Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[3 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

Игры проводятся строго в дни тура, по расписанию. Одному игроку разрешается использовать два "WildCard" для переноса своих игр.

*"WildCard" - даёт перенос на один день позже, чем установлено в расписании проведения матчей.

 

Для того чтобы взять "WildCard", игроку необходимо связаться с Судьёй соревнований и сообщить ему причину переноса матча.

 

Вам будет засчитано ТП (техническое поражение) - если Вы не сможете согласовать перенос матча (если он вам, конечно, нужен), или вы не явились на матч в положенный срок без каких-то либо оснований.

 

Пример оформления:

 

1/8 финала (15.02-17.02)

1 матч

allpak (Man. City) 2:3 SLameN (Man. Utd.)

 

MC: Tevez, Adebayor

MU: Carrick, Owen, Rooney

 

*Ваши комментарии

 

*Скриншот:

Спойлер

скрин

 

2 матч

SLameN (Man. Utd.) 2:0 allpak (Man. City)

 

MU: Rooney*2

 

*Ваши комментарии

 

*Скриншот:

Спойлер

скрин

 

*не обязательно для заполнения

 

 

Не забывайте подтверждать результат.

 

Cкриншоты добавлять в тэг:

Спойлер
[img=http://ссылка.jpg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

1матч:

kcp (Catania) 3-0 apelsin0708 (Palermo)

Голы: Nonda,Boyd,Mascara

Спойлер

 

2матч:

kcp (Catania) 3-4 apelsin0708 (Palermo)

Голы: Nonda,Potenza,Mascara - Sanchez,Zidan,Dag,Rosicky

Спойлер

 

3матч:

kcp (Catania) 4-2 apelsin0708 (Palermo)

Голы: Ledesma,Nonda(2),Djemba-Djemba - Sanchez,Zidan

Спойлер

 

 

P.S очень крутые матчи! Особенно 3ий, равная борьба была,но в конце сумел вырвать победу,забив два мяча в течении 2минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

1 матч

allpak (R.Racing) 2-3 Amauri (Sao Paulo)

 

Голы:

Racing: Tamudo [2']; Munitis [31']

Sao Paulo: Floccari*2 [5', 64']; Miller [81']

 

Прикол, во всех матчах удалось открывать счёт в сааамом начале, при том, что второй гостевой был ). Ток в этом матче не помогло. Первая же комбинация в матче отличная вышла, Мунитис отдаёт пас Тамудо, было много защитников вокрук и решил бить, местров с 30 и точно в угол ). Но уже через 3 минуты в мои ворота ставят нелепейший пеналь, лучше бы в других аспектах игры было столько разнообразия (. Прсле углового куча игроков в штрафной, я выиграл воздух, но на подборе соп, удар толком не вышел, мяч на грудь Дзамбротта принял, отскочивший мяч толкнул перед собой нап, лёкгое касание по инерции - пеналь. Я вот только на повторе смог это понять, а в игре вообще не понял, что за дела, вот мой игрок на мяче, а вот уже пеналь, думал опять рука, но оказалось ещё веселее. Там нап и близко мячём не владел, вокруг него 4 защитника было. На 31 минуте Мунитис отобрал мяч у защитника, вышел 1 на 1 и забил. На 64 минуте Флоккари умудрился пройти защитника (или наоборот, защитник умудрился мяч не отнять xD) и пробил Гивена. А на 81 минуте ещё и третий пропускаю, там тож не без случая, но атака норм вышла, Миллера 1 на 1 выводят и он пробивает кипера со второй попытки. После этого было 2 шикарнейших момента, что бы сравнять, но не свезло, Мунитис не пробил кипера в упор и уже на свистке Тамудо в пустые головой не попал, мяч пролетел рядом со штангой, ток не с той стороны, где надо :D

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

***

2 матч

Amauri (Sao Paulo) 0-3 allpak (R.Racing)

 

Голы:

Racing: Tamudo [3']; Yakubu*2 [68', 88']

 

Остановил первую атаку, перехватил мяч и в итоге Мунитис отдал на Тамудо прямо перед кипером и тот не подвёл. Но увеличит приемущество не удавалось и в любой момент всё могло измениться, но на 68 минуте стало легче, после углового мяч удачно отлетел к одинокому Якубу, которому и оставалось, что отправить мяч в пустые. Он же на 88 минуте установил окончательный счёт, вывели его в штрафную, прошёл одного защитника и он отлично пробил в девятку.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Матч: здесь и здесь.

