Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар "Кончита Бонита"


Рекомендуемые сообщения

А с регламентом что?

Играем любыми командами?

Как вообще проходит турнир?

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то организатор все галимо сделал, ничего не понятно, когда начало турнира и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию сделали пораньше чтобы не было путаницы кто где играет.Турнир можно начать на следующий день после World Cup.Пока 8 кланов, по 4 клана в группе нормально будет.Если добавятся ещё 2 клана то по 5 команд в группе.Потом соответственно полуфинал и финал.Регламент скорее всего будет такой же как на фифалиге.Жеребьёвка, после чего образуются 4пары - каждая пара играте по 2 матча.Победа 2 очка, ничья - 1 очко, поражение 0.Выигрывает клан который наберёт больше всего очков.Тут вроде все должно быть понятно.Полный регламент думаю Magister скоро выложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только вот давайте чтобы в 1 группу не попали 3 сильнейших клана (я думаю вы знаете о ком я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naiki конечно знаем,ты о нашем клане в первую очередь, потом о гаси, и Quartet Fair Play.

Было бы не плохо попасть всем в 1 группу :spiteful:

 

Ну и что,попадём в 1 группу,хоть опыта наберёшься с этими кланами ;)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс не обратил внимания..... :sudia000: <_<

У нас пока я и златан. просто както получилось у нас немного не хорошо с кланом)))))

 

и давайте без зимнего обновления!?

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и давайте без зимнего обновления!?

может в 08 поиграем ?

несмеши ,смешной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клана- А*цензура*ший клан.!

Лигалайз какой же ты глупый ,хватит курить траву от этого тупеют, у тебя видимо последняя стадия.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и в 08 поиграл,там киперы мего зато)

а может в танчики на дэнди поиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Лигалайз какой же ты глупый ,хватит курить траву от этого тупеют, у тебя видимо последняя стадия.

давай не будем ,про это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заходят на созданный канал в мирке или опере! затем капитаны жребят, и каждый играет со своим соперником по 2 матча! итого счёт максимум может быть 16-0

 

Если в течение 15 минут после даты игры на канале присутствуют менее 4 игроков, то недостающим игрокам засчитывается поражение 0-4. Минимальный состав клана на кланвор 2 игрока, при этом они начинают игры со счета 0-8.

 

Составы утверждаются методом слепой жеребьевки.

Во время игры игрок, который подключается (клиент) обязан запустить бота. Если он этого не сделает, игра начинается со счета 1:0 в пользу его соперника.

 

В играх кланов каждая пара игроков соперников должна провести между собой по две игры

 

Если составы выставлены, но один из игроков не может или не хочет проводить матч, то по истечению 30 минут после начала игр ему засчитывается поражение в одном матче, а по истечению 45 минут полное техническое поражение.

 

После игр уполномоченные представители кланов или команд 2х2 должны подтвердить результаты игр на сайте лиги. Причем очки считаются следующим образом: победа - 2 очка, ничья - 1 очко.

 

примерно так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно не нравится идея играть в определенное время, собираясь на мирке <_<

 

Лучше не ограничивать так сильно время.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со временем согласен! хотя примерно хотя бы кланы должны знать во сколько играют друг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...