Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Цитата

3 тур (21.03-22.03)

LEGALIZE(Atalanta) 1-3 Br@g@(CABJ)

 

Такой обрыгонай связи давно не видал ,не играть, а нервы портить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Д:

4 тур (23.03-24.03)

Amauri (Sao Paulo) 1-2 Br@g@(CABJ)

Голы:Барош---Хамшик,Падалино

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа A

4 Тур:

smirnyaga (Burnley) 0-2 ole93(Mallorca)

Голы:

Mallorca: Маttioni, A. Keita

 

 

твержу! просил сыграть его в обед, когда связь гуд была... но и тут *цензура* штанга+перекладина, не везёт мне в ЛЕ... спасибо за игру, удачи

 

control point

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

3 тур (21.03-22.03)

LAX (Getafe) - alex-spartak(Real Zaragoza) 5-3

 

 

6 тур (27.03-28.03)

alex-spartak(Real Zaragoza) - LAX (Getafe) 1-1

 

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (23.03-24.03)

Sheva (PSG) 2-2 alex-spartak(Real Zaragoza)

Спойлер

 

 

 

5 тур (25.03-26.03)

LAX (Getafe) 1-4 Sheva (PSG)

Спойлер

 

 

 

6 тур (27.03-28.03)

Sheva (PSG) 5-0 vovanshrek (Osasuna)

Спойлер

 

 

 

спс за игры.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

5 тур (25.03-26.03)

vovanshrek (Osasuna) - alex-spartak(Real Zaragoza) 3-4

 

Вытащил на последних минутах, надеюсь-не зря ;)

 

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (25.03-26.03)

naiki (Wigan) 1-5 f1nNnT(Lille)

голы: хз- Алтинтоп 3* Диоф 2*

 

Сори скрин не удалось срохранить так как был разрыв и фифа повисла((((( Соперник подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (25.03-26.03)

Pahan4ik (Fulham) 3-0 Br@g@(CABJ)

Goals: Sinama-Pongolle-2, Balili

Спойлер

Спасибо за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

allpak (Racing) 2-3 smirnyaga (Burnley)

 

Голы:

Racing: Zaccardo [24']; Tamudo [76']

Burnley: Fletcher [7']; Blanco*2 [10', 71']

 

Надо схему менять. С нынешней в атаке беда. А стандартные все какие-то тупые. Попробовал навалиться - фиг, свои же игроки друг об друга бьются, эта сыгранность фигня, по-моему, ничего не изменилось. Два быстрых гола всё решили. Уже на 7 минуте прострел в штрафную и гол. А ещё через три минуты разыгранный угловой завершился тем же. На 24 минуте тож с углового, навесил и Заккардо отправил мяч в сетку. Где-то на 70-ой минуте точно такой же был момент, но мяч рядом со штангой прошёл, а в следующей же атаке Бланко забивает второй мяч. Дальше забил ток Тамудо. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Матч: здесь и здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур:

Br@g@(CABJ) 1-1 LEGALIZE(Atalanta)

Goals:Findley-----Kone

Изменено пользователем Bragajkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур (27.03-28.03)

Amauri (Sao Paulo) 0-6 Pahan4ik (Fulham)

Goals: Sinama-Pongolle-4, Balili-2

спасибо за игру и удачи ;)

 

4 тур (23.03-24.03)

LEGALIZE(Atalanta) 0-1 Pahan4ik (Fulham)

Goal: Konchesky

спс за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

6 тур

ole93 (Mallorca) 0-3 allpak (Racing)

 

ТП. Странный чел. Уже в прошлом туре мог оформить свой выход, но даж не попробовал этого сделать. А теперь по нашей ситуации. Было время и написал ещё, через несколько часов, как первый тур сыграли, видя, что он частенько переносит, спросил будет время на неделе или нет, он сказал, что будет, ну ок. Написал ему вчера днём, спросил, когда он сможет, ответ: "почти всегда" (написал в 12:19, он ответил в 19:22 - эт называется почти всегда...). Ну ок, пишу, как был готов, он сказал через 30 мин, ок, сижу жду - тишина. Ответа так и не дождался, пока сам не написал и ответ не порадовал - перенёс на сегодня. Ок. Весь день у компа, а ближе к тому времени, что он должен был появиться, жена просит в магаз съездить, всю неделю она болела и никаких вариантов отказа не было, смотрю, а он уже в сети (в 19 ток пришёл, если бы сразу написал, как раз успели бы). Спрашиваю, сколько он будет. Говорит 2 часа %( Я несусь везде, как угорелый, успеваю, а он уже не может, хотя говорил, что 2 часа будет! :wacko: Ответ вообще убил: "переноси"... Нет, не буду я переносить. Зачем? Если оно тебе не надо? Я должен *опу рвать, сидеть ждать и бегать за тобой чтоли? Если соп не вынуждает, всегда перенесу, но точно не с таким отношение. Всё в истории. Если появишься в ближайший час - сыграем, если нет, то сам виноват.

