Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Group G

2 Тур [14.03 - 15.03]

Finland(LAX) 0:4 Portugal(smirnyaga)

Portugal: Danny, Ronaldo, Deco, Simao

 

Конечно класс команд не сравнить! Хотя сопернику во многих моментах не повезло конечно( 2 штанги и перекладина), но и португальцы многое не забивали, сопернику удачи и спасибо за игру!

 

Спойлер

Спойлер

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Группа C

2 тур

Bulgaria(Amauri) 4:3 Czech Republic(sm_ol)

 

да уж, опять поражение..но здесь сам виноват был...можно и нужно было выигрывать а как итог проиграл....защита конечно атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A. 2 тур

 

Goblin(Brazil) 5-0 vadim4ik (China)

 

 

Goal's: Kaka'[12'],Pato[37'],Ronaldinho[45'],J.Baptista[64',86']

 

Stat:1,2,3

 

Спс за матч,на скиле Бразилов выехал.

 

Подкачал меня мой спринтер ( скорость рывков 73 =) ), так что я проиграл. Ну ничё. Задача на турнир - забить гол !

Изменено пользователем vadim4ik1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group D, Typ 2.

Mexico - Russia

1-7

 

Голы: Guardado - Arshavin(x6),Kerzhakov

 

 

Андрей Аршавин феерил, забил по-моему 6 из 7, Кержаков положил начало разгрому, показалось, что мексиканцы собрались, но, наоборот, после пропущенного гола команда посыпалась. Спасибо за игру и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group D, Typ 2.

Mexico - Russia

1-7

После четвертого гола опустил руки, т.к. уже было все решено в этом матче. Говорю же, Мексика - лоу команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [14.03 - 15.03]

Group: D

 

Slovenia 0:1 Argentina

 

Спойлер

 

Argentina - Diego Milito

 

Соперник начал нести чуш после матча , походу накуренный, не помнит ход событий матча !

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [14.03 - 15.03]

Group: D

 

Slovenia 0:1 Argentina

 

Спойлер

 

Argentina - Diego Milito

 

Соперник начал нести чуш после матча , походу накуренный, не помнит ход событий матча !

 

 

Подтверждаю результат матча.))) Накуренность не подтверждаю ))) Удачи в следущих играх. ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group F

2 тур

Quaresma (South Africa) 2-3 allpak (Italy)

 

Голы:

South Africa: Pienaar*2 [51', 85']

Italy: Montolivo [26']; Quagliarella [62']; Di Natale [90']

 

Мда, повезло мне с группой, с каждым матчем связь всё хуже и хуже, точнее здесь просто ужас. Три часа состав ток ставил. Мой пинг (сделал сразу после матча!):

Не игра, а гемор сплошной и вот кайф после этого ещё выслушивать всякую фигню <_< В равных условиях были! Точнее ты должен радоваться, что такая связь, с мёртвой защитой и кипером. Да я бы не слезал с твоих ворот, если бы связь отличная была и какой был бы итог, можешь сам представить. Не веришь? Посмотришь счёт с Австралией в обоих матчах, вот с ним самая терпимая связь, а от этого и итог. И кто сервом был не забыл? Раз пять, как минимум, игрок, отобрав мяч тупо выбивал его вратарю <_< Защитников за весь матч 1 в 1 ни разу не смог обыграть! А что в защите творилось, я вообще молчу, нап просто бежал вперёд, а я ничего не мог сделать! Ну и первый пропущенный гол - это связь и ничего более, с двух попыток защитник не отдал мяч! Нап его забрал просто, выход 1 на 1 и гол! Второй уже отчасти моя ошибка, сначала не повезло, поставили штрафной, очередная игра рукой. Простре в штрафную, который ждал, мяч попал к моему защитнику, выбить тупо надо было, но решил низом выйти, этого и с норм связью делать не стоит, а здесь и подавно, нап перехватил мяч и в упор бил. А теперь мои голы, которые каким-то боком оказались "тупо на скорости" (как и вся игра), вообще интересное утверждение, учитывая, что лишь один игрок в команде ей обладает, а у остальных слегка за 80! Сначала Монтоливо отметился после неплохой комбинации он получил мяч в окружении кучи защитников и ударил с края штрафной точно в угол. Затем Фабио забивает, так же все защитники были рядом со штрафной, но не смогли у него мяч отобрать в подкате и открыли кучу свободного места, чем Фабио и воспользовался, вышел 1 на 1 и пробил ток войдя в штрафную точно в девятку. Ну а единственный гол на скорости был забил уже почти на свистке, да и что ещё делать, если перед тобой брешь, а дальше никого, пас отдавать?! Да и вообще не помню, был ещё хоть один подобный момент в матче или нет... У самого было несколько таких же! Точнее почти, т.к. у тебя убегать некому и догнали бы спокойно с хороше связью, но убегали. И Ди Натале убежал и забил победный гол! Да и по голам даж всё видно, каждый раз не сближался, а бить приходилось издали и рисковать тем самым, т.к. в упор с такой связью забирают. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, коннект и скорость игроков соперника решает. И кстате твои голы забиты были за пределами штрафной, что говорит тока о плохом скиле моего кипер)) посмотрел бы как ты Сезаоа так пробьешь

