Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей-офф


Рекомендуемые сообщения

Вамос, Аргентина! А там посмотрим кто кого. Немчура посбалансированнее выглядит, но у альбиселесты атака шикарна. И есть кем усилить, если что) Я жду этой игры с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошу заметить что Англия когда-то не честно забивала Германии! так что вот он тот гол и всплыл.

кстати а Осьминог из Германии снова угадал правильный исход матча.

а на счет матча Германия-Аргентина, то все южно американские команды можно убить холоднокровием и выдержкой что у Немцев присутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если не брать в расчёт ошибки....то матчи прошли на высоком уровне....отличные игры...а гол Френка жалко что не засчитали....красивый мяч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые уверенно контролировали весь матч игру, грамотно сыграли, Роббен порадовал, хорошо, что дали ему восстановиться. Кюйт с Ван Перси остро играют, прессинговала команда здорово, хорошо, что не потеряли ключевых игроков перед Бразилией Чили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Растопчут

 

Да брось ты) Бразилия вон с корейцами пропускали позорничка, с Кот Д'Ивуаром не блистали, на шару выкатили, с Португалией вообще ни о чем игра. Я бы 50:50 поставил. Вот посмотрим, что с чилийцами будет, во втором тайме с Испашками чилийцы неплохо играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корею недооценили, на прогулку вышли. 3-0 весь матч вели, это на шару? Премущество полнейшее, к 60-й минуте вопросы все сняли.. А с португалами чего пыхтеть, когда уже вышли из группы, задача была не проиграть - они её выполнили. Да, с такой обороной, конечно, 50 на 50) Увидишь, что будет) На Роббена вся надежда, да на Снейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, ну с Кот Д'Ивуаром была рука у Фабиано всё-таки :D А Голландия не проигрывает 23 матча подряд =) Будет весело, если Чили выиграет. Опорнички у Бразилии потухлее будут, мне кажется, что Голландия сумеет установить контроль над ситуацией. Ладно, я просто болею за Голландцев, и они должны поэтому выиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх словаки, могли и сравнять, при счете 1-0 в пользу Голландии. Два эпизода отличных было, Виттек засрал стпроцентный момент, так Никитос Баженов бьет, а не футболист участвующий в четвертьфинале чемпиоаната мира.

Ну в общем по делу Голландия победила. Жду матча Бразилии с Чили, надеюсь Стагниенко будет комментировать. У Чили удручающая статистика выступлений против канариньи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора статистику поправлять))) Стогниенко вчера комментил. Алмаз уснет под Казакова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так посмотрел,а ведь Вайс не тянет на уровень сборной,думаю рано его взяли,особо на поле ни чего особенного и не делает.Если б тренером не его отец был,то врятли его взяли...

Кстати заметил,что у Словаков почти вся команда лысые,наголо побритые)Наверное самая лысая сборная на ЧМ.Самая волосатая,это Испания и наверно Аргентина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, ну однако он вывел самую лысую не самую сильную команду в плей-офф чемпионата мира ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно хотел вчера чтоб игра оранжевых чуть по дольше задержалась...пенки бы было интересно посмотреть... Аффелай молочик..вышел с каким то грустным лицом..однако мог сразу забить... Робенн красавец....=)

ЗЫ: жду сегодня добротной игры от Испанцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили вчера не порадовали нисколько. Играли вроде, старались, боролись, а ошибок то сколько. Постоянные неточные передачи "в спину", какая то спешка. Но самые главные ошибки при забитых мячах. Когда бразильцы забивали первый гол, после подачи, на мяче было аж сразу двое (!) и ещё третьий Лусио не выпрыгивал, а при желании мог, ведь он тоже головой играет здорово. Куда смотрели?

Второй гол. Чистая ошибка обороны, точнее правого защитника. Который побежал, непонятно зачем, подключаться в атаку. В итоге мяч перехватили, Робиньо ворвался в свободную зону, обороно соответственно растащилась и по центру дырааа.

Бразильцы отлично подготовлены физически, чего от них обычно ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Дунги нацеливается на победу....Хороший матч,жаль Чилийцев, я думал хоть 1 смогут,а нннеееет...Ну,спасибо им за этот ЧМ. А Бразилия вышла на достойного соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там испанцы, прощаются сегодня?) Эх...если бы не Кейруш, уверен - слетели бы. Ну а так...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично сыграл, лучшим игроком матча признали. Игра скучнейшая, поэтому делать выводы тяжело...на фоне остальных выделялся немного, старался.

 

Я так понимаю, финал становится всё прозрачнее...непонятно только с парой Германия - Аргентина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Британское подданство и мадридская прописка навели колумниста The Guardian Сида Лоу на крамольную англо-испанскую параллель: Фернандо Торрес – это испанский Эмиль Хески.

«Это может прозвучать как глупейшая мысль из всех слышанных вами, но потерпите секундочку. Она не так абсурдна, как может показаться. Казалось бы, они ни в какое сравнение не идут. (...) Но на международном уровне между ними появляется любопытная параллель. Оба не забили на чемпионате мира. Торрес не забивал за Испанию с прошлого лета, а Хески за Англию – с июня прошлого года. (...)

