Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Играем вместе


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собираться в определенное время и играть =)

P.S. Хороший шанс отомстить всяким инсайдом, за проигрыши в FIFA ))

 

Есть отдельный сервер, где играет один клан, ну я там админ =) Думаю мы не состыкемся с ними, чтобы не мешать им. Предлогаю собраться сегодня, ближе к 19:00 подтягивайтесь в эту тему, если будет хотя бы 4 тела, можем поиграть ;)

P.S. ip позже дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 no steam? Могу часок пошпилить, но в 19 только домой приду. Айпи кидай в тему, заглянем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хороший шанс отомстить всяким инсайдом, за проигрыши в FIFA ))

 

)) инс не будет "амёбой", инс так просто не сдастся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77.220.186.19:27037 - вот ip сервера. Заходите, посмотрим сколько нас народу и на что кто способен)

 

P.S. Как зайдете, напишите мне в ICQ, я ем )))

 

Ну что мы были тока с Ветсом + Про заходил + несколько левых зашло, ну надеюсь в следующий раз будет больше, если захотите играть пишите тут я включу сервер или зайду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КС не силён, а если честно вообще никакущий(COD 4 - аналогично).Пройду пару шагов -сразу убивают :D .Из игрушек по сети могу сгонять в НХЛ 2009 и Эпоху Империй 3 =) .Или может соберёмся и в San Andreas замутим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Андреас разочаровал, а Age of Empires в былое время во вторую часть шпилил, эпическая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, там EQ тим щас тренится.... не сможем щас поиграть, щас вот Гоблин пытается настроить свой сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё серв в асю).И пишите такиеже ники как на фифарус) Кто такой Дося я хз вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят как в следущий раз будите собираться сыграть , мне напишите плз 451-176-256

уж очень интересно с вами сыграть :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...