Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт Бар


Рекомендуемые сообщения

S@nchez117 да да да! Тоже об этом подумал)) там самая жесткая с Руни была))) аххах сука один в один)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='30 June 2010 - 19:52' timestamp='1277913147' post='121309']

S@nchez117 да да да! Тоже об этом подумал)) там самая жесткая с Руни была))) аххах сука один в один)))

 

Ну вроде он пока не живет в вагончике и бороду не отрастил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056

 

Да.Но Ниодной этой физиономии с рекламы мы даже в 1/4 не увидим,а некоторых и не взяли. Я не говорю,что они плохие игроки,плохо играли. Некоторые очень даже хорошо играли, но их команды провалились.

 

Прям роковая реклама,нефиг пиариться перед ЧМ,вот че!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне песенка про Каннаваро нравится. Се Каннаваааароооо, се капитаааааанооо))) :dance:

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона перепутал игрока сборной Германии с мальчиком, подающим мячи

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона, известный своим буйным нравом, выкинул очередной фортель. На встрече с прессой Диего решил, что сидящий рядом парень, которым был не кто иной, как нападающий сборной Германии Томас Мюллер, просто мальчик, подающий футболистам мяч и, оскорбленный таким соседством, с гордым видом удалился.

 

При этом Марадона напрочь отказывался верить официальному представителю, который убеждал живую легенду аргентинского и мирового футбола, что рядом с ним находится совсем не "левый чайник", а игрок немецкой сборной. И пока Мюллер не ушел, Марадона не вернулся...

 

В субботнем матче 1/4-финала между сборными Аргентины и Германии у 20-летнего форварда "Баварии" и Бундестима будет дополнительный

повод проявить себя. И если Марадона не узнал Мюллера за столом, то теперь он наверняка узнает его на поле в стартовом составе немецкой сборной.

 

 

Диего +1 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за щняга,Марадонна вроде не брился вообще на ЧМ у него борода ппц,а тут её нет.Не может быть что он её сбрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец)))) Я ржу с него,хоть кто-то нам дает шоу-тайм))) Диего будем за тебя,но Германия может просто Порвать Албисилесту...

 

Цитата

Рекламное проклятье

 

Рекламный видеоролик компании Nike под названием «Напиши будущее» стал настоящим проклятием для большинства футболистов, принявших участие в его съемках.

 

 

 

Хахаха,бл* я это заметил уже сразу и Алмаз еще тоже мне об этом писал,а Рамблер только что статью ложит))) Ахахаах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

хоть кто-то нам дает шоу-тайм)))

Один журналист написал, что если все объявят бойкот Диего, то он тут же застрелится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Знаменитый арбитр Пьерлуиджи Коллина официально покинул пост председателя итальянской ассоциации арбитров для того, чтобы возглавить судейский комитет УЕФА.

 

"Он решил оставить свой пост. Коллина будет работать за пределами Италии. Хочу поблагодарить его за всё, что он сделал. Он поднял уровень итальянского судейства на самый высокий уровень", - приводит Football Italia слова президента ассоциации итальянских судей Марчелло Никки.

 

Свою работу в ФИФА Коллина начнёт с сезона-2010/11.

 

 

Вот дела)))Самый крутой бывший судья))) Ради него можно было включить матч и посмотреть;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Распространенный сегодня во всемирной паутине прогноз Осьминога Пауля на полуфинальный матч чемпионата между Германией и Испанией, оказался ложным, сообщает испанское издание ABC. По информации ABC, фотография осьминога, который якобы предпочел ракушки из контейнера с флагом Испании, оказалась монтажом. Как выяснилось, оригинал фотографии был сделан перед матчем Германия - Сербия, исход которого предсказал Пауль, выбравший контейнер с флагом Сербии. При монтаже сербский флаг заменили испанским.

Прогноза на поединок Германии и Испании Пауль пока не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сегодня состоялась реальная церемония выбора финалиста чемпионата мира из полуфинальной пары Испания – Германия, которую провел полюбившийся многим осьминог Пауль. Накануне испанские СМИ запустили дезинформацию о том, что осьминог выбрал Испанию в качестве финалиста. Как сообщает Sky Sports, церемония прошла только сегодня, однако Пауль действительно выбрал Испанию, потянувшись к лотку с флагом этой страны. Что ж, пока он не ошибался ни разу!

Сайт: Euro-football.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!! :cray: :nea: Я верю, что он наконец ошибется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня если будет открытая игра победит Германия, а в остальных случаях Испания

PS думаю победит Испания=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня если будет открытая игра победит Германия, а в остальных случаях Испания

PS думаю победит Испания=)

 

сегодня вообще то Голландия-Уругвай....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже в ОСЬМИНОГА после этого прогноза перестал верить))) Ну в *цензура*...Не хочется в это верить...Надеюсь в стан сборной эти слухи не дойдут,т.к. подорвет это их настрой,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня понятно кто победит) голландия и шансов не даст уругвайцам!! а вот завтра интересно будет посмотреть за матчем. но мне кажется немцы победят.

Финал будет Голландия - Германия. счет будет 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...