***

3 матч

allpak (R.Racing) 4-1 Amauri (Sao Paulo)

 

Голы:

Racing: Yakubu*3 [2', 26', 78']; Munitis [65']

Sao Paulo: Deco [45']

 

Решающий матч, оч сложная и выматывающая серия вышла. В первой же атаке вывел Якубу 1 на 1 и он был точен. На 26 минуте Тамудо выходит 1 на 1, не пробивает кипера, но мяч отскакивает в сторону набегающего Якуба и он оформляет дубль. В конце первого тайма Деко забивает с довольно сложного штрафного и расстояние было приличное, и угол острый, но это ему не помешало. На 65 минуте Якубу отметился ещё и голевым пасом, отдал мяч Мунитису на пустые. Долго 3-ий гол назревал, но то кипер сделал сумасшедший сейв, то перекладина ему помогла. Ну и на 78 минуте Якубу ставит точку в матче, реализует выход 1 на 1 и оформляет хет-трик (к слову о его выносливости, пол поля пробежал на 78 минуте :pofig: ). Спасибо за игры! :good:

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

Sergio>> (Middlesbrough) - AquaGen (Dynamo M.) [6]

 

Первый матч : Middlesbrough 3-0 Dynamo M.

Второй матч : Middlesbrough 4-1 Dynamo M.

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

LAX (Getafe) 3-2 TepMuTx666 (Hertha)

TepMuTx666 (Hertha) 2-1 LAX (Getafe)

LAX (Getafe) 7-4 TepMuTx666 (Hertha)

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tott1 (Olympiakos) 2-1 vostrikov123 (Rubin) [7]

 

1 матч: 4-3

Голы: Kuba*3 & Morimoto у сопа не помню

2 матч: 0-1

Голы: Karadeniz вроде

3 матч: 2-1

Голы: Kuba, Jager

 

спс за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

 

 

alex-spartak (Spartak Moscow) - moddii (U.D.Almeria)  2-1

moddii (U.D.Almeria) - alex-spartak (Spartak Moscow)  2-3

 

Спс за игур и удачи  :clapping:Разрывы задолбали меня уже- норм играем и резко вылетает я хз чё это либа из за патча, либо с компом чё то

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается встретиться с Вестом чтоб оба смогли сыграть, договорились что сегодня я беру WildCard и прошу перенести наш матч, если же завтра вновь не пересечёмся (что не хотелось бы) то в этом случае он уже перенесёт. Спасибо!

Изменено пользователем allpak
Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что мне делать.. вчера сыграли с максоном первый матч я выграл 3-1 начали второй гол я забил спорный гол который в итоге не засчитали он сказал типо сегодня сыграем но сегодня так и не списались хотя часто ему писал.. что мне делать?

Изменено пользователем allpak
WildCard с проигравшего да и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала (06.05-07.05)

 

1матч:

kcp (Catania) 4-1 tott1 (Olympiakos)

Голы: Mascara(4) - Kuba

Спойлер

 

2матч:

kcp (Catania) 6-5 tott1 (Olympiakos)

Голы: Ledesma,Nonda(4),Roberts - Kuba(4), Jager

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

Матч 1

 

LokOfaN16(Hannover 96) 3-0 West91spb (Celtic)

 

Ганновер: Jovetic 2, Farfan

 

Спойлер

 

 

 

Матч 2

 

LokOfaN16(Hannover 96) 3-1 West91spb (Celtic)

 

Ганновер: Miccoli 2, Jovetic

 

Селтик: Odegaard

 

Спойлер

 

 

 

Спасибо Весту за матчи, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

1 матч

allpak (R.Racing) 2-1 LokOfaN16 (Hannover 96)

 

Голы:

Racing: Tamudo [35']; Munitis [75']

Hannover: Farfan [4']

 

Пропустил уже на 4 минуте, навес с фланга на Фарфана и тот в упор, хз где защита, совершенно один был. На 35 минуте Тамудо реализует выход 1 на 1. А на 75 Мунитис переиграл в штрафной защитника и отправил мяч в дальний.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