 

Хистори: 1, 2, 3.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A

6 тур (27.03-28.03)

smirnyaga (Burnley) 3:2 M@KSON (PSV)

Burnley: Blanco-2, Fletcher

PSV: MaKc-2

 

Спойлер

 

В целом равная игра, постоянно выходил вперёд в счёте, но соперник почти сразу отыгрывался, но после моего 3 гола, он не сумел его отыграть! Динамичный и интересный матч, сопернику спасибо за игру и удачи в плей-офф, а вот я по своей глупости не выхожу из группы(( лишь 3 место в группе, ладно всем удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-офф

1/4 Финала (29.03-30.03)

2ая пара: Pahan4ik (Fulham) 2-2 f1nNnT(Lille)

Goals: Balili-2 --- Altintop, Eder Luis

f1nNnT(Lille) 3-2 Pahan4ik (Fulham)

Goals: Diouf, Altintop, Eder Luis --- Sinama-Pongolle-2

Спасибо за матчи... это был *цензура*... по первый игре - проиграл ее вчистую, чисто на лаке сыграли вничью там еще...наверное недооценил соперника, увидев, что он во второй половине таблицы в третьей лиге. Во втором давил всю игру, но чет не срослось и в результате, что самое обидное, пропустил решающий гол на 90+3 минуте в последней атаке и времени отыграться уже не было. Удачи в 1/2

Изменено пользователем Pahan4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

1 матч

Sheva (PSG) 4-4 allpak (Racing)

 

Голы:

PSG: Guardado*2 [10', 15']; Sessegnon [81']; Danny [90'+1]

Racing: Yakubu*3 [6', 28', 46']; Tamudo [90'+2]

 

Сначала ничего игра шла у меня, уже на 6 минуте Якубу забил, неплохая комбинация вышла, после которой последовал навес в штрафную и удар в упор моего напа. На 10 Гуардадо сравнивает, а на 15 уже выходит вперёд, защита жгла. Но на 28 минуте сравниваю я. Дубль у Якубу, Гарсия гол сделал, обыграл защитника на фланге и навесил точно на напа, который в упор забил. Разрыв. После него игра не заладилась, хоть и в начале хет-трик оформил Якубу, реализовал выход 1 на 1, игра не шла (. Не реализовал несколько хороших моментов и получил. Навес с фланга на полузащитника и тот головой в дальний. А на 90 вообще уже проигрываю, Данни отличился. На сравнял-таки в самом конце и опять навес с фланга и Тамудо забивает головой. Удивительно вообще, обычно навесы в никуда у моих летят, а тут столько точных вышло.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Матч: здесь, здесь и здесь.

***

2 матч

allpak (Racing) 2-3 Sheva (PSG)

 

Голы:

Racing: Zaccardo [45'+1]; Tamudo [45'+3]

PSG: Guardado [45'+2]; Danny [61']; Taiwo [62']

 

Да весь сезон такой, я уже давно не удивляюсь. Ещё, блин, и посчитал не правильно из-за этих разрывов, 3-3 счёт (после первого) в уме держал :wacko: Долго голов не было, а знач в мою пользу счёт, при этом вообще на своей не сидел иногда весь состав в центре был, но забить не получалось (. До 45 минуты, когда посыпались просто голы, сначала штрафной, бью, игрок из стенки выбегает и мяч точно в него летит (добивает этот момент, всё время, если игрок из стенки выбегает, мяч попадает именно в него), но отскок за мной, к мячу летит Дзаккардо и сходу бьёт точно в дальний нижний. Сразу же Шева сравнивает, Гуардодо сыграл хорошо, а кипер мог бы и лучше (( Но я снова выхожу вперёд, пас Тамудо в штрафную, тот разворачивается, оказывается перед кипером и забивает. Опять счёт в мою. Опять не мог больше забить. И за 2 минуты все старания коту под хвост :ph34r: Это просто пздц был, словами не передать (особенно приличными). Штрафной в центре поля, навес во вратарскую, ладно бы Данни выиграл борьбу за воздух, так ему никто вообще не мешал! И это при включённом пресинге! Принимает на грудь, разворачивается и точен. Проходит минута... Штрафной в центре, навес во вратарскую, от Тайво ещё дальше были!!! Принимает, разворачивает, забивает. Сравнять не смог ((. Спасибо за игры, защитников к стенке.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-офф
1/4 Финала (29.03-30.03)



3ая пара: Zlatan (Panathinaikos) 8 - 3 Br@g@(CABJ)

общий счет


1 матч:
Br@g@(CABJ) 1 - 3 Zlatan (Panathinaikos) победа в гостях



2 матч: Zlatan (Panathinaikos) 5 - 2 Br@g@(CABJ) победа дома

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-офф

1/4 Финала (29.03-30.03)

1 матч

M@KSON (PSV) 3-3 alex-spartak(Real Zaragoza)

2 матч

M@KSON (PSV) 5-0 alex-spartak(Real Zaragoza)

:football:

Изменено пользователем M@KSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-офф


1/2 Финала (31.03-1.04)


Zlatan (Panathinaikos) 5-3 M@KSON (PSV)



1 матч: Zlatan (Panathinaikos) 2-1 M@KSON (PSV)матч дома



2 матч: M@KSON (PSV) 2-3 Zlatan (Panathinaikos) матч в гостях

Изменено пользователем Zlatan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...