Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Считать ли выбивание мяча вратарем забросом?


Считать ли выбивание мяча вратарем забросом?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Считать ли выбивание мяча вратарем забросом?

    • Да, считать
    • Нет, не считать


Рекомендуемые сообщения

Пример выбивание мяча вратарем после паса назад защитником:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4ukhJd3fTUk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос, признаюсь честно, что иногда выбиваю так, но это происходит когда не выбрать игрока кому можно безопасно пас скатить, ну и опять же если выйдет такого рода заброс, то я скину мяч своему полузащитнику и не буду убегать на буллит. Короче, я считаю, что вратарю разрешается выносить мяч на D, но не в случае, когда это делается специально с целью закинуть. Вообще прием вынос мяча используется чтобы спасти свои ворота, а не выйти 1*1 к чужим =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вообще прием вынос мяча используется чтобы спасти свои ворота, а не выйти 1*1 к чужим =\

В реальном футболе и такие моменты бывают, когда вратари делают результативные пасы. Тем более тут идет борьба за мяч между защитниками и нападающим, и совсем не всегда нападающий эту борьбу выигрывает, т.е. за баг это считать как-то не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,считать вынос вратаря забросом - это глупо.У него навес и точность передач под минимуму,как у игрока со скилом 30 и ниже) Это отличается от полузащитников и нападающих,у которых навес и точность передач более 60.

А вот если вратаря удалили,и на воротах полевой игрок,то это уже считается забросом 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупое голосование, вратарь такой же игрок как и все, и правила пусть для него будут такими же, на видео как я считаю забит нормальный гол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Заброс. Сто раз видел, когда специально назад отдавали и выбивали на напа, хотя НИЧТО не мешало продолжить атаку нормально.

 

...Короче, я считаю, что вратарю разрешается выносить мяч на D, но не в случае, когда это делается специально с целью закинуть. Вообще прием вынос мяча используется чтобы спасти свои ворота, а не выйти 1*1 к чужим =\

 

А как ты определишь с какой целью это было сделано? Чтоб вынести или забросить. Да и атаку остановят ток несколько человек, остальные продолжат.

 

iL Capitano, как и при любом другом баге показатели совершенно не важны. Например, сайд одинаково хорошо положит действительно сильный игрок и лошок, у которого кроме скорости ничего.

 

eXplorerRrR, нет у нас никакой зелёной зоны.

 

vovanshrek, если для всех одинаково (с чем согласен и сам сегодня об этом писал), то как он может быть по правилам, если оттуда запрещено забрасывать любым способом?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, выбивание вратарем это не заброс, тупо спасаешь ворота выбиванием D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, ты видел хоть раз, когда все твои игроки на своей половине поля, соперник в этот момент отдает пас вратарю назад, чтобы тот закидывал? Тогда что стоит этому же игроку сделать заброс или навес?

 

Естественно, пас вратарю отдается, когда идет прессинг со стороны соперника, или когда игроки соперника близко находятся от штрафной. Извини, но делать пас в такой ситуации самоубийство, может для тебе нет (это уже отдельная история, ты у нас даже когда ворота перед тобой отдаешь пас другому игроку, прям как игроки сб. России), но другие не будут рисковать делать пас своему игроку, чтобы разрядить обстановку в своей штрафной. А вдруг пас пройдет коряво (опять же, это фифа, тут и с двух метров пасы идут криво), перехват соперником и гол. Кому это надо, скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно это так, пас дается вратарю в экстренных случаях, что бы не было перехвата и дальше просто разряжаешь ситуацию....мне что то не разу не попадались такие игроки...которые отдают пас вратарю что бы произвести заброс. (хз. может есть такие индивидуумы...но реально не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(это уже отдельная история, ты у нас даже когда ворота перед тобой отдаешь пас другому игроку, прям как игроки сб. России)...

 

Ты з***ал уже рассказывать, как и что я делаю и что умею, а чего нет, за собой следи! Тем более с тобой мы практически не играли (к счастью). О моей игре говорят результаты, выберешься хотя бы из зоны вылета, тогда и поговорим...

Твои же вопросы так же проигнорирую, как и вы мои.

 

P.S. И второе место в Кубке в том же сезоне. Я про текущие говорю (да и там тож норм было, я посмотрю как ты сезон без защиты сыграешь, всё продумано было, пришлось чем-то жертвовать, хотя сезончик в пердиве и жертвой сложно назвать :pofig: )

Изменено пользователем allpak
Твои результаты - это вылет из ПЛ. Нечего про результаты болтать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak вам втирает ,по полочкам всё разложил,а вы как из маргарина на своём , если тебе так надо вынести что б спасти команду от гола, выноси до центра ,не чего лупить на всю , вот тебе и получается заброс!!

 

ТО сами орут во всё горло , та мы , та у меня ... , а тут в простой ситуации попали не в ту колею !

 

Голосую ,Да считать !

 

И не подумайте ,что это в моих интересах , это не последний турнир.

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то норм но меня бесят луди котроые тока так отаки создают причем специльно пользуются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал: Нет, не считать

 

но в разных ситуациях по разному нужно рассматривать эти выносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,конечно считать...если вы низнали,то если вратарем под 45 градусов выбить мяч,то практически всегда напад выиграет вверх!не однакратно с этим сталкивался...чувак,када я играл от атаки и я зажимал его,он брал специально отдавал вратарю,и забрасывал!это такой же баг как саид!я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько так выбиваю (если воротчик поймал в руки и с рук вынос), когда соп прижимает к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

темболее на этом видео вратарь выбил в центральный круг

 

Дурень , смотри кккуда мяч приземлился..., причём здесь ,центральный круг.

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

не считать

есди соперник в суператаке тогда всегда будет игрок один в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...