Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 11


Russel

Рекомендуемые сообщения

Ну и зачем этот дебаг убирать? Нам же тоже интересно, что там показывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем этот дебаг убирать? Нам же тоже интересно, что там показывается =)

 

слишком много интересного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы задаваемые Российскому отделению Еа

1)С какой фифы будет порт с 10,или 11

2)Какие будут комментаторы

3)Будут еще новости и скрины?

4)Какие примерно системки?

1)с десятой.

 

2)Розанов' date=' Соловьев. Порт комментов с ПС3 + доп записи российского контента (фамилия игроков, команды)

 

3)Скрин делали для продюсер тура 19 июля, там будет еще один анонс, для этого и делали. До этой даты показать и намекнуть не могу, анонса тада не будет. Скрин - рендер, то есть немного подредактировали в студии, это ПК скрин.

 

4)Два ядра Шейдеры 3. Видео 8800 примерно.[/quote']

 

Вот чуть чуть информации

Изменено пользователем kirilloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скрин с бокса )

 

 

Не верьте ему это фейк,его скрины опровергнул официалиный человек EA RUSSIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте ему это фейк,его скрины опровергнул официалиный человек EA RUSSIA.

 

Это не фейк. Мне плевать на людей ЕА раша, они сами-то не видели скриншоты с бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это чушь собачья... фифа 10 и не так нахваливали.. в итоге вышла таже самая 09 тока с новым цветом меню..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это чушь собачья... фифа 10 и не так нахваливали.. в итоге вышла таже самая 09 тока с новым цветом меню..

 

Покажи где кто нахваливал фифа 10 на пк?? Такого небыло..

А тут уже официально заявили что будет использоваться некст-ген технология.

p.s. Кстати хочу заметить, что о порте с консолей ни кто из EA не говорил, было сказано - будет использоваться некст-ген движок не более. Это разные вещи. Остаётся только ждать видео и надеется что эта поделка будет похожа на консольную фифа 10.

Изменено пользователем zizou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может в этом году слово "говно" не станет синонимом слова "Фифа" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системный требования FIFA 11

 

Because many of you are worrying about the system requirements of FIFA 11 PC, which will be the first time completely Next Gen, we want to give you the requirements of the new game, which have been transmitted to us by our partner EA Sports:

 

CPU with Dual Core processor (Core Duo 2 or better)

Intel Core2Duo @ 2.4Ghz on Windows XP/Vista/7

RAM: 1 Gigabyte (2 GB required for Windows Vista/7)

DirectX® 9.0c Compatible 3D accelerated 256 MB video card or equivalent (must support Shader Model 3.0 or above), for example

ATI RADEON HD 3870

NVIDIA GEFORCE 8800 GT

 

These requirements aren't the same which have been released by our collegues of FIFAPolonia. We will have definite clearness when the game has been released.

This system requirements are the recommended ones, which were transmitted to us by the developer studio in Canada.

 

 

http://www.fifa4fans.de/news/shownews_e.php?shownews=855

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадили бы комментить кого-нить другого, надоели уже одни и те же реплики. У меня уже несколько месяцев Винамп в комметнаторской кабине)) Чердака там какого-нить, Генича, Андронова, по-веселее кого-нить. Даже если не такими объёмными будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал на сайте у нас, что комменты будут новые, точнее вместо Уткина будет Розанов, а Соловьев останется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, хреново. Лучше б оставили Уткина с Розановым. Опять слушать эту гнусавую бредятину человека, к футболу не имеющего никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали когда ФИФА 11 появится?

Я просто нашел..

 

да писали

Цитата

Футбольный симулятор FIFA 11 поступит в продажу на территории Северной Америки 28 сентября, а в Европе и Азии - 1 октября 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче системки будут как в ПЕСе 10 примерно

 

У 10 пса требования меньше, он спокойно летел на моём старом пк, на максималках при таком УГ железе - P4 3.2ghz, 2gb ddr2 (причем ест не больше 600 мб)6800ый жираф с 256 метрами памяти. Ничего особенного в движке песа нет.

