Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар "Кончита Бонита"


Рекомендуемые сообщения

просто 4Х4 это немного другое парни!

 

а кланворы проходят именно так, как я писал выше!!! поэтому и играть будем так! а если хотите 4Х4, то это надо отдельную тему создавать

 

 

да, я думаю после этого турнирчика можно и 2х2 организовать через план, думаю будет интересно (главное командный дух присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я думаю после этого турнирчика можно и 2х2 организовать через план, думаю будет интересно (главное командный дух присутствует)

 

ДА не плохая мысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акваген просто подвёл хороших ребят...

 

И не говори, даж замену себе не нашёл... Ещё и капитан<_<

Таким образом остаётся ещё одна вакансия

 

А насчёт "за одну команду". Это, конечно, интересно, может даже круто, но: всем (то есть 8 человек) нужно попасть в одно время, что наврядли. +лагать будет. Но клан на клан за одну команду выглядит, конечно, неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... поворот неожиданный, но мы же и на то Neftyaniki United! Мы к любому случаю готовы! Так что не переживайте, всё у нас будет зашибись!

этот случай будет для нас уроком в будущем. хотя, я тоже хочу играть с алекс - спартак или там с сидом, но не бегу с нетонущего корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R,найдёте замену,ещё непонятно когда Маги вернётся. Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я думаю после этого турнирчика можно и 2х2 организовать через план, думаю будет интересно (главное командный дух присутствует)

 

 

+1 :football: админы подумайте по этому поводу) я только за) + народу подвалю постоянно играющих в плане и других схожих прогах)))

2 на 2 разумеется

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по личным обстоятельствам, я не смогу провести клановый турнир, да и играть за клан Смирняги и Ко я тоже не смогу. Извиняйте, но здоровье сильно в последнее время шалит, не до этого как-то :cray:

 

Надеюсь, что кто-то из других людей сможет организовать и провести турнир на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы этот турнир и на карьеру сделать,не плохо бы вышло, только за свои комы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я тогда проведу, только через 3 дня, сам по больницам бегаю (прям все старики больные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano

да ты что наш клан бы точно ниче не сделал

 

старики мы

я забил на футбол начал заниматься учебой и теперь после игр во дворе все болит

хоть в рекламе фастум геля снимай

Изменено пользователем naiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naiki ты бы хоть запятые ставил,учёбой он начал заниматься :D

Смотри,к турниру давай готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano

во-первых, я нахожусь на форуме а не сочинение пишу, дайте хоть здесь расслабиться )

во-вторых, я математик-экономист

в-третьих, ЕГЭ по русскому 92 бала ))

 

 

P.S. а я готовлюсь: Встаю в 6 утра, кушаю яйца ( как Рокки Бальбоа), пробежка и так далее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я информатик-экономист)

а я студент!:) толку от этого не какого:) все пишут по своему:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хз, что вы делаете на форуме,наверное просто присутствуете...

Танкисты и долбики,жмите сюда,мы рады вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А рони в плане со своими звёздами ЗЕНИТА блеать....в зените блин все звёзды, такие как месси , кристина... и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...