Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я раньше думал, что коллектив на фифарусе более дружный и адекватный, но почему-то сопливых нытиков появляется все больше. Также мало достойных игроков, которые после поражения не могут ни пустить слезу на свою клаву и отпускают какие-либо пакости на форуме или в аське. Мда, на таких наверное не стоит просто обращать внимания.

 

да действительно нытиков все больше , стоит тока вспомнить с тобой разговор в асе перед 3-ем матчем :D

 

P.S. ну да ладно , не хотелось бы с тобой больше играть ибо связь ужасна с тобой...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "феер-плей" не нашол ,пишу сюда!

 

Рассудите , гол забит по регламенту или нет ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=4ukhJd3fTUk

 

весь матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, у нас регламент все еще без поправок, и там не сказано, что выбивание вратарем - это нарушение или нет, тем более мяч не пересек центральной линии. Естественно, все скажут, что данный эпизод (выбивание мяча вратарем) - это не нарушение (т.е. не заброс), это нормальная игровая ситуация, твой игрок атаковал моего, я чтобы разрядить обстановку откинул под удар своему вратарю, выбил, попал на Дрогба, тот поборолся, протащил мяч, ударил, не забил =) Калу как-то коряво на добивании сыграл, и мяч от рикошета по-моему закатился в ворота уже.

 

У меня к тебе только один вопрос: раз сомневался, то почему сразу в аське об этом не написать было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, просто есть регламент и там написано что,

Цитата

На стадионе “Bay Arena” разрешенная зона это примерно 3 полосы от центра поля к своей половине.

 

Получается что мяч упал на мою половину и ты должен был не ломится , а вернуться на свою половину !

Вот как я вижу этот ,спорнный момент .

 

И вот что я вижу , ты в карьере ,тоже подаёш жалобу на аналогичную ситуацию и получается ,если это нарушение ,значит гол не засчитан и тем самым первый матч счёт 1:1 .

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается как заброс, гол не засчитан. Когда мяч на земле и кипер свободно выбивает, то там можно куда угодно забрасывать или когда мяч в руках, но когда мяч был в рука, а он ставит его на траву то это уже заброс получится ;)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, все по правилам! заброс со своей половины можно сделать в любую точку на чужой половине при условии, что расстояние от центра не привысит 3 полосы, а там даже до половины не долетел, так что все по правилам, я считаю  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, как мою жалобу рассмотреть, так ты не можешь (качать лень), как жалобу на меня, так ты тут как тут. Это в какой раз очень ярко говорит о твоей последовательности и предвзятости <_>

 

Ты сейчас эти правила на ходу придумал? Мяч не пересек даже центральную линию, о каком забросе может идти речь? Заброс - это обычно пас верхом за спины защитников, так же? А тут что? Выбивание мяча вратарем, борьба игроков (два защитника на одного нападающего), получилось, что нап был более расторопнее.

 

Да и покажи мне, где у нас написано в правилах, что удары вратарем считаются забросом? Это только allpak что-то там против был, и то лишь по той части, что он видимо не умеет нормально выигрывать верх.

 

Почему-то тогда штрафные удары со своей половины поля вы заброс не считаете :lol: Я от вас ржу, ей богу! Все решения основываются только на предвзятости и личной ненависти, ужас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img.fifaleague.ru/img/playrules/longball.gif

 

разве не так? тока у нас с 3 полосками =)

 

Я и не надеюсь на какой-то другой ответ, кроме как: у нас тут не фифалига, я втихаря (ну или с Шевой) картинку забросов переделал в угоду себя, не думаю о том, чтобы на ней четко показать, с каких позиций считается заброс, а с каких нет. Ведь также?

 

Я помню даже, как у нас с этой картинкой беседа была: картинка забросов в регламенте почему-то не отображалась, я подправил ссылку на фифалэжную картинку. Мне пишет Сламен с упреками о том, что он уже поменял картинку на другую. WTF? На какую другую? Показывает - получите, распишитесь. При этом на форуме у игроков не спрашивал, хотят ли они такой схемы забросов или нет <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb ты должен играть с победителем пары я-inside.только не понятно,предыдущий его соп поставил ему тп,он играет вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, под забросом подразумевается )) -- любая передача верхом ( удар , навес ,всякие комбинации кнопок ).

