Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Juventus F.C.


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Ювентус 1-0 Торино

 

Медленная, грубая, тухлая игра. Мало голевых моментов, однообразие и т.д. Вот из закончилось туринское дерби

Ювентус минимально победил, опять забил амаури. Наверно Ювенусу эта победа была нужнее поэтому они и победили.

Торино тоже пыталось, но касс не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже который год в этом дерби не забивают больше гола за игру... Скучно... Счет я угадал) Бульбан подтвердит)

Что еще тут можно сказать? Отставка Раньери откладывается) пущай подольше поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ювентус" может выиграть гонку за Бензема.

 

«Ювентус» может опередить испанских грандов в борьбе за нападающего «Лиона» Карима Бензема. Дело в том, что президент французского клуба Жан-Мишель Аула давно хочет пригласить в свою команду Давида Трезеге. Поэтому существует перспектива бартерной сделки, в которой «старой сеньоре», по всей видимости, придется доплатить компенсационную сумму, передает tribalfootball.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньери восхищен игрой Дель Пьеро

 

После победы над "Кьево" (2:0) в матче 11-го тура "Серии А" главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери заявил, что находится в восторге от игры капитана туринцев Алессандро Дель Пьеро.

 

"Мои ребята находятся в хорошей форме, но среди всех футболистов я бы выделил одного – Алессандро Дель Пьеро. Наш капитан – настоящий лидер "Ювентуса". В самый тяжелый момент он взвалил на свои плечи ответственность за всю команду, а сейчас забивает прекрасные голы. Я очень рад, что мы все-таки смогли победить "Кьево", так как у нас были большие опасения, что футболисты не смогут настроиться на этот матч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус (Турин) 4 : 1 Дженоа (Генуя)

Голы:

Зденек Грыгера '6

ди Оливейра Карвальо Амаури '26

Винченцо Якуинта '85

Сократис Папастатопулос (авто) '90+2

--------------

Диего Милито (пен) 89

 

 

Мог бы поинформативнее написать. Laziale[b\]

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Туринцы.Начинают играть красивые матчи на классе,и не только в ЛЧ но и наконец в Серии А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге перенес операцию на колене, получив травму в матче Лиги Чемпионов с "Зенитом". Как ожидается, форвард вернется в строй в феврале. Нападающий чувствует, что Бьянконери в надежных руках Алекса Дель Пьеро. "Он превосходен, и будет продолжать так играть много лет, поскольку он железный человек", - сказал Трезегол Gazzetta Dello Sport. - "У нас есть игроки мирового класса, но ни у кого из них нет его головы и его характера." Тренер туринцев Клаудио Раньери был раскритикован прессой в прошлом месяце за плохие результаты, но смог склонить чашу весов в сторону своей команды, одержав семь побед подряд. "Я могу заверить вас, что Раньери не рисковал своим местом главного тренера, и мы никогда не отворачивались от него", - сказал Трезеге

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю во время трансферного окна Юве получит не мало предложений по поводу Амаури...(Реал один из претендентов)....гг.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогущий Буффон

 

Английский «Манчестер Сити» готов выложить рекордную сумму в 75 миллионов евро за вратаря сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

 

Скорее всего очередная утка, но если кому интересно вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер - Ювентус 1-0

 

72' Мунтари

 

Обидно проиграл Юве, я болел за них, просто потому что хотелось увидеть лицо Моуриньо, после матча который он проиграл, но этот бес добился своего и выграл, а матч был ровным, у обеих команд было много шансов, большие авации Киелини которые очень хорошо охранял Златана, и еще понравилась игра Маннингера, супер вратарь - достойный сменшик Буффона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там равная игра была? Посмотри сколько моментов было у Интера, а сколько у Юве! По Кьеллини соглашусь. Был лучшим в составе Юве. Но то что он съел Златана я бы не сказал. Моменты у него были отличные. А Манингер нифига не смена Буффону. Совершенно несравнимо. Австриец ошибался часто и заметно нервничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не знаю... Игра конечно все равно доставила удовольствие.. И счет 0-0 я думаю был бы по делу.. Но везет тому кто везет.. По поводу Ибрагимовича..он просто не смог реализовать свои моменты.. А про замену буффона..я считаю даже не надо зарикаться..он еще ого го.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел этот матч по Спорту, так вот, Киелин очень понравился, толковый защитник, очень быстро бегает,

ну а что Ибрагимович, у него игра не шла, но он всё равно принёс пользу команде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Манингер нифига не смена Буффону.

 

Маннигер еще много должен рости чтоб стать Буффоном, это однозначно, ты меня не правильно понял, просто человек с честью заменяет Буффона.

 

Австриец ошибался часто и заметно нервничал.

