Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Group: C

Czech Republic 3:3 Korea

Голы:Sivok,Rosicky,Baros;Park(3)

 

Твержу, ну вот и все...поход по ЧМ закончен....как то грустненько....результат на ЧМ можно сказать ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур [26.03 - 27.03]

 

Group: D

Argentina 1:1 Ecuador

 

Ecuador - Luis Antonio Valencia

Argentina - Carlos Tevez

 

 

Связь полный нереал , замены мин 5 делали ,думал в игре не так будет ,а оказалось так же и играли по картинкам .

Ecuador как то забил на 8 мин. и мне пришол отстаивать игру , как то струдом мин. на 50 - 60 забил и бросили это глупое дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур [28.03 - 29.03]

Group: A

Brazil 2:3 Uruguay

Голы: Пато, робинью, Форлан-2, Санчес

 

 

10 Тур [30.03 - 31.03]

Group: A

Uruguay 3:0 China Ставьте ТП сразу, что время тянуть, он не играет(отписался, чтобы потом не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого писал странице на 5-6 и щас исчезло кудато

Группа С

4 Тур

Korea 5:1 Ireland

Спойлер

9 Тур

 

Ireland 2:5 Korea

Спойлер

 

Ps:Админы исправьте пожалуста 4 тур он был сыгран 23 пусть с просрочкой но всёже...

Изменено пользователем Loаde®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group G

9 Тур [28.03 - 29.03]

Portugal(smirnyaga) 2:1 Ukraine(kcp)

Portugal: Danny-2

Ukraine: Tymosckuk

 

Спойлер

 

Вообем дело было так! На скрине счёт 2-2, но соперник нарушил регламент!

В конце матча при счёте 2-1 в мою пользу, я останавливаюсь у боковой линии рядом со своими воротами и делаю последнюю свою замену, после замены хочу выбить мяч в аут, но соперник перехватывает мяч и забивает гол! парень из украины и поэтому весь матч задержка, и поэтому, когда я жал выбить в аут, то как и всё остальное в матче делается секунды через 3, но он вместо того чтобы выбить, когда отнял мяч у меня(может и случайно не спорю), побежал забивать гол(что уже явно не случайно)!!!

До этого матча я уже выходил из группы с 1 места, и поэтому мне без разницы на счёт, играл в своё удовольствие, но когда играют не по РЕГЛАМЕНТУ я это не люблю, плюс ещё в аське всё отрицает!! И меня обвиняет... Сейчас скоро выложу видео матча!!! Разберитесь!! Я просто люблю честную игру, но в аське ему это не доказать!

 

http://depositfiles.com/files/l050nqt4f

 

Вообщем выложил видео матча! Надеюсь рассудят правильно! Добавлю только, что он пишет, что не знает зачем я взял паузу...смешно, я делал замену, а если бы даже он отняв мяч, потом по-человечески выбил в аут, я бы вернул мяч...но соперника же не устраивало поражение, нужен выход из группы!!! Вообщем смотрите видео!!!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group G

9 Тур [28.03 - 29.03]

Portugal(smirnyaga) 2:1 Ukraine(kcp)

Portugal: Danny-2

Ukraine: Tymosckuk

 

Спойлер

 

Вообем дело было так! На скрине счёт 2-2, но соперник нарушил регламент!

В конце матча при счёте 2-1 в мою пользу, я останавливаюсь у боковой линии рядом со своими воротами и делаю последнюю свою замену, после замены хочу выбить мяч в аут, но соперник перехватывает мяч и забивает гол! парень из украины и поэтому весь матч задержка, и поэтому, когда я жал выбить в аут, то как и всё остальное в матче делается секунды через 3, но он вместо того чтобы выбить, когда отнял мяч у меня(может и случайно не спорю), побежал забивать гол(что уже явно не случайно)!!!

До этого матча я уже выходил из группы с 1 места, и поэтому мне без разницы на счёт, играл в своё удовольствие, но когда играют не по РЕГЛАМЕНТУ я это не люблю, плюс ещё в аське всё отрицает!! И меня обвиняет... Сейчас скоро выложу видео матча!!! Разберитесь!! Я просто люблю честную игру, но в аське ему это не доказать!

