Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проблемные темы и сообщения


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

S@nchez117 ничего, пускай грехы отпустят, исповодь - это же всегда хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Могу ли я как то просмотреть сообщения,которые писала на форуме?

Если найти в профиль других пользователей.то там есть эта функция.а в своем вроде нет,я просто писала в очень важной для меня теме,а вспомнить где она,не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverworld вот ваше сообщение:

 

Цитата

Хочу взять в подарок теелфон младшей сестре ей скоро будет 16 лет. ВЫбор между Nokia 6233 или Nokia 6230i Знаю что Nokia 6230i это предок Nokia 6233, но по сути только у него слабже камера 1,3 вместо 2 как у Nokia 6233, но при этом и цена ниже. Да и модель Nokia 6230i более женская, а вторая более надежнйо выглядит Кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я наверное не потемпе:но ссылка на Саунд мастер 09 качает программу,которая не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистите тему демо Фифа 10. Это ужас просто, малышня пишет с ошибками(бывает и по 2 в одном слове) да и ещё не по теме. Ой я так классно сыграл, мне так хорошо... Просто ноу коментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч чистим не будем, т.к. там много придеться удалять чего. Пусть для статистики останется на память, за несколько часов 300 постов накатали =)

 

1 октября тему закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampard_8

Не слушай его! :chair000:

lemur9

Со всеми бывает есть люди и по хуже с сильно расшатанной нервной системой и они модеры даже.

Кан Каныч

Ну пишет малышня, и?Ты ж взрослее можешь закрыть на это глаза.Пускай пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть пишут.

Было б хуже если б там вообще ничего не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам - это проблемное сообщение? мне в личку упало

 

Цитата

Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)

 

с сылкой куда-то видимо "жутко интересное".

 

LikeLove её ник.

Пользователь №: 7622

Регистрация: Вчера, 22:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...