Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 11


Russel

Рекомендуемые сообщения

LordKenny ну мне пойдет разве что по первым...) которые без скобок. прям без проблем.

 

Надеюсь что такие будут :good:

Изменено пользователем Чемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb ты че идеот чтоли? ты нехт геновскую фифу 10 от песа 10 отличить неможеш ? хахаха!!!! кричит вылетый пес хахаха!!!! ето фифа 10 некст ген! и шедевр пес 10 даже сравнивать незя с етим УГ

 

еще фан фифы называетсо! я коне4но неспорю если некст ген на пк появитсо в 11 фифе спору нет играть буду каждый день! но в песе большой переворот не хуже етого будет! хатябы бегают по новому песовскому геймплею они реальнее нежели в фифе некст ген

 

следовательно и логотип на щитах фифа 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Воще шлак(

 

West91spb ты че идеот чтоли? ты нехт геновскую фифу 10 от песа 10 отличить неможеш ? хахаха!!!! кричит вылетый пес хахаха!!!! ето фифа 10 некст ген! и шедевр пес 10 даже сравнивать незя с етим УГ

 

еще фан фифы называетсо! я коне4но неспорю если некст ген на пк появитсо в 11 фифе спору нет играть буду каждый день! но в песе большой переворот не хуже етого будет! хатябы бегают по новому песовскому геймплею они реальнее нежели в фифе некст ген

 

следовательно и логотип на щитах фифа 10!!!

 

Ни о чем

Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно фифа некст ген НИОЧЕМ!!!!!!!!!!! ни капли на пес непахоже! движение ужасное игроков кароче полное УГ! и на ПС3 и на коробке играл в 10 фифа просто уетень ! ПЕС шедевр жду его как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно фифа некст ген НИОЧЕМ!!!!!!!!!!! ни капли на пес непахоже! движение ужасное игроков кароче полное УГ! и на ПС3 и на коробке играл в 10 фифа просто уетень ! ПЕС шедевр жду его как всегда!

 

Ну вот очередной PESданутый, в баню его <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 новости о FIFA 11



Первая новость.


В сеть была выложена обложка французской версии FIFA 11.

Но так как она не очень похожа на предпологаемую обложку

и так как обложка французской версии очень похожа на обложку FIFA 10

то можно смело предположить что это фэйк... Но уж слишком часто в нашей жизни то, что кажется фейком, оказывается правдой. И наоборот.



Источник: фифафутбол.ru



Вторая новость.
На одной из иностранных презентаций было показано что в FIFA 11 будет функция играющего тренера!!! Жалко судьей играть нельзя...

Остальные фотки с презентации ниже




Источник: http://forums.electronicarts.co.uk/fifa-10...ml#post17022082

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как практически все PC-геймеры сейчас находятся в состоянии эйфории от ожидаемого их осенью Некст-Джен, я так же с нетерпением буду ждать новостей для консолей. Итак, на данный момент мы имеем всего несколько скриншотов, но каких! Буду очень рад представить их вам.

Microsoft XBox 360:

 

0. ;

1. ;

2. ;

3. .

 

Sony PlayStation 3:

 

0. ;

1. ;

2. ;

3. .

 

К сожалению, скриншоты для Nintendo Wii и Sony PlayStation Portable ещё не вышли в свет, но по мере их поступления я обязательно вас оповещу!

Изменено пользователем Mr. Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как практически все PC-геймеры сейчас находятся в состоянии эйфории от ожидаемого их осенью Некст-Джен, я так же с нетерпением буду ждать новостей для консолей.

 

Не ты один :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

К сожалению, скриншоты для Nintendo Wii и Sony PlayStation Portable ещё не вышли в свет, но по мере их поступления я обязательно вас оповещу!

Еще позавчера вышли, смотри новость на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, что это, но на надпись EA Sports намекает, что это не ПЕС, а на 10 фифу на консолях не похоже, там оформление другое, следовательно это либо реал ПК 11 фифы либо консольная версия. :yahoo:

 

 

 

Это вообще туфта полная, это пес, ну вылитый, а щиты вообще ФИФА 10 - это видно, когда Бербатов забивает.

 

 

 

шлак какойто,не понравилось...

 

 

похоже на пес <_< ,болельщики вообще фейл,какие-то картонные

 

 

 

Мда... Воще шлак(

 

 

Ни о чем

 

 

Я с вас в шоке!!!! Фанаты Фифы!!! Обсирают Фифу еще хуже, чем песники!!! Это Фифа 10 на консоле, у меня хбох 360, за это игрой провел много времени и уже точно смогу отлечить!!! Фууууу!!!

Изменено пользователем Gorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас в шоке!!!! Фанаты Фифы!!! Обсирают Фифу еще хуже, чем песники!!! Это Фифа 10 на консоле, у меня хбох 360, за это игрой провел много времени и уже точно смогу отлечить!!! Фууууу!!!

 

Ну нах ты мой комент выделил тогда? Я и написал что это фифа 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы она вышла, очень хочется поиграть!!! :football:

P.S а когда выйдет демо версия кто нить знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоверсия выходит за месяц до релиза => зная дату выхода игры, ты сможешь определить и выход демки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоверсия выходит за месяц до релиза => зная дату выхода игры, ты сможешь определить и выход демки.

 

Прям почти вместе с мафией 2 :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, очень хочется демку юзонуть на РС, и геймпадина х-боксовская имеется.

Я блин фифу11 жду, даже, больше чем CaLL OF Duty: Black Ops. Эх, буду за МЮ рубится. =)

З.Ы, - Люди, вы случайно не знаете - будет ли продаваться игра в Steam, а то я в Украине, в Киеве живу и не знаю как скоро дойдет и дойдет ли вообще до нас лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

З.Ы, - Люди, вы случайно не знаете - будет ли продаваться игра в Steam, а то я в Украине, в Киеве живу и не знаю как скоро дойдет и дойдет ли вообще до нас лицензия.

Читай: http://www.f-team.ru/fifa-11/gde-i-kak-kupit-fifa-11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...