Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Критика


Рекомендуемые сообщения

И можно набирать мейкеров уже сейчас.

Где ты их набирать собрался? Дай объявление в газету, можт найдёшь.

Если бы никто не уходил на другие сайты, набирать бы и не пришлось. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему они ушли?

Никто же их не прогонял.

Что им условия не понравились тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем тут хрень разводить, лучше бы создал тему "идеи по созданию патчей". если у кого то и будут, мб и поделятся.

Цитата

Что им условия не понравились тут?

Это не ко мне вопрос.

Если бы взялись все за одно дело, что-нибудь и получилось бы.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифарус типичный сайт про турниры.
Турниры о фифе у нас с ноября 2006 года, кажется, в этом году, как ты говоришь, к нам пришел. Получается, в твоих словах уже кроется не правда. Люди любят играть в фифу, и мы с радостью предоставляем им эту возможность. Что здесь плохого, я не понимаю... Вся самая последняя информация о фифе - у нас. Все остальные бесщадно п*здят у нас.

 

Про создание патчей. Мы знаем, как обычно мейкеры переходят на другие сайты. Их просто переманивают, пишут в личку всякие "рекламные" и "заманчивые" предложения. Мол, здесь у вас перспективы нет, велком к нам. Ну а те, высунув язык, бегут на лучшее место (это пример не только ФР, но и других сайтов).

 

Для того, чтобы люди делали патчи от лица ФР, мало одного объявления. Ну, найдутся такие люди, что-то поделают и разбегутся (как обычно). Нужны люди преданные сайту, готовые помогать. Мейкеры-бабочки нам не нужны. Если таких людей, как я перечислил, мы не найдем - значит не судьба ФР выпускать патчи для фифы.

 

 

Цитата

Фифарус типичный сайт про турниры.

Rifat, может уберешь эту хню из подписи? Или еще раз повторить, что турниры ФР - это лишь 30% от всего того, что есть на сайте?

 

Ты тогда в подпись забабахай следующее:

 

Цитата

Фифарус типичный сайт про фифу.

 

Так будет наааааамного правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь так будет правильнее!

И ещё что можно с этим делать?

Просто сидеть сложа руки я считаю неправильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, никогда с тобой нессорился, но задел вот этим "мейкеры-бабочки нам ненужны", лично меня никто непереманивал никуда, Я сам решил помочь ребятам в создании патча-Шедевра, и кстати ни я один помогают (задействованы фактические лучшие силы с сайтов: фифачамп,фифасоккер, мы с Del Neri и Crazy с фифарус и даже с фифанн есть люди, все объеденены одной целью, создать Лучший патч за все эти годы, это и есть Лига Мейкеров - про которую я тебе когда то просил создать, но ФИФАРУС, как всегда пошёл своей дорогой. Дай Вам Бог Благополучия.

Мейкеры-бабочки, Хм... насмешил честно, У Вас и совков нет чтобы этих бабочек ловить.

P.S. Теперь окончательно ушёл отсюда. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что мейкерство, сайты фифушные, фифа вообще-это всё для развлечения. Зачем всё так близко к сердцу воспринимать? Одно дело когда уходят с сайта на время, так сказать. Гораздо хуже, когда люди уходят с сайта вообще навсегда, оставляя его с теми проблемами, которые у него есть. Было бы желание решить проблему мейкерства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix я специально не называл никаких имен, т.к. говорил я "обобщено". Также я подчеркнул, что это не у нас только, но и на других сайтах.

Когда тебя еще не было, у нас были такие люди-мейкеры, которые бегали туда-сюда...

 

Не воспринимай близко к сердцу, про тебя я никогда не имел ничего плохого. А про проект РПЛ - я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 3 копейки- из-за чего весь сыр-бор? Из-за "процентов содержимого сайта". Но ведь видно, што сайт не только про турниры. Согласитесь, что есть все темы - и музыка. и фильмы, и все что хочешь. Мне например интереснее обсуждать, говорить, а не играть в игрушки. Это ведь игра, всего лишь игра. Это не повод нарушать так сказать человеческие отношения, взаимное уважение. Конечно я тут не с момента создания сайта, но ведь не было, чтоб говорили только про турниры ,и щас такого нет. Есть просто отдельная тема. Это ведь нормально. Так и на том же PKHL.ru, и на НБАлайвджэм. Не стоит, думаю, разводить какой-то рынок. Ведь игра - это развлечение, а не работа.

P.S., не хотел ни кого обидеть, просто "наболело" :cray:

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, поразмыслил...