Торрес не использовал две прекрасные голевые возможности против Гондураса, Хески не реализовал свои шансы в матче с США. Никто удивился и даже не разозлился особо. Большинство ожидали, что Хески промахнется, потому что забивать голы официально не его работа. Когда Торрес не забил, удивление было больше. Но тут-то все и дело: забивать не его работа тоже.

«Бомбардир у нас Давид Вилья», – сказал Торрес. «Забивать – это его ответственность. Лет в 17 меня бы расстроило, что я не забиваю, но не сегодня». Перспективы Торреса и Хески на турнире такие разные благодаря тем, кто играет рядом с ними – и это кое-что говорит о степени их полезности. Уэйн Руни не смог забить, Вилья забил трижды. Или, скажем иначе: Хески не помог Руни забить, а Торрес помог Вилье отличиться. Такая интерпретация будет комфортнее для Торреса, поскольку дает возможность на опереться на нее во время голевой засухи».

=)

 

Кстати,Эдуарду,кипер Португалии,до матча с Испанией,оставался единственным кипером на этом ЧМ,который не пропустил ни одного мяча.Гол от Вильи стал первым и последним пропущенным на этом мундиале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания - Португалия мне понравилась. Хоть я и не являюсь поклонником данных команд. Испанцы - молодцы. Честно говоря не рассчитывал на них в этом чемпионате, хоть все и отдавали им чемпионские лавры. Испания хороша тем, что в ее составе нет номинального лидера. Все линии хороши. Касильяс - броня обороны. Считаю его одним из лучший вратарей мира. Вот и вчера сыграл уверенно. Защита самая сильная на турнире: Рамос(хороший фланговый игрок, обладает неплохим дриблингом, игрой на втором этаже. Правда при обыгрыше часто ошибается из-за роста), Пике(это вообще нападающий. Всегда активен в атаке. Боец, не жалеющий себя), Пуйоль(он мне не нравится, хоть и хороший игрок, патриот), Капдевила(челнок, хорош на фланге, но часто забывает об оборонительных функциях, напоминает мне молодого Эшли Коула). Полузащита неплоха, только немного странная в позициях. Бускетс( я не знаю кто это, честно, вроде бы игрой Барсы, не следил никогда за ним). Марчена(обычный неплохой игрок) - эти две позиции для меня так и остались загадкой. Сюда бы Маркуса Сену, но его не взяли. Хавиньеста(лучший тандем мира, сколько лет уже на пару играют, правда Хави в последнее время не видно). Вилья(ну тут и говорить даже не нужно, лидер атаки, будущее и настоящее испанского футбола. На пару с Месси в Барселоне будет просто чудеса творить. А ведь еще есть Ибра и унывающий Анри + почти осуществившийся переход Сеска. Красная машина намечается в Каталонии). Торрес(ребенком был, таким и остался. На мой взгляд ему трудно играть вторым номером, и присутствие рядом более сильного Вильи ему мешает. Да и в Ливерпуле он мне не нравится. Когда за Матрасников играл - лучше смотрелся. А вышедший на его замену Льоренте просто порадовал. Хорош)

 

Про Португалию и писать не хочется. Как была для меня загадкой, так и останется. А вокруг Криштиано Роналду уж очень слишком много шума. Как футболист он может и личность с большой буквы, но как человек - нет. Вечно ноющий, чего-то хотящий. Чуть заденешь его ногой - сразу падение. "Мужик". Человек играл в АПЛ. Долго играл. И до сих пор не научился к жесткому футболу. Эдакая неженка. А после перехода в Реал отношение к нему окончательно стало негативным. Человек продался за деньги. Именно продался. Так как Фергюссон не хотел его продавать, но пункт в контракте, где по его желанию можно перейти в более сильный клуб(хотя для меня Реал не может быть сильнее МЮ, ибо деньги всегда слабее моральных и духовных ценностей) просто не оставил выхода для тренера манкунианцев. А поцелуй эмблемы в первый же день представления болельщикам это вообще что? Сам намекнул, что продался. А вчерашний его плевок после матча на камеру. Согласно психологии это означает агрессию и единоличество. Эдакое: "Да, я *цензура* эту игру, но мне *цензура*, я сам Криштиану Роналду". Его часто сравнивали с Месси. Лео отставал от него на многое, но по моральным поступкам всегда был выше его. Да и сейчас Месси играет в роли комбинатора, для блага команды, не задумываясь о своих личных показателях. Не удивлюсь, если и в этом году Золотой Мяч достанется ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу) Рин тебя прорвало на какой пост большой. Все прочитал. Можно почти со всем согласиться...

 

Но вот про КриРо не знаю,вот плевок я не видел,а это прям таки,что-то очень не красивое. А играл-то он неплохо, со штрафных хорошо заряжал,боролся. Ну не падал всегда, там явно на нем играли жестко,порой судья пропускал мимо глаз просто. А про Реал и т.п.,возможно это так и есть...

 

Но ведь все,когда-то уходили в Реал))))) Вот далеко ходить не надо, Эль Бекс, но к нему у меня отношение осталось таким же,как и было. Все со временем меняется друг мой.

 

 

А по игре. Ну что Вилья настоящий голеодор,красавец просто;))

 

Торрес должен забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх жалко что португальцы проиграли..ну тут было все ясно еще до матча.Роналду толком ниче не дали сделать...А Вилья вообще супер,в Барсе ваабще будет блистать)))ну чтож удачи испанцам...я за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...