2 матч

LokOfaN16 (Hannover 96) 0-6 allpak (R.Racing)

 

Голы:

Racing: Tamudo*3 [3', 7', 10']; Munitis*2 [13', 55']; Colsa [52']

 

Ой люблю игры в таком формате, здесь уже не до случайностей, они сведены к минимуму. Разыгрался, да ещё и соп подогрел своими комментами к первому матчу. Любит он почесать языком, где не надо, лучше бы хоть один коммент к матчу накатал, раз так любишь потрындеть :pofig: Матч был сделан уже на 10 минуте. Дважды угадал пас сопа, перехватил и реализовал. Два выхода 1 на 1 забил Тамудо. А на 10 минуте штрафной в центе поля, Неста навешивает, Тамудо выигрывает борьбу за воздух у защитника и от газона отправляет мяч в ворота. Соп делает паузу и выходит O_o Думал по голу вопросы, оказалось у него вдруг лаги нарисовались. Причём, ток после 3-го гола его это забеспокоило. Я вижу эту ситуацию так: соп считал, что 1-ый матч проиграл случайно и сейчас меня покарает, а тут такое :D Отыгрываться со счёта 0:3 и 0:0 - разные вещи, при первом кома просто встаёт частенько. Да и просто пауза не помешает. Басни про смену серва расскажи кому-нить другому. Против разрывов этим можно бороться, но никогда не видел, чтоб при смене серва что-то кардинально менялось со связью. Не верю, в общем, что были лаги. Да и в любом случае, так поступать - неуважение к сопу. Бороться нужно до конца и в любых условиях. И ещё смешнее было от того, что ток вчера на него самого была жалоба на связь... Перезагрузил он комп и продолжили, уже на 3-ей Мунитису на пустые Тамудо отдаёт. Затем с углового, Перротта навесил, а Колса чуть сетку не порвал, ударив головой точно. Ну и ещё Мунитис реализовал выход 1 на 1, после чего соп порвал связь. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Матч: здесь и здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

 

M@KSON (PSV) 0-2 Ronaldinho_10 (Lokomotiv) [5]

 

1 матч: Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 3-1 M@KSON (PSV)

 

http://s47.radikal.ru/i117/1005/f8/ea400e04b2dd.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1005/db/40de8bb2f65a.jpg

 

2 матч: соперник попросил перенести т.к у него отключили интернет..

 

M@KSON (PSV) 4-6 Ronaldinho_10 (Lokomotiv)

 

 

спс я прошел дальше

Изменено пользователем Ronaldinho_10
Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала (06.05-07.05)

alex-spartak (Spartak Moscow) 1-2 LAX (Getafe)

Montero - Driver, Lutov

LAX (Getafe) 3-1 alex-spartak (Spartak Moscow)

Driver, Lutov, Ledesma - Montero

скрин не удалось сделать :((( логало жестоко :((

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагодром, нормально наверное играть в *цензура*и на синем статусе :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала

1 матч

LAX (Getafe) 2-1 allpak (R.Racing)

 

Голы:

Getafe: Lutov [51']; Driver [87']

Racing: Tamudo [54']

 

Давненько такого не было, чтоб на протяжении сразу двух матчей такая непруха O_o Всё сделал для победы в обоих матчах, но даж этого не хватило (. 4 выхода 1 на 1 и ток один гол :ph34r: Реализовал его Тамудо, сразу после пропущенного, где не лучшим образом сыграла оборона, которая, в целом хорошо сыграла. Удержала этого Дривера, который ппц просто, даж воздух у огромных защитников выигрывает =@ А вот Якубу и Мунитис свои выходы не реализовали, оба, как под копирку (второй вообще убийственный, всё для гола было), выход перед кипером, обманываю его, тот валится в один угол, мяч летит в другой, но умудряется зацепить ногой. Всё шло к допам, если и не к ним, то к мячу в ворота Хетафе. Но... Защитник с мячём на краю, хотел выпинуть его подальше вдоль бровки, а он пас вниз отдаёт! :diablo: Прямо на игрока сопа, тот на Дривера в штрафную, который обыгрывает защитника и забивает... А когда помчался сравнивать, на острие всю дорогу уже стоячий Гобби, а его место в защите занял свежий игрок :pyx:

