Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Критика


Рекомендуемые сообщения

Данная тема всегда уместа, т.к. позволяет выяснить у посетителей, что не нравится, а администрации исправить допущенные пробелы.

Пишите про сайт и форум, про действия модераторов и администрации.

 

Критика принимается в любой форме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики в целом нету, ну если только нужно ВОТ эту тему от цензуры почистить. И в дальнейшем быть строе к таким нарушения ;) Остальное всё нормально, по крайней мере я ничего не замечаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Он скоро доиграется.Слишком много просто о себе думать стал.А если удалить его посты,то он начнёт возмущатся якобы посты его несли какой-то смысл.Ну вообщем ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пофиг, такое оставлять ещё хуже, а если станет возмущаться - в баню, и чтобы не возникал...

з.ы.И не стал - он таким и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Критики посути на сайт и форум нет. Есть только недовольство к некоторым "личностям" сайта, из-за которых Фифарус потярел талантливых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Лица полная грязи, вопросы в ФАК)) ТЕма FR Spring Cup тоже... Ну это вроде все что я щас нашел... Две темы, из всего форума, это шикарно) К отдельным лицам претензий нет... Все крутые чуваки! :)

 

Dark_Angel: Просто темы в турнирах чистить нельзя, ведь темы типа бара там суть турнира....(

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ!!!тут вообщем тема такая...мож я не по теме пишу..вообщем есть в разделе сайта ФАЙЛЫ-ПАТЧИ фалик под названием uro_2008_patch_final.rar

вообщем его проблема в том..что размер файла составляет не 16 мб как там указано...а аж целых 169МБ...поэтому просьба к админам сайта найти этот файлик и изменить размер..иначе получается НЕ оч хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Cat

Никто несобирается менять его размер,а опечатку можно исправить, настоящий размер 169 Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Было бы хорошо, если бы снова вернулись цвета ников у админов, с-модераторов, модераторов, мейкеров. Было бы не плохо, если бы размер аватаров был увеличен у выше мной перечисленных категорий. Так же можно убрать пункт "Репутация", на мой взгляд, он не нужен, да и многие ведущие сайты давно уже избавились от этой функции. Всё, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен с Догом! Довольно конструктивно!

Репутация пользуется интересом только по началу! А цвета бы вернуть чтобы сразу видно было кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я наоборот цвета убрал, чтобы люди не пользовались звездной болезнью.

Вы и так знаете, кто в какой группе находится (это написано под аватором), новичкам, к примеру, на это вообще пох. Для них главное, чтобы на их ответы отвечали =)

 

Насчет размеров аваторов: имхо бред, возвращаемся опять к строчкам выше. Зачем выделятся? 100 на 100 у всех, стандарт. Если на других форумах это популизируется, то это их проблема. Они просто не знают, чего хотят. Все равно это на порах интересно, потом ослабевает...

 

Репутация: вы сами говорили мне, чтобы я ее поставил. Теперь она вам не нужна. Я вас не понимаю <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

А не хочешь шобы твой ник переливался цветами?(видела на каком то форуме,когда наводишь мышку на ник он переливается,это настолько мило шо я аж расплакалсо). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, думаю, что репа нужна. Все-таки как вы номинации будете составлять? Нет, мы знаем, что Ренегатяшка у нас самый уважаемый, но все-таки победителей по номинациям так легче выявить.

 

Насчет аватаров. Не думаю, что это глупо, и то, что админы сайтов не знают чего хотят. Да, без б, траффик жрет. Дак можно сделать аватары 125х100 и на подобии этого. Тем более на подписи посмотрите.

Насчет звездной болезни - это правильно, но не думаю, что стоит ущемлять обычных юзеров. Чтобы юзеры так же как и админы могли ставить столько символов в подпись, сколько надо и т.п.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против:

- удаления мода "репутация"

- перекрашивания ников

Я за:

- создание группы "уважамых пользователей", ну или какое-нить другое название..(некая альтернатива группе "VIP" на некоторых форумах), потому что некотое активные юзеры, например Laziale, достойны некоторого статуса на форуме B)

- создание странички, где можно было бы посмотреть список мейкеров, админов и модераторов ФР..

- увеличение аватаров, но это должно быть для всех юзеров..

ИМХО :P

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание группы "уважамых пользователей", ну или какое-нить другое название..(некая альтернатива группе "VIP" на некоторых форумах), потому что некотое активные юзеры, например Laziale, достойны некоторого статуса на форуме
Тогда некоторых старожил придется убрать из группы "Мейкеры", "Модераторы". Конечно, в настройках форума есть возможность задать второстепенную группу, но в профиле все равно одна группа будет показываться. Уж лучше просто медальку повесить. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- создание странички, где можно было бы посмотреть список мейкеров, админов и модераторов ФР..
Страничка сделана =)

 

Смотреть ТУТА.

 

Ссылка так же доступна в верхнем меню под шапкой на фоурме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, отлично! Только вот по твоей ссылке в посте 18 всё правильно переходит, а если кликать на на ссылку "О НАС" почему-то выдает на архив форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, молодец! Прикольнуло особенно про мейкеров
Цитата

чернорабочие китайской фабрики

=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогой товарищ Magistr.

Я уже несколько дней хожу голым по форуму =) А все потому что очень глючат настройки, там появляеться просто красный экран и все =(

Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что очень глючат настройки
Если ты про профиль, то да, у некоторых глюки.

А все из-за небольшой ошибки... Исправить некогда. Ждите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу довести до сведенья что не могу провадить "опросы".Можно только новую тему создать =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...