Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ST Uche Ikechukwu


Рекомендуемые сообщения

Отличный вариант для замены, особенно во 2 и 3-ий див. Хорошая скорость, сила, игра головой. Хорошо ведёт и контролирует мяч, обыграть защитника 1 в 1 труда не составит, а за что больше всего ценил всегда, что моменты не запарывает, если получил возможность забить, её не упустит. Минут на 70 хватает, дальше не знаю, т.к. до этого момента меняю. Цена: 7.500.000 (аренда на пол сезона всего 3.000.000)

 

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы, но нужно минимум 2.750.000, что бы выйти из минуса (

 

Можем сделать так: ты берёшь его за 3.000.000 (что бы осталось хотяб на один выставочный xD) и если он не забьёт за время аренды ни одного мяча, я возвращаю 1.500.000, если забьёт 5 мячей и более, возвращаю ток 750.000 (если один из этих голов буде победным, то 500.000). Идёт? )

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, написано норм вроде, но хорошо, что написал, т.к. x0z тож, как я понял, не до конца въехал ;)

 

Смотри, у меня цена аренды 3 млн., ты предложил 1,5, я не против, но мне минимум надо 2,75. А теперь непосредственно по контракту: ты платишь 3.000.000; 1.500.000, в которые ты оценил аренду игрока, в любом случае остаются у меня, а 1.500.000 возвращаю через пол сезона, если игрок не принесёт пользу, но если он будет регалярно забивать, а значит я его оценил вернее, знач за 5 и более мячей я верну не 1,5 млн, а 750 тыс, ну и если один из мячей будет побеедным, то верну не 1,5 млн. и не 750, а 500 тыс (Вест, если забьёт меньше 5 мячей, возвращаю изначальные 1,5 млн; x0z, не всю аренды, а всю одолженною тобой сумму ;)).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...