Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Что делаем с рейтингом?


Собсна вот:  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как считаем рейтинг?

    • По итогам клана
    • По итогам игрока
    • Пропустим в этом турнире


Рекомендуемые сообщения

Пока не поздно, давайте подумаем как будет и будем ли вообще его считать в этом турнире, голосуйте + оставляйте свои коменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Это командный турнир, я на него регистрировался чисто из интереса, попинать мячик. К тому же когда 30 Англий играет трудно говорить о рейтинге =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, разумеется, хотел "По итогам клана".

Но проголосовал за третий, ввиду того, перед турниром обговаривалось сие обстоятельство) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 2 рейта не вариант, то по итогам игрока.

 

Вест, как раз-таки когда играют равные команды, самый объективный рейт, уже не будет разговоров о том, что кто-то выше из-за того, то с комой повезло. Не знаю, как ты собирался играть в удовольствие, когда одни Англии, Франции и Бразилии ;) Я, например, сразу понял, что так и будет.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир и создавался чтобы поднять рейтинг всем "малышам" кто сидит внизу рейтинга и говорит что нериально попасть вверх, вот я дал шанс. А если это клановый турнир то рейтинг должен считаться всей команды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"проголосовал за третий, ввиду того, перед турниром обговаривалось сие обстоятельство" +1 четко прям. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

 

Давай тогда мой рейтинг не будешь считать :D Так как я его только угроблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Это командный турнир, я на него регистрировался чисто из интереса, попинать мячик. К тому же когда 30 Англий играет трудно говорить о рейтинге =/

 

ооооо, даааааааааааа, вот интересно гонять мячик за камерун против бразилии...  :rofl:

по итогам каждого игрока нормально будет, т.к. ты можешь быть лучшим в клане, но проигрывать в общем командном зачете, тогда будет обидно

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам игрока -бред,сначало надо было решать ,а не сейчас, я бы тогда и не записывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

 

Вот-вот, и так мало удовольствия, пол-клана слило воду, и ещё из топ15 улечу в трубу. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый со слабой командой ,никогда не обыграет сильного с сильной. Задумайтесь над этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно сделать так: если большинство будет за второй пункт, тому, кто не хочет, рейт вообще не будут считать, да и всё, ток сообщить об этом они должны должны сейчас, а не в конце.

 

LEGALIZE, может ты имел ввиду: сильный со слабой не обыграет сильного с сильной? Просто так, как сказал ты итак понятно =) Хотя всякое бывает, раз в год и палка стреляет ;)

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если турнир называется клановым, то должен вестись клановый рейтинг, и ни больше, ни меньше. Рейтинг для каждого игрока - это немного бредовая идея. Для этого есть обыкновенные турниры, где игрок выступает только от себя и за себя.

 

Ну а если вы и решите учитывать выступления игроков за клановый турнир и считать рейтинг, то, естественно, для этого надо создавать новый рейтинг, а не бабахать в общий рейтинг ФР, т.к. многие игроки из общего рейтинга не принимают участие в клановом турнире (к примеру, я). Если бы сказали перед началом кланового турнира, что будут зачисляться рейтинговые очки в общий рейтинг, то может те, кто решил не принимать участие в кв, играли бы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если турнир называется клановым, то должен вестись клановый рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите, если бы сказали, что будет рейт. А напомните мне, когда хоть раз об этом говорили заранее? И сколько турниров в этом рейтинге не учтено. Тем более места есть, что мешает присоединиться? :football:

 

Вест, вот если бы играли 4 на 4 (одновременно 4 игрока за одну кому), то согласился бы, а так :nea: Игры идут 1 на 1.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если турнир называется клановым, то должен вестись клановый рейтинг, и ни больше, ни меньше. Рейтинг для каждого игрока - это немного бредовая идея. Для этого есть обыкновенные турниры, где игрок выступает только от себя и за себя.

 

извини меня, но ЭТО никак нельзя назвать клановым турниром, просто так поделились и все, никакого командного духа...я понимаю когда собираются все на канале, вот это да :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально схема турнира была не правильной ,надо было длеать всё с миркой и т.п.2 очка победа,1 очко ничья и потом выводить победителя ,а сейчас действительно обычный чамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...