 

 

Счет не подтверждаю... и излагаю свой вариант:

При счете 1-2 , я его пресингую возле его же ворот, он случайно(я так думаю) нажмает Q+S вратарем , мяч у защитника , но вратарь бежит к центру поля... после этого он нажимает esc и что-то делает,не буду говорить что,так как не знаю, я лично не видел что выскакивала вставка" управление командой" пока ждал его, потом он выходит с меню , я бегу на него забирать мяч , отбираю и закатываю в ворота. Он сразу же РВЕТ СВЯЗЬ(прошу заметить что именно рвет, у мя еще потом подвисло все), а не выходит черезе меню! почему? ведь выйдя через меню доказал бы что была замена, а так я и не увидел что он сделал замену! ...ну вот вообщем-то и все,хотя мне еще понравилось что он мне в асю два раза написал и сюда раз : "До этого матча я уже выходил из группы с 1 места, и поэтому мне без разницы на счёт, играл в своё удовольствие" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет не подтверждаю... и излагаю свой вариант:

При счете 1-2 , я его пресингую возле его же ворот, он случайно(я так думаю) нажмает Q+S вратарем , мяч у защитника , но вратарь бежит к центру поля... после этого он нажимает esc и что-то делает,не буду говорить что,так как не знаю, я лично не видел что выскакивала вставка" управление командой" пока ждал его, потом он выходит с меню , я бегу на него забирать мяч , отбираю и закатываю в ворота. Он сразу же РВЕТ СВЯЗЬ(прошу заметить что именно рвет, у мя еще потом подвисло все), а не выходит черезе меню! почему? ведь выйдя через меню доказал бы что была замена, а так я и не увидел что он сделал замену! ...ну вот вообщем-то и все,хотя мне еще понравилось что он мне в асю два раза написал и сюда раз : "До этого матча я уже выходил из группы с 1 места, и поэтому мне без разницы на счёт, играл в своё удовольствие" ))

 

 

пойми я это писал, потому что это так! думал нормально сыграем в удовольствие, а ты мало то, что играешь не Fair Play, так ещё и не признаешь, что ты не прав! Ну вообщем видео выложено, пусть разбираются, просто моя турнирная ситуация такова, что мне обманывать то смысла нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми я это писал, потому что это так! думал нормально сыграем в удовольствие, а ты мало то, что играешь не Fair Play, так ещё и не признаешь, что ты не прав! Ну вообщем видео выложено, пусть разбираются, просто моя турнирная ситуация такова, что мне обманывать то смысла нет))

 

 

тут только мне одному смешно от того что он пишет вконце?))) "он какбэ намекает нам...(с) )) ... насчет того что я играю не фаир плэй:а как же мы с тобой замены делали на 60мин или какой там,а? ... я не выбил мяч потому-что не видел в этом необходимости, ты его не выбиол,а продолжил играть,зщачем мне было его выбивать? я стрелочек которые символизируют замену не видел , вот и продолжил играть...

Ну согласитесь вратарь оставляет ворота и бежит на центр поля на 90мин матч при счете 1-2,разве не захочется как можно скорее попытася забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас сламен посмотрит и всё решит!

 

kcp ну ты и жук...когда делались те замены, всё было выбито, а мяч был вернут!!! не начинай сочинять плиз! ждём решения

 

я даже остановился спецом, когда ты мяч перехватил...стрелочек он не видел, играть просто по честному научись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group: H

Switzerland 0-3 Northern Ireland ТП

 

 

Цитата

Sheva (12:05:09 28/03/2010)

хай. 9 тур когда сможешь сыграть?

 

Sheva (18:15:47 29/03/2010)

up

 

я так понимаю парня давно нету,ибо за прошлый тур - ТН.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур [30.03 - 31.03]

Greece 3:1 USA

Голы Греции: Gekas*2,Amanatidis,Katsuranis(АГ)

 

Чтоб я ещё этими шавками играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур [30.03 - 31.03]

Группа С

Czech Republic - Ireland 1:4 (0:4)

90,Jarolim - 5,45,Keane, 13,30,Doyle

Изменено пользователем fcwhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group: C

10 Тур

Bulgaria 0:3 Korea

Голы:Park(2),Lee

Спойлер

Изменено пользователем Loаde®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

10 Тур [30.03 - 31.03]

Группа С

Czech Republic - Ireland 1:4 (0:4)

90,Jarolim - 5,45,Keane, 13,30,Doyle

 

было дело, удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, один опасный момент у Болгар за весь матч и тщетные попытки вылезти из обороны:pardon:

 

Спасибо за игру и удачи:football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур

Group: H

Cameroon 0-6 Northern Ireland

Спойлер

 

 

Я думаю этот матч должен заткнуть рот тем(тому),кто считал, что северной Ирландии повезло. В матче с соперником за выход(выигрывает он - идёт дальше камерун) всё расставилось на свои места.

Спс за матч.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур [30.03 - 31.03]

Group: F

South Africa 4:3 Scotland

Спс за матч

Изменено пользователем vova767
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...