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

2 матч

allpak (R.Racing) 3-5 LAX (Getafe)

 

Голы:

Racing: Gobbi [8']; Tamudo*2 [12', 50']

Getafe: Lutov [21']; Ledesma [45']; Pavlyuchenko [64']; Gavilan [72', 76']

 

:chair000: Ууууужааас :mad1: 8 минута, Якубу выходит 1 на 1, но не стал бить, а отдал на Гобби, тот в пустые головой. 12 минута, Тамудо реализует выход 1 на 1. Вот и всё, а дааальше. На 21 ставят пеналь, защитники сами сфолили, вытаскиваю его! Но мяч отбивает прямо перед собой и Лютов успевает на него и пробивает. 45 минута. Угловой. Навес, летел во вратарскую вообще, на опускаясь пошёл от неё, Гивен спокойно мяч забирал, но помешал свой же игрок! Влез между мячём и кипером, и тот отскачил в строну ворот, а Ледесма головой в полёте забил :help: На 50 минуте снова выхожу вперёд, Якубу кипера не пробил, но Тамудо догнал мяч, обыграл защитника и послал в дальний. Ну и решающие тож хороши, на 64 Павлюченко умудряется проскочить оборону вообще без сопротивления и забивает. 72 минута, чуть ли не вся кома в штрафной против Дривера и Гавилана, первый отдаёт пас второму, через толпу игроков и никто не помешал как мячу, так и отправившемуся в штрафную игроку. Ещё через 4 минуты он вообще дубль оформляет, навес с фланга не проходит, защитник выносит, но прямо на Гавилана, который мяч принимает и отправляет в дальний с края штрафной... У меня же, ещё до 3-ёх решающих голов продолжение первого матча, терь напы стали бить мимо кипера, но и мимо ворот, то рядом со штангой, то в неё. Не знаю, как ещё надо было играть, что бы победить :ph34r: Спс за игры.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала (03.05-05.05)

 

M@KSON (PSV) 0-2 Ronaldinho_10 (Lokomotiv) [5]

 

1 матч: Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 3-1 M@KSON (PSV)

 

http://s47.radikal.ru/i117/1005/f8/ea400e04b2dd.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1005/db/40de8bb2f65a.jpg

 

2 матч: соперник попросил перенести т.к у него отключили интернет..

 

M@KSON (PSV) 4-6 Ronaldinho_10 (Lokomotiv)

 

 

спс я прошел дальше

 

 

твержу у меня забил Babel(4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 1-2 Sergio>> (Middlesbrough) [iII]

 

Первый матч : Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 1-3 Sergio>> (Middlesbrough)

Второй матч : Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 3-2 Sergio>> (Middlesbrough)

Третий матч : Ronaldinho_10 (Lokomotiv) 1-3 Sergio>> (Middlesbrough)

Изменено пользователем Sergio>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала (08.05-09.05)

Sergio>> (Middlesbrough) 2-0 kcp (Catania)

 

Первый матч : Sergio>> (Middlesbrough) 2-0 kcp (Catania)

Второй матч : Sergio>> (Middlesbrough) 3-2 kcp (Catania)

 

спасибо за матчи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..увы,не повезло) ... в середине первого тайма первого матча, за 5минут - 2красных) потом еще и пеналь в свои получил)...ну второй матч более-менее равный,но соперник победил заслуженно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал (10.05-11.05)

Sergio>> (Middlesbrough) 2-0 LAX (Getafe)

 

Первый матч : Sergio>> (Middlesbrough) 2-1 LAX (Getafe)

Второй матч : Sergio>> (Middlesbrough) 5-1 LAX (Getafe)

 

 

всем спасибо за матчи , а так же спасибо организатору турнира за проделанную работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал (10.05-11.05)

Sergio>> (Middlesbrough) 2-0 LAX (Getafe)

 

Первый матч : Sergio>> (Middlesbrough) 2-1 LAX (Getafe)

Второй матч : Sergio>> (Middlesbrough) 5-1 LAX (Getafe)

 

 

всем спасибо за матчи , а так же спасибо организатору турнира за проделанную работу

за то я до финала дошёл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...