Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 11


Russel

Рекомендуемые сообщения

ole93, ну естественно пиратка, а ты что думал? Что тебе за бесплатно лицензионный диск с голубой каемочкой дадут?

 

Цитата

тогда купим одну на весь форум и будем на ней играть, зачем лишние растраты

Бред, чтобы поиграть по инету - нужна будет лицензия, т.к. в ней есть ключ, которым вы сможете активировать игру и получить доступ к онлайн режиму. Пока что говорить точно не могу, но скорее всего режима Direct IP не будет. Я даже рад, если такое введут, это уменьшить число халявщиков, которые за бесплатно получают готовый продукт и им пользуются.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ole93, ну естественно пиратка, а ты что думал? Что тебе за бесплатно лицензионный диск с голубой каемочкой дадут?

 

вроде кто заказал игру по нэту будет игра доставлена раньше

 

Цитата

Бред, чтобы поиграть по инету - нужна будет лицензия, т.к. в ней есть ключ, которым вы сможете активировать игру и получить доступ к онлайн режиму. Пока что говорить точно не могу, но скорее всего режима Direct IP не будет. Я даже рад, если такое введут, это уменьшить число халявщиков, которые за бесплатно получают готовый продукт и им пользуются.

 

сами разработчики говорили что на пк сохранится режим игры по ИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel А гле сказано о том что режим по Ипу будет??? Можешь показать, или это твои мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, конечно бред

 

вопрос:

На сколько компьютеров можно ставить лицензионную Фифа 11?

ответ:

на сколько хочешь наверно...

ирония:

тогда купим одну на весь форум и будем на ней играть, зачем лишние растраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два дня до релиза уже на торрентах игра будет

 

А да еще 1 вопрос а откуда ты узнал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767 Джарвис давал интервью и говорил что игра по IP сохранится

 

Ну так, этот режим можно сделать так, чтобы он работал только на лицензии <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё будет так плохо с ip, то я впервые в жизни куплю лицензию симулятора ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel, ну это ты так думаешь, что можно. В EA не лохи, чтобы два раза так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFU 11 Надо брать только Лицензию! А кто не хочет получать удовольствия от игры пусть качают с интрнета! Я Уже заказал Лицензию на Озоне! остаётся только ждать

 

Хочу лицензию по нету заказать. Только блин че то боюсь что не придет или еще че нить случится

 

 

Не Бойся На Озоне достоляют всё быстро и ничё не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://turbodom.ru/detail/fifa_11/ кто желает игру на 2 дня раньше получить? Кстати этот магаз честенько игры раньше времени начинает продавать + я тут могу с лицевого счета своего провайдера оплатить :football: Изменено пользователем Fox056
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот единственного не понимаю: какой смысл покупать игру для скачки через инет (т.н. цифровая дистрибуция) за 899 рублей, если столько же стоит игра в коробке (ДВД-бокс), при чем в коробке еще книжка-руководство лежать.

 

Я бы за лицензионную скачку игры заплатил бы не более 600 рублей <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот единственного не понимаю: какой смысл покупать игру для скачки через инет (т.н. цифровая дистрибуция) за 899 рублей, если столько же стоит игра в коробке (ДВД-бокс), при чем в коробке еще книжка-руководство лежать.

 

Я бы за лицензионную скачку игры заплатил бы не более 600 рублей <_<

 

 

ну это твоё мнение! А кто ценит Игру и хочет получить удовольствия от игры Покупают Лицуху за 899 рублей Это обсулютно немного для такой Игры как FIFA 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...