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group: E

3 Тур [16.03 - 17.03]

USA 1:3 Spain

Goals: Bradley --- Silva, Torres, Bojan

Спойлер

Спасибо за равный матч)) Соп мог и выиграть в концовке, но никак не мог попасть с убойных позиций по воротам) Удачи ;)

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур:

Группа B

Denmark 2:4 Germany

Lukas Podolski(2), Mario Gomez(2),Jorgensen(2)

 

скриншот

Спасибо!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group: E

3 Тур [16.03 - 17.03]

USA 1:3 Spain

Goals: Bradley --- Silva, Torres, Bojan

Спойлер

Спасибо за равный матч)) Соп мог и выиграть в концовке, но никак не мог попасть с убойных позиций по воротам) Удачи ;)

 

 

Да.

 

Класс команд сказался только на скорости.В остальных компонентах не уступал ни чуть.1 гол Ховард не знаю как пропустил,он просто стоял даж не прыгнул,когда Силва бил по воротам.

Да в концовке мог выйграть,забить,но не точно всё летело.Боян поставил точку в матче.

Спс за игру,будем догонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group F

3 тур

Maks (Australia) 1-5 allpak (Italy)

 

Голы:

Australia: Bresciano [8']

Italy: Quagliarella*2 [23', 26']; Montolivo [45']; Di Natale [58']; Gilardino [85']

 

Уже на 8 минуте забивает Брешиано, навес с фланга, Буффон выбивает кулаками, но мяч прилетает прямо к игроку сопа, тот бьёт из-за пределов штрафной - перекладина, Буффон валится, мяч опять к австалийцу летит, тот толкает мяч голой с 12 метров, Буффон встаёт и тупо смотрит, как мяч медленно залетает в ворота прямо перед ним. Но два подряд гола Фабио положили начало разгрому. На 20 минуте он выбегает 1 на 1, но кипер парирует с трудом хороший удар, защитники неудачно выводят мяч из штрафной, пускают мяч на Камора, тот бьёт из-за пределов штрафной - перекладина! Но первый на отскоке Квальярелла и, главное, точен. А ещё через 3 минуты грубо ошибается кипер, Ди Натале навешивал, кипер кулаком выбивал, но просто ткнул по мячу, к которому подоспел нап и отправил в ворота. В конце первого тайма ещё Монтоливо забивает, опять защитники намудрили в штрафной, Монтоливо мяч отобрал и со второй попытки забил. На 58 минуте Ди Натале после комбинации отправил почти 1 на 1 и тот был точен. Прилично ещё было моментов, но забил лишь однажды, на 85 минуте Джилардино удачно сыграл на добивании. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A. 3 тур

Goblin(Бразилия) 6-0 zlatan(Венгрия)

 

 

Goal's: Pato[6',10',34',36',77',90+1']

 

Stat:1,2,3

 

Спс за матч. :drinks:

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Group: E

Norway 1:4 Greece

Голы: Greece: Karagounis, Katsouranis, Kargiakos, Gekas;

Norway: Carew;

К сожалению без скрина, радикал не пашет, если надо потом добавлю

 

3 Тур [16.03 - 17.03]

Group: E

Poland 0:3 Greece

Голы: Gekas, Katsouranis, Amanatidis

К сожалению опять же без скрина из-за радикала) связь была ужасная, слайдшоу, наверно сказалось моё быстрое привыкание к новой обстановке xD

Сопернику спасибо за игру и удачи в турнире) надеюсь всех моих конкурентов выйграет)

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group: D

3 ТУР

Slovenia - Russia

4-5

Голы: Kirm(x2), Dedic, Koren - Arshavin(x2), Kerzhakov, Denisov, Anyukov

 

Это просто *цензура* какой-то, Словения начала с места в карьер, задавили защитников сборной России и к 32 минуте счет был уже 0-3, но россияне собрались и отквитали один мяч до перерыва, во втором тайме продолжили натиск, но словенцы забили еще, в концовке Аршавин и Кержаков спасли Родину от поражения.

 

Спасибо сопернику за игру и удачи, команду бы еще тебе посильнее, всех бы рвал =)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сопернику за игру. Игра получилась просто выдающейся. )))) Обидно, что упустил ничью на последних минутах, но соперник достоен победы, не опустил руки при счёте 0-3. Удачи в след. играх. Подтверждаю результат.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...