Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Прогноз:

1-Паханчик

2-Стинг

3-Глум

4-Я)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зряя Спартак недооцениваешь, с Сарагосой до четвертьфинала дошёл, а у Спартака состав напорядок сильнее. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё играть вообще, давайте Глуму сразу кубок вручем и хорош :kub1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз:

1-Паханчик

2-Стинг

3-Глум

4-Я)

 

Оооо))) как классно - у меня серебро! А почему это Паханчик выше меня?? НЕ, так не пойдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Глумом сыграли, а он обещал отписать и так и не отписал чего-то( первый матч он выиграл 3-0, а второй я 4-1. Думаю сегодня он отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Play-off за меня будет играть Sheva - 495559960

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где окончательная таблица? Когда прикажешь делать жеребьевку мне? Завтра, желательно до 12 сделать таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сделать пока таблицу...первый раз с этим связался,все резы внесены,но табллица не обновляеца,почему то...может позже сделаю...сори

Изменено пользователем SPARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал таблицы,сори что так долго,не было времени,от админов помощи не дождался,спасибо одному хорошему человеку,помог решить проблему с обновлением таблицы!без него, я безмозглый ,не додумался бы)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь так самокритичен) Все учатся на своих ошибках! ;-) Да уж, sm_ol, меньше всего хотел я с тобой встретиться на такой ранней стадии...)) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMUтоже не ожидал, удивил не много жребий..думал как обычно C и D встречаются..а тут вон оно как, да уж....но что же судьба такой...))) по бодаемся значит :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а не я с шевой должен был играть ?)))) вроде я со 2 места вышел, тк с оле93 очков одинаково, личные встречи в ничью, но разница мячей у меня хуже) + меньше забитых голов чем у сопа)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...