Изменено пользователем zizou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду, что fifa 11 станет не только лучшим футбольным симулятором, но и лучшим симулятором вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший-понятие субъективное

Хотя уже всё определено: http://photo.championat.net/3/3559/full/124811.jpg

))))

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор:

 

Цитата

Введение:

Информация о нововведениях игры ждите 21 июля. Я приехал на выставку, в начале было официальное открытие, в котором выступали продюсеры Иан Джарвис – Продюсер Fifa 11 на PC, и Дэвид Раттер – Продюсер fifa 11 PS3 и Xbox360. О том, что сказал Иан Джарвис по поводу ПК оповещу 21 июля… А сейчас мне дали возможность рассказать о своих впечатлениях об игре на ПК.

Впечатление от игры fifa 11 на PC:

Начнём! Закончились презентации продюсеров, и нас направили первыми опробовать fifa 11 на PC. Я пытаюсь добежать до свободного столика, а то на всех компов не хватило…

Вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%

В первом матче я выбрал MU, а друг за Arsenal, первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3. Лица у игроков не каменные, появилась мимика. Реалистична стала борьба в воздухе и на газоне, оборону на сквозь пройти нельзя как было раньше. Игроки борятся за мяч как в реальной жизни, например: Руни бежит по флангу, жать кнопку спринт и надеяться на то что ты пройдёшь сквозь защитника не получится т.к защитник начнёт преследовать сзади и корпусом сможет оттолкнуть вас и вы или потеряете скорость и мяч у вас отнимут, или вы от толчка защитника cпоткнётесь. Вратари делают без башенные сейвы, очень красиво. Физика в игре помоему близка к идеальному уровню, формы и бутсы выглядят хорошо, газоны наконец то реалистичные, травка 3D, красиво… дриблинг на 360* доработан хорошо, с этим нововведением можно лучше выполнять финты. Первый матч я выйграл 1:0.

По словам продюсера Иана (и моё мнение), он сказал что fifa 11 не просто порт с PS3, а ещё намного лучше, с WC10 они перенесли в fifa 11 лучшие нововведения.

Теперь после матча я хотел опробовать то что мы так долго ждали Арена Фристайл, т.к я много смотрел видео как делать все прелести фристайла, я смог сделать всё! Арена сделана прекрасно. Все финты перенесли на 100% всё выглядит намного круче, чем на PS3.

Второй матч Россия Голландия (Сборная Россия пока не лицензирована, не беспокойтесь в полной версии она будет как WC10) Матч я проиграл 1:3.

Третий матч Локомотив Спартак, здесь я экспериментировал финты. Алиев делает их не плохо, скилл его 80, Гатагов скилл 73 (у кого скилл маленький то делает косяки в финтах) к примеру: подкинув мяч через себя, он может не перелететь через голову, а удариться о спину, рулетку игрок может не докрутить. Матч проигран 1:2.

И последний матч Реал Мадрид Барселона. Движения Messi и C. Ronaldo не похожи между собой (что говорит о проработанной индивидуальности игроков). Реал и Барса топ клубы, и это чувствуется на игре очень сильно, то что C. Ronaldo делает все финты, и рвёт защиту, находится всё время на гране офсайда, и ловко выходит 1 на 1 с вратарём, о игроках класса ниже этого сказать нельзя. По поводу защиты, когда на c.ronaldo навстречу выбегает Pyol с ним придётся по потеть т.к он один лучших защитников в мире. У месси скилл, приблизительно такой же как у роналдо. Матч проиграл: 0:2.

На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены. Конечно в игре ещё есть ошибки т.к игра сделана на 75%, но уже чувствуется, что команда создателей продвинулась на много вперёд. На обложке игры, на PC и консолях будет Сергей Семак, что так же не может не радовать. Вот такие вот, солнечные впечатления… Да прибудут с вами карманные кондиционеры

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отлично)

Хорощо что порт с ПС3 не стали переносить,а сделали,по твоим словам,намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...