Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Критика


Рекомендуемые сообщения

http://www.f-team.ru/tourney/

 

Вот тут надо бы подправить... Я занял 2-е место: SIL_Zenit и 3 место поменять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут надо бы подправить... Я занял 2-е место: SIL_Zenit и 3 место поменять
Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого никогда не будет..... что бд переполнится и надо будет ставить заново форум..

хватит глупости спрашивать!

В этом ты очень ошибаешься....

P.S.а почему тогда этот форум заново ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда этот форум заново ставили?

- новую версию форума тяжело было поставить поверх старого

- загрузка БД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Я о чём и говорю когда нибудь загрузка БД форума вообще дойдёт до старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat раньше БД у форума была в несжатом состоянии 300 Мб. Немного уменьшилось быстродействие форума из-за этого. Хотя все же главной причиной стал переход на новую линейку форума.

 

Новый форум скорее всего появится через год, когда будет новая, стабильная версия форума. А может мы сможем и перенести старый форум на новый. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо доделать на сайте ссылки на картинках справа на игры Fifa 2001,2002,2003 третья очень хорошая фифа, по-моему единственная, где есть шкала силы паса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

В данный момент делается раздел "История FIFA". Там и будет все заполненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фифарус превращается в типичный сайт про турниры. Все будто бы помешались на них. На главной странице сайта все новости только об них. Я, конечно, понимаю, что сайт про футсимуляторы, но про реальный футбол тоже не нужно забывать. Не нужно писать только информацию про турниры. А лучше: описывать свежо вышедшие патчи, поздравлять определенных форумщиков с днем рождения, описывать результаты матчей РПЛ...То, что было в 2006 году, когда я суда пришел, и то, что сейчас - совершенно разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

На главной странице много новостей о чемпионатах :huh: Файлы практически каждый день обновляются, писать на главной стринаце как fifax.ru не вижу смысла :) Писать новости о футболе - это бред, для этого есть футбольные сайты. Мы же сайт о футбольных симуляторах ИМХО. Хотите сделаем еще голосование: "Что вы бы хотели бы увидеть на сайте?". И если мы дадим согласие то будут и обзоры РПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Нууу... Это только форум чуть превратился, и то, на время.

Файлы, как сказал SLameN добавляются.

А про футбол - будем (буду писать), но не каждый тур. Только самое важное.

А то получится : и на главной, и на форуме - одни и те же новости, а это не айс, напрягать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифарус превращается в типичный сайт про турниры.
Турниры по фифе - это неотъемленная часть фифа-комюнити. А т.к. наш сайт не только про фифу, но и про все, что с этой игрой связано, то новости и анонсы турниров - это, наоборот, хорошо.

 

 

На главной странице сайта все новости только об них
Не ври, на сайте много разных новостей. И особенно, про фифу, т.к. это наш главный приоритет. Мы от этого никогда уходить не будем, а следовательно:
но про реальный футбол тоже не нужно забывать
будет появляться очеееееееень редко.

 

Мы не хотим становится сайтами, вроде фифасоккер или фифачамп (который в последнее время стал очень много писать про футбол, а не про фифу). Сайты, которые позиционируют себя как футсимные не должны отходить от совей главной сути. У нас по пальцам пересчитать сайты, которые пишут только про фифу. ФИФАРУС один из них, и слава богу.

 

описывать свежо вышедшие патчи
имхо бред... Если мы будем на главной странице сайта писать о каждом файле для фифы, то главная превратится в помойку. Если есть достойные файлы или разработки наших мейкеров, то мы всегда с радостью о них пишем на сайте.

 

 

То, что было в 2006 году, когда я суда пришел, и то, что сейчас - совершенно разные вещи...
Если бы было у нас сейчас было то, что в 2006 году, то это называлось бы стогнацией. Я рад, что сайт развивается и крепнет среди позициях футсимных сайтов Рунета. ФР лучше всех!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, то что пишете про ФИФА много это здорово, но на самом деле сайт стал походить на игровой он-лайн портал, в этом конечно есть свой плюс, но делая акцент на этом, теряете акцент в другом, Мейкерстве, очень много интересного происходит и в этом, то что про каждый файл рассказывать - в этом ты конечно прав, но как таковой сильной команды мейкеров у сайта нет, что делает большой минус сайту. Потому что мейкерство перестало развиваться, зимой Мы с Onasis-ом сделали патчик Сборной СССР, но сколько трудов это стоило, после чего, Я говорю лично за себя, принял решение уйти с ФИФАРУС, потому что стало невыносимо смотреть, как можно застрять в развитии мейкерства. В этом плане сайт очень сильно отстаёт. Как всегда Честно, без обид, но Мейкеру неинтересно смотреть игровой портал, ему интересно учиться что либо менять в игре, а Учителей нет, Я как могу помогаю новичкам, но и я старею и скоро совсем закончу с этим. Акцентируй Пожалуйста на этом внимание, Сайт впереди многих в чём то, но в мейкерстве Первый с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat нихера себе сказанул...