Ну да, пока что нету его (мейкерства), но откуда оно возьмется, если даже имеющиеся мейкеры ничего не предлагают, сидят, думают неизвестно о чем. Выдвигали бы идеи, "заряжали" бы нас своими горящими глазами, сразу бы народ подтянулся. Лично я знаю, что и Chuk пытал свои силы в минифейсах, для РПЛки, и *цензура*inMetal тоже смыслит, разобраться может. Вы выдвигайте идеи, а там и я могу подключится.

Если так сидеть - всё так и останется

 

Насчет РПЛ - ну да, клева, почти создали патч-шеведр. Но на улице июнь-месяц. Грубо говоря 4 месяца осталось, чтобы ощутить его.. Я конечн понимаю, трудно делать, всё такое, но уже и фифа 10 не за горами. Раньше выпускалось спустя месяц-полтора с момента выхода самой игры, тут явно затянули.

Еще раз говорю - да, понимаю, много вы вроде бы интересного представите, но.. но.. но...

 

Rifat Глупая подпись, не становись похожей на нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

А какая часть нижняя или верхняя?

Вот мы собираемся один патч сделать для разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше выпускалось спустя месяц-полтора с момента выхода самой игры, тут явно затянули.
В основном проблема была в создании лиц для РПЛ, т.к. в фифе 09 структура лиц полностью изменилась, и те лица, которые были сделаны для российских футболистов до фифы 09, перестали быть актуальными. Пришлось людям делать все занова, а это потребовало очень много времени и сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Турниры о фифе у нас с ноября 2006 года, кажется, в этом году, как ты говоришь, к нам пришел. Получается, в твоих словах уже кроется не правда.

Где ты видишь не правду-то? Сам сказал, что они проходят с 2006 года. Сам себе противоречишь.

 

Цитата

Мы знаем, как обычно мейкеры переходят на другие сайты. Их просто переманивают, пишут в личку всякие "рекламные" и "заманчивые" предложения.

Уверен, что только так?

 

Цитата

Мол, здесь у вас перспективы нет, велком к нам.

Ну так не кажется ли, что эту самую перспективу и нужно создать?

 

Цитата

Нужны люди преданные сайту, готовые помогать

Что-то я ни разу не видел помощи от сайта, когда что-либо просил. Даже ту долбанную шапку просил поставить - так нет.

 

Цитата

Мейкеры-бабочки нам не нужны

Тут вообще уже нет мейкеров.

 

Цитата

Rifat, может уберешь эту хню из подписи?

Его право: вешать ее или нет.

 

Цитата

если даже имеющиеся мейкеры ничего не предлагают

Я раньше предлогал - отклоняли.

 

Цитата

сидят, думают неизвестно о чем.

Я думаю о жизни, о будущем, о учебе. О том, что я сегодня не сдал зачет и как мне фигово из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь не правду-то? Сам сказал, что они проходят с 2006 года. Сам себе противоречишь.
Где противоречие? Ты сказал, что раньше у нас не было турниров и мы на них не заостряли внимания. И ты упомянул 2006 год. А я тебе и говорю, что с 2006 года мы и проводим наши турниры. Т.е. ты, не зная историии сайта, что-то хочешь доказать...

 

 

Даже ту долбанную шапку просил поставить - так нет.
Ты мне написал - я тебе поставил, может и не мгновенно, но в самое ближайшее время, когда смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, ты по-моему из-за несдачи зачета начинаешь срываться на сайте, эт нехорошо. Если эт не так, то извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ты сказал, что раньше у нас не было турниров

Где я такое говорил, что раньше их не было??? Покажи-ка!

 

Про шапку:

/forum/index.php?show...=1349&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше предлогал - отклоняли.

Я бы поддержал ;)

Я думаю о жизни, о будущем, о учебе. О том, что я сегодня не сдал зачет и как мне фигово из-за этого.

Нутк у всех так. У меня вообще куча хвостов, хз что делать, как быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать мне в личку никак нельзя было? Я на форуме только в некоторые темы захожу, у меня нет времени свободного чтобы каждую тему досконально просматривать, ты же знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит всего этого. Пусть будет такая политики: 50% турниры, 50% всё остальное. Пис! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ НО НЕ МОГУ! Я НАЖИМАЮ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ПОД ФОРМОЙ ВХОДА НА КНОПКУ РЕГИСТРАЦИЯ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ПОМОГИТЕ! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ НО НЕ МОГУ! Я НАЖИМАЮ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ПОД ФОРМОЙ ВХОДА НА КНОПКУ РЕГИСТРАЦИЯ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ПОМОГИТЕ! pardon.gif

1. заглавными буква не нужно тут писать

2. если бы ты не смог зарегестрироватся на сайте, то интересно как ты написал это письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заметил как зарегистрировался. Иначе ты не написал бы это сообщение. Да и не забудь прочитать правила форума. Сбережёшься благодаря им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...