 

Я бы сказал что он ошибался очень редко, ты что игру чтоли не смотрел, Маннигер был один из лучших на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой черт его дергал по штрафной носиться? Это ли не нервы?

И не было у Юве ни одного шанса на победу. Игру контролировал Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой черт его дергал по штрафной носиться? Это ли не нервы?

 

Это был один момент только, в основном Алекс хорошо стоял.

 

З.Ы. Поздравляю, 1200 постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму Маннигер достойно отсоял. Конечно ео главная ошибка что не доиграл эпизод в результате чего пропустил обидный гол. Конечно ему не превзойти Буффона и даже не сравнится с ним но все таки в его игре плюсов было горздо больше чем минусов. А по повду нервов тут все ясно столько внимания к его персоне и очень важный матч темболее это дерби. В таких матчах ве волнуются даже такие люди как напримр Дель Пьеро или Ибрагимович. И все таки мне жаль что юве проиграл с точки зрения турнирной таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молинаро продлил контракт до 2013

Защитник "Ювентуса" Кристиан Молинаро продлил контракт с "Ювентусом" до 2013 года. Итальянский защитник был вознагражден за хорошую игру, которую он показывает. Молинаро перешел из "Сиены" в "Ювентус" в 2007. Спортивный директор Алессио Секко подтвердил соглашение, которое было подписано сегодня днем в штабе "Юве" в Турине. "Он очень важный игрок, в которого мы верим," - сказал Секко официальному сайту клуба. "Мы убеждены, что Кристиан очень важен для будущего нашего клуба." Игрок рад новому контракту, и обещает, что он оправдает доверие клуба. "Я очень счастлив, - сказал Молинаро, - Мои труды не прошли мимо. В "Ювентусе" я выполнил одно из своих желаний сыграл в Лиги чемпионов..

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Ювентус" намеревается приобрести Жиркова летом.

 

Как сообщает телеканал Italia 1, туринский "Ювентус" заинтересован в услугах полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова, однако "бьянконери" не собираются вести переговоры по поводу перехода игрока этой зимой. Дружина Клаудио Раньери рассматривает россиянина в качестве одного из вариантов усиления во время летнего трансферного окна.

 

В настоящий момент у туринцев нет свободных мест для легионеров, представляющий страны, не входящие в Евросоюз. В настоящий момент в таком статусе на поле выходят Дарио Кнежевич (Хорватия), Хасан Салихамиджич (Босния), Мохаммед Сиссоко (Мали). Но, похоже, "Юве" настроен решительно, так как видит в Жиркове возможную смену своему ветерану Павелу Недведу, который планирует завершить карьеру по окончании нынешнего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ювентусу" приглянулся Квальярелла

Показать полный текст
"Ювентус" заботится о своем будущем. Перед лицом возможного ухода в конце сезона Давида Трезеге или Винченцо Яквинты, а также того, что Дель Пьеро не вечен (учитывая его возраст), руководители пьемонтского клуба нацелились на Фабио Квальяреллу, нападающего Удинезе и сборной Италии.

 

Согласно итальянской прессе, оба клуба уже начали переговоры, в которые включен раздел прав на Микеле Паолуччи, многообещающего 22–летнего форварда, автора четырех забитых мячей в составе Катаньи, где он пребывает на правах аренды в этом сезоне

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках 1/8 финала Кубка Италии "Ювентус" добился на своём поле крупной победы над "Катанией".

 

Кубок Италии. 1/8 финала

 

"Ювентус" — "Катания" — 3:0

Голы: Маркьонни, 4 (1:0); Джовинко, 69 (2:0); дель Пьеро, 71 (3:0).

 

Гол Алекса это что-то...мне понравилось...а также гол Джовинко не без участия того же д Пьеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ювентус" сделал "Челси" предложение по Малуда.

 

Показать полный текст

"Ювентус" сделал официальное предложение "Челси" об аренде полузащитника сборной Франции Флорана Малуда. Соглашение может быть подписано до окончания сезона с правом последующего выкупа футболиста. Напомним, что Малуда перешел в "Челси" из "Лиона" в 2007 году за 13,5 миллионов фунтов, но так и не сумел стать игроком основного состава. Также 28-летним футболистом интересуется испанский "Вильярреал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Кальяри 2:3

Бьондини Д., 16 (0:1). Сиссоко М., 31 (1:1). Недвед П., 38 (2:1). "Жеда", 54 (2:2). Матри А., 78 (2:3).

 

Юве терпит второе поражение подряд. Кальяри красавцы! Так шикарно на контратаках сыграли, уххх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Вот так шикарно они порвали Лацио. (1:4)

 

Жаль Юве, только Каляьри смотрелся довольни крепкой командой, особенно в последних минутах матча.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...