Забил чуть ли не в два раза больше второго бомбардира турнира. Скилл =) Думаю, что Sheva, Goblin, inSIDe u SIL поборются за первое место, а так, слабых игроков в премьере нет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кристиан первое,остальное Шева и Инс

:D мне бы на деле в 8 попасть, я и этому очень рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ещё не видел, патч уже готов.

 

Игры 2 сезона карьеры начинаются 03.02.10

 

И не забудьте, что до 06.02.10 (20:00) нужно выбрать спонсоров на 2 сезон и отписать здесь и у себя в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Kileron* ну возможно и не тот подбор игроков,но уровень игры остается же прежним)

Вобщем всем успехов! пусть победит the best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур (03.02-04.02)

 

AquaGen (Dynamo M.) 1-2 Кристиан (Koeln)

мда, должен был выиграть с разницей в мячей 10.

Спс за игру!

 

А где скрин и вообще авторы голов? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в понедельник уезжаю к родственникам в Финляндию, меня не будет 2 недели. Я постараюсь сыграть как можно больше матчей заранее, но если не успею, то прошу не ставить мне тп. Как приеду, то все сыграю.

Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...