Не знаю, я пользуюсь форумом. Меня лично здесь всё устраивает. Провожу здесь ежедневно не один и не два часа. Мне вообще всё равно на каком месте фифарус по отношению к другим сайтам. Здесь и про фифу и про футбол в жизни, да и не только про футбол. Здесь интересно общаться с людьми, пусть даже и незнакомыми. Ну турниры и турниры. Что такого? Они для кого проводятся? Другое дело, что кроме них внимание ни на что уже не обращают. Раньше, к примеру, "говорильня" разрывалась по швам. А теперь вообще затишье. Разве что перекатиполе не катается там. Но не убирать же теперь турниры. Пользуются популярностью, ну дак флаг им в руки! Конечно, жаль, что наш сайт не выпускает каких-то крупномасштабных патчей. Но куда от этого денешься?

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте так что нбудь придумаем насчёт патчей так сказать возродим патчмейерство

Не крупно масштабное,но типа патча СССР например "ПАТЧ ЗВЁЗД СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ" или что нибудь в этом роде

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати. Забыл упомянуть про отношения участников форума друг к другу. Кто Вас тут оскорблял? Кто нахамил или отказал в помощи? Спасибо модерам, которые, в отличие от некоторых сайтов, не банят, не наказывают сразу, да по мелочам, а просто убеждают в неправоте, дают ещё, так сказать шанс. Уже, думаю, многие могли бы париться в бане. Я в том числе

Rifat пьяный чтоль? сам хоть понимаешь что пишешь? :D

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело найти хороших мейкеров, которые будут трудиться, все поуходили на другие сайты, т.к. виноваты в этом мы, потому что не давали им не каких идей по поводу патчей, многие бывшие мейкеры трудятся для FIFAChamp проекта РПЛ 09. Этим летом хотим начать набор мейкеров на сайт, кто знает может будут тоже хорошие патчи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера тот же фифачамп где лишний пост боишься написать

SLameN

Ну подайте идею.

И можно набирать мейкеров уже сейчас.

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

Решить сложно, но можно и уйдёт очень много времени на это, большинству из новичков приходится объяснять, не только словами, но и показывать на конкретных примерах (видео), а как показывает практика и этого мало, надо планомерно вдалбливать человеку, и показывать его ошибки, но при этом нельзя идти на прямой конфликт, так как мейкер знает что он говорит, а новичок думает что он всё понял и опять делает ошибки, из своего опыта знаю, чтобы тебя поняли нужно из 10-ти раз, 8-раз показать ошибку и только с 9-го человек вклинивается в тему, а с 10-го сам видит эти ошибки, тогда и начинается прогресс в развитии нового мейкера. Сайту нехватает понастоящему школы Мейкерства, где были бы учителя по каждому аспекту игры, т.е. Лица,Формы,База Данных и т.д. Сделаные туторы решают лишь малую часть проблеммы, надо ещё уметь разжевать и положить в рот.

Ну а самое Главное это Время, точнее его отсутствие, было бы его больше можно построить даже Институт. Ваше Терпение и Трудолюбие, сделает Вас мейкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну просто можно подать идею , так сказать возложить фундамент для нового патча

nobelix

Ну что насчёт идеи?

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте, с этими разговорами перейдем в раздел мейкертсва, просто начинается базар не по теме :)

 

Rifat

После модерства во 2 дививзионе, я сомневаюсь что ты серьезный человек для таких дел... ИМХО

 

P.S. Переходим в "Школа ФИФАмэйкеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Даже не знаю, я вроде тебя предупреждал о том что уезжаю и не смогу модерировать.

И получается то что я сказал о том что уезжаю несерьёзно ?Я хотябы не смылся без предупреждения

Но если у тебя такое мнение, обещаю я исправлюсь!

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифарус типичный сайт про турниры. Мейкерства у нас уже давно нет.

Лень писать ответы на комментарии. Поздно уже, ночь. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в декабре когда я сюда пришёл тут был сайт про мейкерство либо я просто не заметил раздела турниры.

Есть ли у кого нибудь мысли насчёт патчей?(вопрос задаю не в первый раз :-))

Изменено пользователем Rifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...