 

Тут вот вчем большой вопрос , где мяч коснулся земли или где ты его принимаеш !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, ну как можно судить по тому, куда мяч приземлился, если он не приземлился? (перехватил игрок). Естественно, чтобы не думать, а куда мяч мог бы приземлиться, считать надо по касанию игрока. В принципе, здесь даже Шева солидарен, к примеру:

 

Цитата

прописать, что считается сбрасыванием мяча в штрафную.(первое касание игрока,а не поля)

 

Мяч остался на моей половине поля, так что ни о каком забросе речи идти не может. И нечего некоторым личностям здесь что-то придумывать, или как сказал один "высасывать из пальца" (с)

 

Цитата

Когда мяч на земле и кипер свободно выбивает, то там можно куда угодно забрасывать или когда мяч в руках, но когда мяч был в рука, а он ставит его на траву то это уже заброс получится

Ты хоть сам понимаешь, что противоречишь своим словам? То по твоей логике выбивание мяча ногами вратарем - это заброс, а с рук - уже не заброс :rofl: А с чего ты взял тогда, что с рук - это не заброс? На чем основываешься, на собственной логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, я имел введу, не рассчитывать траекторию , а смотреть уже где он опустится , на даном примери видно что он приземлился на моей половине , а то что ты Шеву привязал ,он вообще о другом говорил !!!

Тут просто надо обговорить всё эти моменты с касанием мяча поля или игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уеду до 2ого июля,значит сыграть не смогу в сетке лузеров с замены парниш берите) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разве не так? тока у нас с 3 полосками =)

 

Нет не так и уже довольно давно и не раз поднималось. На том, что вывесил ты, есть разрешённые зоны, а на том, что в регламенте их нет. Пока ты за 3-ей линией запрещены забросы куда угодно.

 

...Да и покажи мне, где у нас написано в правилах, что удары вратарем считаются забросом? Это только allpak что-то там против был, и то лишь по той части, что он видимо не умеет нормально выигрывать верх.

 

"Запрещается забрасывать мяч со своей половины поля, любым приемом как показано на рисунке." Будет глупо, если орги поведутся и добавят из-за одного кадра, которому вечно чего-то не хватает (хотя все остальные прекрасно понимают, что имеется ввиду и спокойно играют), что нельзя забрасывать защитниками, полузащитниками, напами и естественно вратарём, который, когда не держит мяч в руках, точно такой же полевой игрок.

 

Память уже подводит? Это было всего 10 дней назад. И причину я написал, а свои тупые домыслы оставь при себе. Со стрелкой вверх я никогда не играю, наваливаюсь редко (единичные случаи), так что мне до одного места на подобные приёмчики со стороны таких, как ты. И этим голом ты только подтвердил, что я был прав.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нет не так и уже довольно давно и не раз поднималось. На том, что вывесил ты, есть разрешённые зоны, а на том, что в регламенте их нет. Пока ты за 3-ей линией запрещены забросы куда угодно.

Ну так давайте подымим этот вопрос, проведем голосование, потому что делать под шумок свои правила, не посоветовавшись со всеми - это не правильно. Сейчас создам тему с голосованием.

 

Цитата

Память уже подводит? Это было всего 10 дней назад. И причину я написал, а свои тупые домыслы оставь при себе.

То, что ты там писал - это лишь свои мысли высказывал. Голосование покажет, считается ли заброс вратарем или нет.

 

 

Первая тема для голосование: ЖМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты всё в кучу скинул? Мы сейчас не в карьере, это отдельный турнир, проводит его один SLameN, ему и решать какие должны быть правила.

 

...потому что делать под шумок свои правила, не посоветовавшись со всеми - это не правильно...

 

Ну тебе это никогда не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну тебе это никогда не мешало.

От вас научился.

 

Скинул в кучу, потому что регламент проведения игр у нас один на все турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо, если от вас, то знач норм? Молодец. И нечего под "вас" всех ровнять, я здесь никаких решений не принимаю. Вот когда эти "вас" тебя будут в этом упрекать, им так и отвечай, а здесь не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, как минимум знаю, что Сламен с тобой советуется, этого мне достаточно, чтобы отправить тебя в группы "вас".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ещё, как максимум, все решения принимаю я :rofl: Ни*уя ты не знаешь.

 

Скинул в кучу, потому что регламент проведения игр у нас один на все турниры.

 

И ещё, замечу всё же сейчас, а не когда поправки уже соберёшься вносить по итогам голосования. Он может и один (а точнее похожий), ток вот в карьере голосовать могут только её участники, а здесь все подряд. Так что или уточни этот момент или делай отдельные голосования.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, опять ты магги бушуешь тут =) Щас сыграю с Лаксом и обновлю сеточку. У кого не пашет сетка это только на форуме такая галимая ссылка, перейдите на сайт и там нажмите на сетку, будет все нормально ;)

P.S. Диплом подписал, впереди защита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...