Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проблема.


Sheggi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

После переустановки винды (ту которая была, на неё же) у меня FIFA 10 начала вылетать во время загрузки перед матчами, будь то быстрая игра или карьера. Не знаю что делать. Сменил уже 3 версии фифы. Подскажите в чём может быть проблема и пути её решения.

Заранее спасибо! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки не вылетает, винчестер форматировал полностью, Несколько дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки винды (ту которая была, на неё же)

я так понял, у тебя слетела винда и ты не форматируя диск С поставил сверху старой винды новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheggi

 

Хмм, удали всю-всю фифу безвозвратно, включая файлы из папки Мои Документы. Другу как-то раз помогло. Ставь разоровскую чистую фифа и смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понял, у тебя слетела винда и ты не форматируя диск С поставил сверху старой винды новую?

 

нет, полностью форматировал винчестер.

 

West91spb ок, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheggi а с дровишками все ок? в остальных играх все нормально идет....только с фифа проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Cорри если что, но буду писать на украинском, у меня граматика на русском плоховато...

В мене схожа проблема, що і у "Sheggi".

Граю в кар'єру. Вчора почав грати новий сезон з МЮ, зіграв матч з Еспаньйолом (товариський матч), закінчився матч, нажимаю "ENTER" і зразу викидає з гри --->> "отправлять - не отправлять отчет". І так завжди, ще з фіфи 08. Останній раз коли проходив кар'єру повністю, була ще далека фіфа 07.

І від тоді весь час в мене порить кар'єру приблизно на 7 левелі коуча.

Я незнаю в чому проблема, вінда мінялася і не раз. Стирав, ставив знову фіфу. Нічо не допомагає. Те саме що і у 09, те саме і в 10 фіфі.... =(((

Хто підскаже, в чому проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за комп, проц какой, видюха, оператива сколько, дрова все стоят, в других играх нормально, а настроички на минимум, а играешь на клаве или геймпаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене ноут "Hewlett Packard"-----диск розбитий на 2 частини----GeForce 8400GS-----512 карта----2гіга оперативки----настройки в мене середні в фіфі (при високих дуже повільно гравці бігають)----граю на клаві.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! я не знаю хохлятский язык, но вроде чё то понял...

попробуй поискать патч, "продолжение карьеры" у меня что то типа этого было на фифа09.

 

ps. за газ когда заплатите?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP третій стоїть, Intel Pentium Dual CPU T2390, 1.86ГГц

 

а! я не знаю хохлятский язык, но вроде чё то понял...

попробуй поискать патч, "продолжение карьеры" у меня что то типа этого было на фифа09.

 

ps. за газ когда заплатите?:angry:

 

 

 

хаха! я знал, что будет провокация! Поетому политические взгляди здесь неумесни да и тем более нехочу с тобой вообще ниочем говорить! А если тебе так хочеться узнать за газ, пиши в приват умник :D

P.S. И спасибо за совет! :good:

Изменено пользователем The_Mentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм у меня такая проблема, графика в игре оч плохая,хуже чем в фифе06, хотя в настройках макс, смотрю скрины удивляюсь,,,

может кто знает как это подправить??? стоит разор, неск-ко раз переставлял с 2-х образов разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...